28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Принцесса Беатрис впервые стала матерью

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:40, 21 сентября, 2021 1


33-летняя внучка Елизаветы II принцесса Беатрис впервые стала мамой — она родила дочь от своего 37-летнего супруга Эдоардо Мапелли-Моцци, о чем рассказала в твиттере.


Источник: Getty Images

Я рада поделиться новостью о благополучном появлении на свет нашей дочери в субботу, 18 сентября, в 23.42, в больнице Chelsea and Westminster Hospital в Лондоне,

— написала она и поблагодарила медперсонал клиники.

Другими подробностями новоиспеченная мама пока не поделилась и еще не раскрыла имя малышки.

О беременности Беатрис стало известно в мае. Для внучки королевы Великобритании дочь стала первым ребенком, а для ее мужа вторым: у него уже есть пятилетний сын Кристофер от предыдущих отношений с американским архитектором Дарой Хуанг.

Представители Букингемского дворца сообщили, что Беатрис и новорожденная чувствуют себя хорошо, и отметили, что принцесса вместе с мужем очень хочет познакомить дочку с ее старшим братом.

Беатрис и Эдоардо сыграли свадьбу год назад. Изначально они планировали устроить пышное торжество, однако вмешавшиеся всем известные обстоятельства их планам помешали. В итоге свадьба пары была скромной и прошла в кругу самых близких в Виндзорском замке.

Дочь пары занимает 11-е место в очереди на британский королевский престол.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Lifenews SHAMAN посвятил песню жертвам атаки в «Крокусе» (+ВИДЕО)
SHAMAN написал песню и снял видеоклип про жертв теракта в «Крокусе» 22 марта. Так артист почтил память погибших.
Lifenews «Все попрощались»: Светлаков рассказал, как спасся из «Крокуса» во время теракта
Сергей Светлаков рассказал о постройке баррикад и спасении из «Крокуса»
Lifenews Путин – террорист! Бусулис высказался о теракте в «Крокус Сити Холл»
Известный латвийский музыкант Интар Бусулис выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холл».
Люблю! Выступающий против РФ Решетинс попал в поле зрение латвийской полиции
Актер и режиссер Интар Решетинс, протестующий против транзита марганцевой руды в Россию через Латвию, попал в поле зрение полиции, передает «Privātā Dzīve».