26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Три способа, как распознать изменщика

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:55, 20 сентября, 2021


Зачастую, когда мы знакомимся с человеком, нам не известно, что от него можно ожидать. Фотографии в интернете и общение по телефону, редко могут выдать истинные мотивы и цели знакомства. Однако, по мнению эксперта, все карты можно раскрыть уже во время первой встречи — стоит только обратить внимание на некоторые вещи.


Кадр из фильма «Великий Гэтсби»

Сексолог Анна Амбарцумян в интервью 5-tv.ru рассказала, на что стоит обратить внимание во время первой встречи и заметила, что данные черты поведения присущи потенциальным изменникам не только с сайтов знакомств, но и тем, с кем вы встретились в реальной жизни. Более того, по этим признакам можно распознать не только неверного мужчину, но и женщину.

Заявляет о норме полигамии

Свободолюбивые мужчины и женщины ведут себя одинаково. У них, как правило, есть две крайности. Первая заключается в том, что человек с первых минут знакомства начинает доносить до вас мысль, что измены — это неизбежность. По их мнению, измены в отношениях являются нормой. Такие люди часто заявляют, что физическая измена таковой не считается. Они также часто говорят о том, что свободные отношения — это истинное удовольствие, которое не дано познать людям, сосредоточенным друг на друге. Такие люди постоянно пытаются подчеркнуть прелести этого мира в лице других мужчин или женщин.

Отрицает способность изменять

Вторая крайность заключается в том, что потенциальные изменники постоянно подчеркивают свою неспособность изменять. Особенно стоит обратить внимание, когда это происходит в неуместный момент или постоянно. Они нарочно выводят на разговор о неверности и яро подчеркивают, что это плохо. Также эти люди постоянно интересуются, ведете ли вы переписки с другими людьми и общаетесь ли с другими мужчинами или женщинами. Они позволяют себе вести такие расспросы и ревнуют, даже если с момента знакомства прошло совсем мало времени. Да, такое поведение может быть признаком ревнивой натуры, но и звоночком к тому, что этот человек сам имеет большой круг общения с противоположным полом на стороне.

Бегающий взгляд

Обратите внимание на взгляд человека. Если вы заметили, что у него или нее бегают глаза и концентрируются на других женщинах или мужчинах, это еще один признак человека, который приемлет измены в отношениях. Взгляд способен выдать, что ваш новый знакомый или знакомая находятся в постоянном поиске. Этот человек никогда не сможет быть верным, потому что он крайне свободолюбив и вряд ли изменится.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Читайте еще

Люблю! От этой работы в 50+ развивается только депрессия и болезни
Редкий человек ходит на работу не за зарплатой. В основном люди воспринимают свою трудовую деятельность как повинность. Но бывает и так, что работа вызывает даже депрессию. И у этого явления есть причина, которую работодатели серьезно не воспринимают. А зря!
Люблю! Вечный вопрос: почему встречаются с одними, а женятся на других
Классическая ситуация – мужчина встречался с женщиной шесть лет, а после расставания сделал другое предложение через месяц. Почему это происходит?
Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин
В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.
Люблю! Настоящая любовь или страх одиночества: как различить эти чувства
Ваши отношения основаны на настоящей любви или только на страхе одиночества? Если вы часто задумываетесь об этом, есть несколько вопросов, ответы на которые помогут вам разобраться.