29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Меган Маркл и принц Гарри впервые появились на публике после рождения дочери

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:40, 23 сентября, 2021


Сегодня 40-летняя Меган Маркл и ее 37-летний супруг принц Гарри прилетели с официальным визитом в Нью-Йорк. Супругов засняли около Всемирного торгового центра 1 — здания, которое возвели на месте башен-близнецов, разрушенных в результате теракта 11 сентября 2001 года. Это первое появление пары на публике после рождения дочери Лилибет.


Источник: Getty Images

В свет герцогиня Сассекская вышла в одежде темных тонов. Она была одета в черные расклешенные брюки и водолазку и темно-синее пальто. Туфли на шпильке в тон наряду дополнили ее образ. Гарри, одетый в классический костюм, шел рядом с женой и держал ее за руку.

Супруги встретились с губернатором Нью-Йорка Кэти Хочул и мэром города Биллом де Блазио.

В субботу Меган и Гарри примут участие в мероприятии Global Citizen Live, которое состоится в Центральном парке и будет транслироваться по всему миру. Ожидается, что их выступление будет посвящено вакцинации от коронавируса, к которой они активно призывают.

Взяли ли с собой в поездку супруги детей, двухлетнего сына Арчи и трехмесячную дочь Лилибет, неизвестно. Опыт официального тура с одним ребенком у них уже есть (вместе с Арчи герцоги Сассекские ездили в Южную Африку, когда еще исполняли королевские обязанности), а вот с двумя детьми — нет.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 марта

29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Читайте еще

Lifenews «Принимаю только соболезнования» - Лайме Вайкуле 70!
31 марта Лайме Вайкуле исполняется 70 лет. Как рассказывает сама певица изданию «Privātā Dzīve», дни рождения ей нравились только в детстве.
Lifenews SHAMAN посвятил песню жертвам атаки в «Крокусе» (+ВИДЕО)
SHAMAN написал песню и снял видеоклип про жертв теракта в «Крокусе» 22 марта. Так артист почтил память погибших.
Lifenews «Все попрощались»: Светлаков рассказал, как спасся из «Крокуса» во время теракта
Сергей Светлаков рассказал о постройке баррикад и спасении из «Крокуса»
Lifenews Путин – террорист! Бусулис высказался о теракте в «Крокус Сити Холл»
Известный латвийский музыкант Интар Бусулис выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холл».