25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Финансовый гороскоп на октябрь 2021 года

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:40, 24 сентября, 2021


Октябрь призывает дать бой осенней хандре — вас ждут великие дела.


Источник: pixabay

Овен

Провести месяц с пользой — главный пункт в вашем списке дел на октябрь. Составьте подробный карьерный план, запишитесь на те-самые-курсы, разберитесь с ворохом мыслей в голове и одежды в гардеробе. А еще не забывайте про сон и досуг: отдых — тоже полезное занятие.

Телец

Первая половина месяца — время стахановскими темпами покорять карьерные высоты. Вторая половина месяца — время осознать, что всех денег мира не заработаешь, и сфокусироваться на себе. Пройдите диспансеризацию, сходите на шопинг, поваляйтесь в постели за просмотром нового сериала. Результат вас не разочарует.

Близнецы

Не теряйте бодрости духа: оптимистичный настрой и вера в себя — залог ваших карьерных побед в октябре. Деньги придут вместе с новыми рабочими проектами. Только не забывайте про отдых, чтобы накопленное не пришлось тратить на лечение расшатавшихся нервов.

Рак

Так дело не пойдет — в самом буквальном смысле. Мы про ваши страхи и сомнения, которые тормозят рабочие проекты и не дают вашему потенциалу раскрыться. Вбейте в гугле «мотивирующие цитаты», прочитайте минимум десять и действуйте. Ваше финансовое благополучие в ваших руках.

Лев

Вы уже составили список дел на ближайший месяц? Четкий план сейчас — тот самый инструмент, который позволит вам успеть все и сразу. Нет, это не магия — это просто-напросто дисциплина. Вы и сами удивитесь своей продуктивности, когда не будете прокрастинировать. Финансовые результаты ваших трудов не заставят себя ждать.

Pixabay

Дева

Непреднамеренно увеличивать расходы на фоне увеличивающихся доходов — это нормально. Главное — следить за балансом, чтобы не оказалось так, что вы потратили много больше, чем заработали. Не уйти в минус поможет грамотная расстановка приоритетов в .

Весы

В октябре повышайте финансовую грамотность. Урок номер один: вдумчивое распределение бюджета. С учетом баланса на вашей карте составьте подробный план расходов, который не позволит уйти в минус. Вот вам пример: языковые курсы — in, третья пара туфель из лимитированной коллекции — out.

Скорпион

Октябрь бросает вам вызов. Ваша задача — смело его принять и продемонстрировать все свои таланты (и навыки работы в стрессовых ситуациях). Кстати, это отличная возможность проявить себя — преодолев все карьерные перипетии, вы сможете выйти из ситуации сверхценным профессионалом.

Стрелец

Перспективное рабочее предложение, переезд, смена имиджа... Октябрь пройдет под знаком перемен. Будет волнительно, но очень приятно! Не пасовать на крутых жизненных поворотах поможет внутренний голос. Если вы верите, что все будет хорошо, так оно и будет.

Козерог

Не растрачивайте энергию впустую. Выяснение отношений на работе не даст никаких положительных результатов. Переключите внимание на рабочие проекты, не оглядываясь на остальных. Дисциплина и последовательность — две ваши суперспособности, с которыми вы точно победите.

Водолей

Кому-кому, а вам в октябре скучать точно не придется. Горящие дедлайны, уйма рабочих проектов, командировки и деловые встречи. Звучит немного пугающе? Без паники: от работы вы получите удовольствие (мы серьезно!) и крайне приятные финансовые результаты.

Рыбы

Это очень хорошо, что вы настроены на работу: сейчас у вас действительно есть силы сворачивать горы на пути к карьерным мечтам. Так держать! Вот только не растеряйте рабочий запал. Для этого просто не забывайте про досуг: ужин в приятной компании и восьмичасовой сон — беспроигрышный источник подзарядки.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Читайте еще

Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.
Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.