24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Линда Евангелиста рассказала, почему изменилась до неузнаваемости

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:40, 23 сентября, 2021


В 1990-е годы Линда Евангелиста была одной из самых востребованных и популярных моделей в мире. На ее счету — огромное число рекламных кампаний, модные показы, обложки глянцевых журналов и даже участие в клипе Джорджа Майкла The Freedom, где она снялась вместе с Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Кристи Тарлингтон.



Однако, в отличие от коллег, она давно ушла с радаров — в последние годы Линда не появлялась на публике. И вчера в своем инстаграме она раскрыла причину, по которой исчезла из поля зрения общественности.

56-летняя модель призналась, что все дело в неудачной косметологической процедуре CoolSculpting, направленной на коррекцию жировых отложений, то есть липосакции. По словам звезды, процедура изменила ее до неузнаваемости.

Линда Евангелиста, 1989 год

Сегодня я делаю большой шаг к исправлению ошибки, от которой я пострадала. Я держала в себе это более пяти лет. Обращаюсь к моим подписчикам, которые задавались вопросом, почему я не работаю, в то время как карьера моих коллег так успешна. Причина в том, что я была жестоко изуродована процедурой CoolSculpting, результат которой оказался прямо противоположным тому, что было обещано. Эта процедура не уменьшила количество моих жировых клеток, а, наоборот, увеличила его, оставив меня навсегда деформированной даже после двух болезненных и безуспешных операций по коррекции. Я стала, как писали СМИ, "неузнаваемой".

У меня развилась парадоксальная жировая гиперплазия — о риске ее развития я не знала до процедуры. Это не только лишило меня заработка, но и вогнало в глубокую депрессию и печаль и вызвало у меня отвращение к себе. В результате я стала отшельником,

— призналась звезда.

В своем посте Линда упомянула судебный процесс — судя по всему, она также решила добиваться справедливости в суде.

С этим судебным иском я двигаюсь вперед, чтобы избавиться от позора и обнародовать свою историю. Я устала так жить. Я хотела бы выйти за дверь с высоко поднятой головой, несмотря на то что больше не похожа на себя,

— заключила она.

Последний раз в свет Линда Евангелиста выходила в 2015 году. Это было еще, судя по всему, до прохождения косметологической процедуры. После этого Евангелиста на публике не появлялась.

Признание модели получило большой отклик у ее поклонников и звездных коллег и друзей — они поблагодарили Линду за честность и выразили ей огромную поддержку.

Моя дорогая, это такой важный разговор, и ты являешься голосом для многих неуслышанных,

— написала ей Наталья Водянова.

Фото: Getty Images

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон. Во-первых, оно отбирает так много времени. Во-вторых, для этого необходимо изрядно повозиться с водой и бытовой химией.

Люблю! Ученые нашли доказательство пользы кофе. Для печени

Исследователи вновь подтвердили, что употребление кофе может принести пользу здоровью. На этот раз оказалось, что бодрящий напиток влияет на состояние печени.

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака

Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.

Люблю! Народные приметы на 24 апреля

24 апреля (11 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Антип Водогон. Частично своим названием праздник обязан святому Антипе Пергамскому, почитаемому христианами в данный день.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.