17 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Умер звезда сериала "Секс в большом городе" Уилли Гарсон

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:55, 22 сентября, 2021


Вчера на 58-м году жизни скончался Уилли Гарсон, сыгравший в сериале "Секс в большом городе" Стэнфорда Блэтча. Об этом в инстаграме сообщил его 19-летний приемный сын Нейтен.


Уилли Гарсон и Синтия Никсон
Источник: Getty Images

Я так сильно люблю тебя, папа. Покойся с миром. Я так рад, что ты разделил со мной все свои путешествия и смог многого достичь. Я так горжусь тобой. Я всегда буду любить тебя, но думаю, что тебе пора отправиться в собственное путешествие. Люблю тебя больше, чем ты можешь себе представить, и я рад, что теперь ты обрел покой. Ты всегда был самым крутым, веселым и умным человеком из всех, кого я знал. Я рад, что ты поделился со мной этой любовью. Я никогда этого не забуду и не растеряю,

— написал он.

Причина смерти актера неизвестна, однако западные СМИ пишут, что он боролся с онкологическим заболеванием.

Уилли Гарсон с сыном Нейтеном

Актер, который снялся в оригинальном сериале "Секс в большом городе" и двух одноименных фильмах, должен был появиться и в продолжении сериала под названием "История продолжается" — он уже даже снялся в нескольких сценах с Сарой Джессикой Паркер. Последний раз он был на съемочной площадке 24 июля. Теперь, очевидно, создателям сериала придется переписывать сценарий.

Свои соболезнования в связи с кончиной Гарсона уже выразили многие его звездные друзья и коллеги. Одной из первых была Синтия Никсон, снимавшаяся с ним в "Сексе в большом городе".

Я так глубоко опечалена, что мы потеряли Уилли Гарсона. Мы все его любили и просто обожали работать вместе с ним. Он всегда был превосходным профессионалом. Мое сердце с его сыном Нэйтеном. Нейтен, я надеюсь, ты знаешь, как сильно он любил тебя и как гордился тем, что был твоим отцом,

— написала она в соцсети.

Ким Кэттролл, которая в продолжении шоу участия не принимает, тоже почтила память своего коллеги.

Такие скорбные новости и ужасно печальная потеря для всей семьи "Секса в большом городе". Покойся с миром, Уилли,

— написала она в твиттере.

Сара Джессика Паркер и Уилли Гарсон в сериале "Секс в большом городе"

Помимо популярного американского шоу, Гарсон также снялся в сериалах "Друзья", "Белый воротничок", "Твин Пикс", фильмах "День сурка", "Скала" и других картинах.

О его личной жизни известно мало. В 2009 году он усыновил мальчика Нейтена, которому тогда было семь лет. Сына актер воспитывал самостоятельно.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 8 простых способов отсрочить старость

Доктор медицинских наук, эксперт по контролю биологического возраста объяснила, как оценить, будет ли «старость в радость», и предложила практические и эффективные методы долго оставаться молодыми.

Люблю! Как одеваться на улицу, когда утром холодно, а днём — жарко

Сколько мемов про людей, которые выходят на улицу то в пуховике, то в шортах. Но правда такова, что одеться по погоде, когда утром идёт пар изо рта, а днём жарит солнце, не так-то просто. Но есть несколько советов, которые могут помочь пережить это время.

Люблю! 5 сочетаний лекарств, которые могут навредить здоровью и даже убить

Как часто мы употребляем лекарства, не задумываясь о том, что их сочетание может быть не только вредным, но и опасным для здоровья? Побывав у нескольких врачей сразу и получив от них рецепты на те, или иные лекарства мы идём в аптеку и, накупив гору таблеток, начинаем пить их горстями, не задумываясь о том, что можем умереть от их не сочетаемости. Чтобы с вами не случилось несчастья, медицинское издание Medical Daily составило список лекарств, которые ни в коем случае нельзя принимать одновременно.

Люблю! Как кофе влияет на печень?

Как твой любимый жидкий заряд бодрости влияет на печень - один из наиважнейших органов, который выполняет целый список задач. Выясняем, могут ли чашка кофе и печень жить в мире или нет? Ставь лайк, читай статью и делись ею с друзьями.

Читайте еще

Люблю! Первое фото Виктории Бони после операции
Светская львица ранее собирась сделать доступ к послеоперационным снимкам платным.
Люблю! Как Майе Плисецкой удалось пронести отношения через всю жизнь
Великая балерина знала, как сохранить любовь и нежность на многие десятилетия — ее брак продлился 57 лет.
Люблю! Как сегодня выглядит Королева Марго из культового фильма по роману Дюма
Изабель Аджани — известная французская актриса. Одна из самых известных ее ролей — королева Марго в одноименном историческом фильме от режиссера Патриса Шеро, который основан на романе Александра Дюма. Именно эта роль принесла ей узнаваемость миллионов. Интересно, как сейчас выглядит Изабель?
Люблю! 20 слоев и 6000 страз: как создавалось культовое «голое» платье Мэрилин Монро
В ночь с 4 на 5 августа 1962 года ушла из жизни неподражаемая Мэрилин. Вспоминаем историю ее самого легендарного образа.