Любовный гороскоп на октябрь 2021 года

Люблю! / Астрология
BB.LV 10:52, 21 сентября, 2021 0

Какой будет середина осени для романтических отношений? Рассказывает астролог Алеся Ковалева.

 
Источник: pixabay
Овен

Октябрь готовит Овнам волнительные приключения. Вы будете окружены вниманием противоположного пола, чем, к слову, можете вызвать негодование и ревность своей второй половины. Отделяйте важное от второстепенного. Свободным представителям знака октябрь готовит многообещающие знакомства. Только постарайтесь избегать слишком напористых и активных поклонников — вам сейчас не нужны интриги, выпутаться из них окажется очень непросто.

Телец

Чувствуете, что ваша личная жизнь превратилась в болото? Вам срочно требуется эмоциональная подпитка. И если вы хотите снова почувствовать себя желанными и любимыми, то не ограничивайтесь намеками — гораздо эффективнее прямо заявить о своих желаниях партнеру. Свободным представителям знака следует больше времени посвящать саморазвитию. Это пойдет вам на пользу и отвлечет внимание от гнетущих мыслей.

Близнецы

Близнецам, как правило, скучно не бывает, и октябрь это вновь докажет. Но несмотря на огромное количество окружающих вас людей, перспективных знакомств пока что не предвидится. Семейные Близнецы могут почувствовать внезапную холодность партнера. А, возможно, и ревность. Окончательно разобраться в отношениях удастся лишь к концу месяца.

Рак

Октябрь готовит для Раков несколько весьма перспективных знакомств, и будет глупо упустить такую удачу. Старайтесь чаще выходить в свет, а не прятаться в домашней скорлупе. Семейным представителям этого знака может внезапно показаться, что отношения себя исчерпали и пора поставить в них точку. Не рубите с плеча — сейчас лучше взять небольшую паузу и взвесить все «за» и «против».

Лев

В начале месяца вы будете раздражительны и несколько уязвимы. Помните, что близкие вам люди всегда с удовольствием протянут вам руку и поддержат. Примите эту помощь с благодарностью. К концу месяца настроения изменятся на диаметрально противоположные, и тут вы сможете показать себя во всей красе.

Pixabay

Дева

Как бы вы ни хотели, чтобы все шло своим чередом, в октябре вам предстоит проверка на прочность. В уже существующих отношениях зреют претензии и обиды, и вам придется учиться слышать и понимать позицию партнера. Также в этом месяце возможны новые романтические отношения — в том числе у тех, кто уже в паре. Тщательно все обдумайте перед тем, как броситься в омут с головой, ибо последствия ваших действий могут стать непоправимыми.

Весы

Октябрь пройдет для Весов достаточно спокойно, без серьезных личных потрясений. К концу месяца вы даже несколько заскучаете и сами придумаете себе любовные приключения. Семейным представителям этого знака зодиака месяц может подкинуть конфликты. Совет от звезд: возьмите инициативу в свои руки. Если вы уделите больше внимания своей половине, то сможете выйти из ситуации без потерь.

Скорпион

В первой половине месяца Скорпионы будут ощущать мощный прилив сил и энергии. Пустите в ход все свое обаяние, и октябрь будет для вас очень жарким. Семейным Скорпионам звезды советуют сконцентрировать внимание на любимом человеке — это позволит вывести отношения на более качественный уровень.

Стрелец

Если в начале месяца вам покажется, что в личной жизни не хватает динамики, то во второй половине месяца вы рискуете попасть в самый центр любовных приключений. Берите быка за рога — наступает ваш звездный час! Если у вас уже есть любимый человек, то лучшее, что вы можете сейчас сделать, – отправится вдвоем хотя бы в небольшую поездку. Это заметно укрепит ваши отношения.

Козерог

Козерогам в октябре стоит заняться тем, что они умеют лучше всего, — сфокусироваться на профессиональных достижениях. Личная жизнь будет вносить только смуту и душевные переживания. Постарайтесь абстрагироваться и займите позицию наблюдателя. Вероятно, именно в этом месяце ваш партнер покажет себя с неожиданной стороны и предоставит вам пищу для размышлений.

Водолей

Водолеям звезды настоятельно рекомендуют быть аккуратнее на поворотах. В личной жизни могут возникать неожиданные ситуации, которые будут выбивать вас из привычного ритма жизни. Постарайтесь относиться ко всему с долей иронии. В существующих отношениях могут всплыть ранее неизвестные обстоятельства, так что ищите способы преодолевать растущую напряженность в общении с партнером.

Рыбы

Октябрь предоставит вам возможность заняться тем, что вы любите искренне и самозабвенно, — поразмышлять на тему личной жизни. Не углубляйтесь в раздумья слишком сильно, иначе близкий человек почувствует себя ненужным и даже покинутым. Свободные Рыбы распыляют свои флюиды во все стороны. Внимательно оценивайте тех, кто попадется вам на крючок. Большинство — не герои вашего романа.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Вино без градуса: как выбирать безалкогольные напитки

Есть ли среди деалкоголизированных напитков по-настоящему достойные? Или это все «детское шампанское» под видом солидных шедевров виноградного искусства? Разбираемся вместе!

Люблю! Почему котики кашляют: самые частые причины

Мы волнуемся, если видим, что кошка откашливается или хрипит. Однако в этом нередко нет ничего необычного или опасного для питомца. Какими могут быть причины кашля у кошек и когда стоит обратиться к ветеринару?

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Читайте еще

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака

Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером

Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.