28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Тайная дочь Ким Чен Ына впервые появилась на публике

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:26, 27 сентября, 2022



Источник: соцсети

9 сентября в КНДР прошло празднование Дня Республики. Во время мероприятия была замечена предполагаемая дочка лидера Северной Кореи Ким Чен Ына — Ким Чжу Э. Об этом сообщило издание Daily Mail.


Источник: соцсети

Эксперты предположили, что 9-летняя девочка, исполнявшая песню для лидера и его жены Ли Соль Чжу, является дочкой Ким Чен Ына. Во-первых, она вела себя намного спокойнее по сравнению с остальными детьми. Во-вторых, она была единственной с распущенными волосами. Кроме этого, супруга вождя несколько раз положила руку на спину девочке, а также долго с ней разговаривала.

Отметим, что Ким Чен Ын скрывает подробности своей личной жизни. О семье политика практически ничего неизвестно. По разным данным, он воспитывает троих детей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Читайте еще

В мире Эксперты объяснили, почему Ким Чен Ын заплакал на публике
Сенсационные кадры с едва сдерживающим слезы лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном, который извинился перед народом, облетели весь мир. Эксперты говорят о новых методах госпропаганды в КНДР. Об этом пишет DW.
В мире Ким Чен Ын награжден российской медалью к юбилею Победы
Лидера КНДР Ким Чен Ына наградили юбилейной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.». Он был удостоен награды за большой личный вклад в увековечение памяти погибших и погребенных в республике советских граждан, а также за проявленную заботу о сохранности захоронений и мемориалов советских воинов в КНДР. Медаль вручили по указу президента России Владимира Путина, сообщает посольство России в Пхеньяне. Об этом пишет "Коммерсант".
В мире В Южной Корее задержано судно, направлявшееся из КНДР в РФ
Грузовое судно DEYI без государственной принадлежности, подозреваемое в нарушении санкций ООН, было перемещено береговой охраной в порт Пусан. Команда отказалась показать груз, пишет DW.
В мире КНДР провела очередные ракетные испытания
Ракета пролетела около 600 км и упала в море между Корейским полуостровом и Японией. В Сеуле не исключают, что КНДР могла испытать ракету средней дальности с гиперзвуковой боеголовкой, пишет DW.