19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп для всех знаков зодиака с 20 по 26 сентября

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:52, 20 сентября, 2021


Чтобы грядущая неделя порадовала, нужно прочитать наш самый точный гороскоп. В нем каждый найдет подсказку, за которую сможет зацепиться.


Источник: pixabay

Овен

Рассеянность. На этой неделе тебе нужно быть более сосредоточенной. Излишняя задумчивость и витание в облаках могут стать причиной ошибочных решений и поступков, последствия которых потом будет трудно исправить. Также лучше перенести серьезные финансовые операции и хорошо высыпаться, потому что недосып — один из главных провокаторов рассеянности.

Удачные дни: 21.09, 25.09

Телец

Чувства. Неделя выдастся непростой для тех, кто сосредоточен на гармонии в отношениях. Любимый человек будет неохотно идти на контакт и иногда даже проявлять агрессию в ответ на твою инициативу. Но это не повод расстраиваться, наоборот. Такое развитие событий может показать тебе, что если партнер не ведет себя так, как хочется тебе, это вовсе не значит, что он меньше дорожит вашими отношениями. Поэтому не спеши разрывать отношения, когда услышишь ответ, который тебя не устроит.

Удачные дни: 20.09, 22.09

Близнецы

Достижения. Не берись за реализацию дела, если не знаешь, в какой последовательности ты будешь решать задачу. Не стоит надеяться на то, что ты сможешь разобраться в процессе. Особенно, если речь идет о важном проекте. Скорее всего, такая легкомысленность создаст дополнительные сложности, и ты навряд ли доведешь что-либо до логического финала.

Удачные дни: 22.09, 24.09

Рак

Знания. Они на этой неделе могут как улучшить впечатление окружающих о тебе, так и ухудшить. Старайся говорить грамотно, не употребляй ненормативную лексику и жаргонизмы. Сейчас тебя встречают не только по одежке, но и по уму. Хорошее время для ликвидации «хвостов», если ты еще учишься.

Удачные дни: 20.09, 23.09

Лев

Переживания. Неделя может начаться с конфликта или какой-то стрессовой ситуации. Ты будешь переживать, что с чем-то не справишься, но постепенно уверенность в себе вернется. И все получится. В середине недели ты сможешь научиться чему-то новому для себя, а выходные, скорее всего, проведешь в компании друзей.

Удачные дни: 21.09, 22.09

Дева

Отношения. Взаимодействие с другими людьми будет складываться, по твоему мнению, идеально. Однако не спеши переводить деловые отношения в дружеские. Для любовных связей эта неделя несет опасность. Возможны незапланированные расставания. Поэтому, не торопись знакомить своего избранника с подругами — они вряд ли найдут общий язык, зато не очень лестных мнений ты наслушаешься вдоволь. Выходные проведи так, как тебе предложит вторая половина, твоя инициатива может быть направлена не в то русло.

Удачные дни: 23.09, 26.09

Весы

Работа. Тебе сейчас не достает организованности и четкого плана действий. Поэтому на этой неделе ты будешь часто опаздывать, страдать забывчивостью и плохо справляться со своими обязанностями. Также ближайшие семь дней - неподходящее время для обсуждения с коллегами личных тем, для сплочения и «дружбы против кого-то» из сотрудников.

Удачные дни: 21.09, 25.09

Скорпион

Отпуск. Если у тебя еще остались дни от отпуска, самое время устроить себе очередную передышку. Причем не обязательно отправляться на берег теплого моря или живописной реки. Не меньшее наслаждение ты получишь от творчества. Также хорошими эмоциями тебя подзарядит общение с любимым человеком, родителями или детьми.

Удачные дни: 20.09, 24.09

Стрелец

Семья. Можно решать вопросы, связанные с улучшением жилищных условий — причем как от самых грандиозных (например, приобретения жилплощади) до таких житейски привычных, как обновление интерьера и косметический ремонт. Общение с родителями позволит тебе лучше понять себя.

Удачные дни: 22.09, 25.09

Козерог

Информация. Новых для тебя сведений окажется много, тебе трудно будет понять, на чем нужно акцентировать свое внимание, а что можно пропустить мимо ушей. Также не принимай все приглашения приехать в гости — может оказаться, что ты зря потратишь время, оказавшись в совсем не нужном тебе месте, с неприятными тебе людьми.

Удачные дни: 20.09, 23.09

Водолей

Покупки. Планируй на первую половину недели посещение магазинов — офлайн и онлайн. Сейчас ты можешь себе позволить купить вещи не столько полезные, сколько для хорошего настроения и вдохновения. Во второй половине недели порадуют родственники.

Удачные дни: 21.09, 26.09

Рыбы

Здоровье. Если есть возможность, поработай на этой неделе дома. Энергии будет не очень много, но при правильной организации своей деятельности ты сможешь не растратить то, что имеешь. С середины недели силы будут прибывать. На выходные придумай интересную программу для своей семьи.

Удачные дни: 22.09, 24.09

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Люблю! Женские "гаджеты" для особенных дней: изучаем и выбираем

В мире с каждым днем становится все больше вспомогательных средств, способных облегчить жизнь женщинам. Одно из них — белье для «особенных» дней. Мы покажем вам модели, которые могут существенно облегчить вам жизнь во время менструации.

Люблю! Что делать, чтобы брак стал успешным: секрет счастливых супружеских пар

Счастье не зависит от случая, положения звезд на небе или стечения иного рода обстоятельств. Если не ставить цели и не стараться их достичь, то счастье и успех на голову не свалятся, за редким исключением. Очень редким.

Читайте еще

Люблю! 10 астрологических пар, которые никогда не ладят в отношениях
Каждый знак зодиака обладает своими уникальными чертами характера. Что-то помогает им в жизни, а другое, наоборот, становится причинами конфликтов. Из-за таких особенностей люди не всегда могут поладить со своим партнером. Особенно когда это касается романтики! Вот 10 астрологических пар, отношения которых заранее обречены на постоянные ссоры.
Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период
Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.
Люблю! Знаки Зодиака в работе: трудоголик или тунеядец?
Мы ее не выбираем, но она влияет на нашу судьбу - дата рождения закладывает в нас черты характера. Что любят одни знаки зодиака, совершенно ненавидят другие. Астрология может также рассказать о нашем трудолюбии. Кто-то рожден трудоголиком, а другие виртуозно управляют хаосом.
Люблю! Они дурного не посоветуют: кто самый мудрый по гороскопу
Рождение под определенным знаком Зодиака влияет на качества, которые будет иметь человек. Поэтому одни люди обладают большим терпением, другие отличаются жесткостью характера, третьи наделены умом и интеллектом. И некоторые всегда готов поделиться своими знаниями с окружающими их людьми.