Блогер сделал коляску с аквариумом, чтобы выгуливать рыбку

Люблю! / Животные
moya-planeta.ru 18:40, 11 мая, 2022 0

И это не первое подобное устройство!

 

Хуан «Джерри» Сяоцзе, ютубер из Тайваня, разработал специальную коляску для аквариума, чтобы брать с собой свою любимую золотую рыбку на прогулку по городу, пишет Daily Mail.

В видео на его канале можно увидеть, как Сяоцзе сваривает металлическое шасси для рамы коляски, прежде чем поставить ее на колеса. Аквариум сделан из акрила, он обеспечивает золотым рыбкам обзор на 360 градусов. Он оснащен системой фильтрации на батарейках, воздушным насосом для снабжения рыб кислородом и даже системой освещения.

Хотя изобретение довольно дурацкое, многие фанаты хвалили его. Один пользователь прокомментировал:

Как любитель рыб, я думаю, что это потрясающе! Другие выгуливают снаружи собак, кошек и кроликов, но я не могу выгуливать рыбу.

На самом деле это не первое устройство, позволяющее владельцам рыб выгуливать своих питомцев. В прошлом году японская фирма MA Corporations представила переносной аквариум под названием «сумка Katsugyo». Изначально приспособление позиционировалось как способ для любителей морепродуктов продемонстрировать свою дорогую рыбу, купленную на рынке, но его также могут использовать владельцы рыб, чтобы брать питомцев на прогулку.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Главное "оружие красоты" от 89-летней Софи Лорен

Оливковое масло можно не только с успехом употреблять в пищу, но и пользоваться им как косметическим средством — именно в этом качестве его обожает Софи Лорен, которая не знает лучшего средства для красоты волос. Мы пополним вашу копилку полезных рецептов, в которых первую скрипку играет именно этот ценный ингредиент.

Люблю! Утренний самомассаж: как убрать отеки с лица

Регулярный самомассаж лица способствует улучшению лимфотока, стимулирует деятельность клеток, повышает тонус и улучшает состояние кожи. Благодаря перечисленным свойствам такой массаж всего за 15-20 минут эффективно избавит вас от утренних отеков и подарит заряд бодрости на весь день.

Люблю! Ученые выяснили, куда уходит душа после смерти

Разгадать сию тайну пытаются на протяжении всего существования человечества. Однако ученые из США и Великобритании вдруг заявили: они знают, что происходит с душей после смерти тела.

Люблю! В 13-ю годовщину свадьбы принцу Ульяму и его супруге Кейт Миддлтон не до веселья

Кембриджские, отмечающие 29 апреля кружевную свадьбу, поделились старым снимком. Он выполнен в черно-белых тонах — в семье сейчас сложные времена.

Читайте еще

Люблю! Пет-терапия: 5 животных, которые лечат от бессонницы и депрессии

Домашние питомцы радуют, умиляют, и, кроме этого могут лечить. Общение с животными уменьшает стресс, тревожность, улучшает настроение, благотворно влияет на работу организма.

Наша Латвия Опять шакалы! В Латвии их замечают все чаще (+ВИДЕО)

Курземе постепенно становится домом для постоянно растущей популяции шакалов. Сообщения о наблюдениях и охоте на этих хищников поступают все чаще, сообщает портал Medibam.lv.

ЧП и криминал «Чувствовала, что ей помогают» - в Елгаве от смерти спасли дикую лошадь

Люди редко вмешиваются в жизнь диких лошадей, обитающих в Елгаве, но в этот раз возникла ситуация, когда животным потребовалась помощь. В водах Лиелупе удалось спасти молодую лошадь, которая не могла вернуться к своему табуну по илистому берегу, сообщает Degpunkta.

Наша Латвия Это не одинокий дом посреди леса! Жуткое видео из центра латвийской волости

В социальной сети «Х» опубликовано видео с камеры наблюдения, на котором видно, как волк среди ночи проникает во двор дома.