29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Певица Манижа выходит замуж за режиссера Ладо Кватанию

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:40, 15 ноября, 2021


30-летняя Манижа, которая представляла Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение" в этом году, объявила о помолвке со своим 34-летним возлюбленным Ладо Кватанией. Предложение певице ее бойфренд, похоже, сделал еще летом, но радостное событие пара скрывала.


Источник: Instagram

В инстаграме певица поделилась снимком, на котором показала свое помолвочное кольцо, и написала, что сказала своему избраннику "да".

Возлюбленный певицы Ладо Кватания — режиссер. Он снимал клипы и для Манижи, и для других известных музыкантов, среди которых рэпер Оксимирон.

В прошлом году Кватания попробовал себя в роли кинорежиссера и снял фильм "Казнь" с Юлией Снигирь, Викторией Толстогановой, Нико Тавадзе и другими в главных ролях. Его премьера запланирована на январь.

Кстати, за постановку номера Манижи на "Евровидении" для ее песни Russian Woman, которая наделала много шума и даже попала под проверку Следственного комитета, тоже отвечал Ладо.

О романе Манижи и Ладо стало известно прошлой весной. Личную жизнь пара старается не афишировать.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Читайте еще

Lifenews Якубовичу срочно потребовалась помощь врачей
Леонид Якубович обратился к врачам в Екатеринбурге из-за боли в спине
Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.