20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Какой ты новогодний фильм по знаку зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:38, 29 декабря, 2021


Новогодние фильмы под темперамент твоего знака зодиака.


Кадр из фильма «Один дома»

Овен — «Рождественская история» (1983)

Овны активны и прямолинейны, им важно добиваться поставленных целей. Когда что-то не получается, как хочется Овнам, у них портится настроение, и жизнь становится не мила. Сюжет фильма «Рождественская история» (не путать с одноименным мультфильмом, который вышел в 2009 году — прим.ред.) напоминает Овнов тем, что главный герой — девятилетний мальчик Ральфи — жуть как хочет получить в подарок настоящую двухсотзарядную пневматическую винтовку Красного Наездника. Ничего другого ему не хочется.

Ральфи все равно, что такой подарок может навредить ему. Он хочет, чтобы его мечта сбылась, несмотря ни на что. При этом он совершенно не знает, что будет с ней делать. Поэтому, когда отец в конце концов дарит Ральфи винтовку, он тут же бежит на улицу и выстреливает из нее. Спонтанное желание чуть не стоило Ральфи жизни — пуля отрикошетила и сбила очки с лица мальчика. Именно об этом его предупреждала мама, которая была против подарка.

Вот и Овны такие же. Представители знака иногда хотят что-то, не задумываясь о последствиях и о том, что они будут делать, когда их мечта исполнится.

Телец — «Один дома» (1990)

Телец — знак, который ассоциируется с уютным домашним времяпрепровождением. Они всегда предпочтут уединение с самим собой или близкими дальней поездке и шумному веселью. То же самое прослеживалось в поведении Кевина Маккалистера — героя фильма «Один дома». Восьмилетний мальчик мечтал побыть наедине, без своей многолюдной и громкой семьи. Когда это желание внезапно сбылось, первое время Кевин не мог нарадоваться своей самостоятельности и тому, что весь дом в его распоряжении.

Он танцевал, слушал музыку на всю катушку, смотрел телевизор после десяти вечера и ел столько мороженого, сколько в него влезало. Но через несколько дней свободы Кевин начал скучать по своим родным. Это еще один момент, который объединяет фильм «Один дома» с Тельцами. Как бы классно им ни было с самими собой, представители знака очень привязаны к своей семье и всегда по ним скучают.

Близнецы — «Отпуск по обмену» (2006)

Главные роли в этом фильме сыграли Кейт Уинслет и Кэмерон Диаз. Их героини решили провести рождественский обмен домами, чтобы отвлечься от своих проблем и сменить окружение. Поэтому Айрис (Уинслет) отправилась в Южную Калифорнию, а Аманда (Диаз) — в английскую провинцию. Аманда и Айрис, как и их дома, очень разные. То же самое можно сказать о двойственности Близнецов. Представители знака могут вести себя по-разному — быть один день замкнутыми и пугливыми, а с другой стороны — нуждаться во всеобщем внимании и всячески этого добиваться. Но это еще не все общие черты Близнецов и фильма «Отпуск по обмену». Как Аманда и Айрис, люди этого знака умеют извлекать уроки из своего поведения, всегда очень внимательно прислушиваются к своим желаниям и не боятся спонтанностей.

Рак — «Рождество Чарли Брауна» (1965)

Мультфильм «Рождество Чарли Брауна» — это в том числе рассказ о том, как важно соблюдать традиции и помнить свои корни. Раки по жизни руководствуются похожими установками. Люди, родившиеся под этим созвездием, чувствительны, эмоциональны и обладают сильной интуицией. Для них уважение и соблюдении традиций — основа основ, которая помогает не потеряться в событиях, нахлынувших задачах и эмоциях.

Лев — «Рождественская сказка Маппетов» (1992)

Родившиеся под знаком Льва — это творческие и щедрые люди, с долей тщеславия и большой любовью к жизни и веселью. Именно щедрость и желание быть окруженным друзьями — главные темы фильма «Рождественская сказка Маппетов». Подобно Львам, Маппеты — шумные и неугомонные. Когда они собираются вместе, всегда находят способ хорошо провести время.

Кадр из фильма «Полярный экспресс»

Дева — «Полярный экспресс» (2004)

Мультфильм рассказываем историю мальчика, который не верил в существование Санта-Клауса. В канун Рождества сомневающемуся герою выпала возможность отправиться в гости к зимнему волшебнику на Северный полюс. Отправился он туда на поезде «Полярный экспресс». В жизни Дев происходит немало чудес, на которые они не то, что не рассчитывали. Они даже не допускали мысли, что подобное может случиться. Девы любят во всем логику, но при этом подсознательно всегда верят в чудеса. Возможно, поэтому они и происходят с ними.

Весы — «Реальная любовь» (2003)

Сюжет фильма состоит из девяти разных историй, герои которых так или иначе связаны друг с другом. Ключевой ингредиент каждого сюжета — любовь. И пусть некоторые истории заканчиваются не так радужно, как хотелось бы, но общее впечатление от фильма вдохновляет. В киноленте герои не раз обращаются к самим себе, пытаясь найти правильное решение, и не боятся откровенных разговоров с теми, кто рядом. Ровно так же поступают Весы — представители знака умеют слышать и слушать свое сердце, но при этом учитывают чужое мнение. Такой подход помогает им по жизни.

Скорпион — «Кошмар перед Рождеством» (1993)

Фильм «Кошмар перед Рождеством» — не самый популярный выбор в новогодние каникулы. Но любить ее можно за соседство праздничного веселья и коварных планов главного героя Джека, который мечтал захватить Рождество и превратить его в страшный праздник. Ровно так же можно было бы описать характер Скорпионов. Представители знака таинственны и не любят лишний раз привлекать внимание, но свое они никогда не упустят. Родившиеся под этим созвездием люди не сопротивляются своим темным инстинктам и умеют манипулировать другими. Но Скорпионы очень отходчивы, чувствительны и не умеют закрывать глаза на несправедливость.

То же самое произошло в фильме с Джеком. Его изначальный план испортить Рождество провалился, потому что он проникся праздником. Это произошло, когда до героя дошла главная суть зимнего торжества — любовь.

Стрелец — «Эльф» (2003)

Это любопытный и энергичный знак. Стрельцы обожают путешествовать и узнавать новое, в том числе им интересны разные мистические явления и разгадки разных тайн. Такое стремление к познанию очень схоже с сюжетом фильма «Эльф». Поиски главного героя Бадди можно сравнить с упертыми поисками Стрельцов — пока не найдут ответ, не успокоятся.

Козерог — «Эта замечательная жизнь» (1946)

Фильм Фрэнка Капры — одна из самых мрачных рождественских картин. История начинается с попытки Джорджа, — отзывчивого любящего мужа и отца, владельца небольшой кредитной компании — покончить жизнь самоубийством. Мужчина был подавлен свалившимися на него невзгодами и не видел другого выхода. Но в момент отчаяния в его жизни появился ангел-хранитель, который спас Джорджа от смерти. После он показал герою, какой была бы жизнь городка без него.

Козероги, как и Джордж, склонны к пессимистичным выводам. Они мало с кем делятся своими переживаниями, поэтому им часто сложно взглянуть на ситуацию под другим углом. Также Козероги склонны к обесцениванию своих трудов, хотя это самый трудолюбивый и результативный знак зодиака. Люди этого знака так хотят впечатлить других, что порой забывают о самих себе и своей семье.

Водолей — «Гринч» (2018)

Водолеи иногда бывают несносны, как и Гринч. Хотя люди этого знака справедливы и добры, порой они отдаляются от реальности и других людей из-за своей любви пофилософствовать и излишней обидчивости. Поэтому среди Водолеев много так называемых изгоев — людей, которые предпочитают личную свободу всему остальному. Даже если эта свобода им вредит. Они никогда не признаются и не покажут, что нуждаются в общении. Когда станет невмоготу, беспардонно ворвутся в жизнь своих друзей и близких. Не стоит их за это отчитывать, пойми, что такая демонстрация чувств — уже хорошо. Эти качества также характеризуют и Гринча, знаменитого ненавистника Рождества.

Рыбы — «Чудо на 34-й улице»

Как и многие рождественские и новогодние фильмы, «Чудо на 34-й улице» — это фильм о вере в чудо и о том, как сохранить детские мечты во взрослой жизни. Рыбы — это водный знак с хорошо развитой интуицией. Люди, родившиеся под этим созвездием, — мечтатели, которые часто разрываются между фантазией и реальностью. Такое пограничное состояние между чудесами действительностью знакомо и некоторым героям фильма «Чудо на 34-й улице» — история о маленькой девочке, которая верит, что Санта-Клаус в торговом центре — настоящий Санта.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Люблю! Знаки Зодиака, которые выбирают партнера не по внешности
Есть знаки зодиака, которые привыкли принимать мудрые решения, и не станут начинать серьезные отношения, не узнав человека. И для них не важна внешность, на первое место они привыкли ставить душу.
Люблю! 10 астрологических пар, которые никогда не ладят в отношениях
Каждый знак зодиака обладает своими уникальными чертами характера. Что-то помогает им в жизни, а другое, наоборот, становится причинами конфликтов. Из-за таких особенностей люди не всегда могут поладить со своим партнером. Особенно когда это касается романтики! Вот 10 астрологических пар, отношения которых заранее обречены на постоянные ссоры.
Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период
Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.
Люблю! Знаки Зодиака в работе: трудоголик или тунеядец?
Мы ее не выбираем, но она влияет на нашу судьбу - дата рождения закладывает в нас черты характера. Что любят одни знаки зодиака, совершенно ненавидят другие. Астрология может также рассказать о нашем трудолюбии. Кто-то рожден трудоголиком, а другие виртуозно управляют хаосом.