28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Любовный гороскоп на октябрь 2021 года

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:52, 21 сентября, 2021


Какой будет середина осени для романтических отношений? Рассказывает астролог Алеся Ковалева.


Источник: pixabay

Овен

Октябрь готовит Овнам волнительные приключения. Вы будете окружены вниманием противоположного пола, чем, к слову, можете вызвать негодование и ревность своей второй половины. Отделяйте важное от второстепенного. Свободным представителям знака октябрь готовит многообещающие знакомства. Только постарайтесь избегать слишком напористых и активных поклонников — вам сейчас не нужны интриги, выпутаться из них окажется очень непросто.

Телец

Чувствуете, что ваша личная жизнь превратилась в болото? Вам срочно требуется эмоциональная подпитка. И если вы хотите снова почувствовать себя желанными и любимыми, то не ограничивайтесь намеками — гораздо эффективнее прямо заявить о своих желаниях партнеру. Свободным представителям знака следует больше времени посвящать саморазвитию. Это пойдет вам на пользу и отвлечет внимание от гнетущих мыслей.

Близнецы

Близнецам, как правило, скучно не бывает, и октябрь это вновь докажет. Но несмотря на огромное количество окружающих вас людей, перспективных знакомств пока что не предвидится. Семейные Близнецы могут почувствовать внезапную холодность партнера. А, возможно, и ревность. Окончательно разобраться в отношениях удастся лишь к концу месяца.

Рак

Октябрь готовит для Раков несколько весьма перспективных знакомств, и будет глупо упустить такую удачу. Старайтесь чаще выходить в свет, а не прятаться в домашней скорлупе. Семейным представителям этого знака может внезапно показаться, что отношения себя исчерпали и пора поставить в них точку. Не рубите с плеча — сейчас лучше взять небольшую паузу и взвесить все «за» и «против».

Лев

В начале месяца вы будете раздражительны и несколько уязвимы. Помните, что близкие вам люди всегда с удовольствием протянут вам руку и поддержат. Примите эту помощь с благодарностью. К концу месяца настроения изменятся на диаметрально противоположные, и тут вы сможете показать себя во всей красе.

Pixabay

Дева

Как бы вы ни хотели, чтобы все шло своим чередом, в октябре вам предстоит проверка на прочность. В уже существующих отношениях зреют претензии и обиды, и вам придется учиться слышать и понимать позицию партнера. Также в этом месяце возможны новые романтические отношения — в том числе у тех, кто уже в паре. Тщательно все обдумайте перед тем, как броситься в омут с головой, ибо последствия ваших действий могут стать непоправимыми.

Весы

Октябрь пройдет для Весов достаточно спокойно, без серьезных личных потрясений. К концу месяца вы даже несколько заскучаете и сами придумаете себе любовные приключения. Семейным представителям этого знака зодиака месяц может подкинуть конфликты. Совет от звезд: возьмите инициативу в свои руки. Если вы уделите больше внимания своей половине, то сможете выйти из ситуации без потерь.

Скорпион

В первой половине месяца Скорпионы будут ощущать мощный прилив сил и энергии. Пустите в ход все свое обаяние, и октябрь будет для вас очень жарким. Семейным Скорпионам звезды советуют сконцентрировать внимание на любимом человеке — это позволит вывести отношения на более качественный уровень.

Стрелец

Если в начале месяца вам покажется, что в личной жизни не хватает динамики, то во второй половине месяца вы рискуете попасть в самый центр любовных приключений. Берите быка за рога — наступает ваш звездный час! Если у вас уже есть любимый человек, то лучшее, что вы можете сейчас сделать, – отправится вдвоем хотя бы в небольшую поездку. Это заметно укрепит ваши отношения.

Козерог

Козерогам в октябре стоит заняться тем, что они умеют лучше всего, — сфокусироваться на профессиональных достижениях. Личная жизнь будет вносить только смуту и душевные переживания. Постарайтесь абстрагироваться и займите позицию наблюдателя. Вероятно, именно в этом месяце ваш партнер покажет себя с неожиданной стороны и предоставит вам пищу для размышлений.

Водолей

Водолеям звезды настоятельно рекомендуют быть аккуратнее на поворотах. В личной жизни могут возникать неожиданные ситуации, которые будут выбивать вас из привычного ритма жизни. Постарайтесь относиться ко всему с долей иронии. В существующих отношениях могут всплыть ранее неизвестные обстоятельства, так что ищите способы преодолевать растущую напряженность в общении с партнером.

Рыбы

Октябрь предоставит вам возможность заняться тем, что вы любите искренне и самозабвенно, — поразмышлять на тему личной жизни. Не углубляйтесь в раздумья слишком сильно, иначе близкий человек почувствует себя ненужным и даже покинутым. Свободные Рыбы распыляют свои флюиды во все стороны. Внимательно оценивайте тех, кто попадется вам на крючок. Большинство — не герои вашего романа.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Люблю! Признаки скорого расставания

Встретить своего человека не так просто. Даже если это удается, невозможно обойтись без ссор и конфликтов. Важно вовремя увидеть, что в вашем семейном корабле появилась течь, устранить проблемы, не дожидаясь, пока он потонет.

Люблю! Нехватка витамина D повышает риск развития инсульта

Витамин D напрямую влияет на состояние сердечно-сосудистой системы

Читайте еще

Люблю! 3 знака Зодиака, родившиеся для победы
Эзотерики рассказали, какие люди всегда остаются лидерами и авторитетами, потому что интуитивно знают, как быть лучшими.
Люблю! Талисманы знаков Зодиака
Эзотерики рассказали, какие кристаллы работают как амулеты для каждого знака Зодиака.
Люблю! Что ждать каждому знаку Зодиака от полной Луны в марте
Полнолуние в марте 2024 года приходится на 25 число. Этот период обладает мощной энергетикой и раскрывает тайные черты характера людей
Люблю! 5 знаков зодиака, которые слишком рано взрослеют
Некоторые люди становятся взрослыми чуть быстрее других. К сожалению, слишком быстрое погружение в жизнь «сознательных, зрелых и мудрых» имеет не только преимущества, но и недостатки.