Меган Маркл и принц Гарри впервые появились на публике после рождения дочери

Люблю! / Звезды
BB.LV 18:40, 23 сентября, 2021 0

Сегодня 40-летняя Меган Маркл и ее 37-летний супруг принц Гарри прилетели с официальным визитом в Нью-Йорк. Супругов засняли около Всемирного торгового центра 1 — здания, которое возвели на месте башен-близнецов, разрушенных в результате теракта 11 сентября 2001 года. Это первое появление пары на публике после рождения дочери Лилибет.

 
Источник: Getty Images

В свет герцогиня Сассекская вышла в одежде темных тонов. Она была одета в черные расклешенные брюки и водолазку и темно-синее пальто. Туфли на шпильке в тон наряду дополнили ее образ. Гарри, одетый в классический костюм, шел рядом с женой и держал ее за руку.

Супруги встретились с губернатором Нью-Йорка Кэти Хочул и мэром города Биллом де Блазио.

В субботу Меган и Гарри примут участие в мероприятии Global Citizen Live, которое состоится в Центральном парке и будет транслироваться по всему миру. Ожидается, что их выступление будет посвящено вакцинации от коронавируса, к которой они активно призывают.

Взяли ли с собой в поездку супруги детей, двухлетнего сына Арчи и трехмесячную дочь Лилибет, неизвестно. Опыт официального тура с одним ребенком у них уже есть (вместе с Арчи герцоги Сассекские ездили в Южную Африку, когда еще исполняли королевские обязанности), а вот с двумя детьми — нет.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм

Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)

В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.

Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа

Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.

Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте

Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.