Софи Тернер и Джо Джонас стали родителями во второй раз

Люблю! / Детский мир
Spletnik 09:52, 15 июля, 2022 0

Софи Тернер и Джо Джонас стали родителями во второй раз: у пары родилась девочка. Об этом сообщает издание People.

 
Источник: Getty Images

Представители пары уже подтвердили радостную новость:

Джо и Софи счастливы объявить о рождении девочки.

Пара уже воспитывает дочь Уиллу, которая появилась на свет в 2020 году.

Слухи о второй беременности Софи Тернер появились этой весной. Звезда "Игры престолов" подтвердила их на Met Gala, где появилась в платье, подчеркивающем большой живот.

О беременности актриса рассказала в интервью Elle.

Для меня это и есть жизнь — воспитание следующего поколения. Самое прекрасное в жизни — видеть, как моя дочь становится все сильнее и сильнее. Мы так рады расширению семьи. Это лучшее благословение.

Софи Тернер и Джо Джонас поженились в мае 2019 года. Они ведут закрытый образ жизни и не делятся с поклонниками личными подробностями.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Люблю! Как отпугнуть голубей от балкона: просто разбрызгайте это вещество!

Голуби часто доставляют неудобства городским жителям. Особенно в период, когда птицы ищут места для гнездования и пытаются поселиться на нашем балконе или над окном. Птицы опасны не только из-за помета, который загрязняет фасад и балконы, но и из-за множества заболеваний, переносчиками которых являются. Как же отвадить голубей?

Не нужно тратиться на защитные сетки или специальные шипы для избавления от голубей! Достаточно применить простые народные методы!

Читайте еще

Наша Латвия Почему дети в Латвии так рано начинают употреблять алкоголь?

В программе TV24 "Пресс-клуб" обсудили поддержанное комиссией Сейма по социальным и трудовым вопросам предложение - запретить продажу алкогольных напитков лицам до 20 лет.

ЧП и криминал В прошлом году потерпевшими в преступлениях стали 585 детей

В прошлом году потерпевшими в преступлениях в Латвии стали 585 детей, что на 50 детей больше по сравнению с предыдущим годом, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.

Люблю! Будьте мудрой мамой: как НЕ надо ссориться с подростком

Вы всё равно будете ссориться - не ссориться с подростком просто невозможно! Но конфликты - это этап взросления, так что помогите ему через них пройти.

В мире Частный садик в Англии в среднем стоит 14 030 фунтов в год (ВИДЕО)

Правительство Риши Сунака запустило социалку.