25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Даже Тарзан не знал: Наташа Королева раскрыла свой самый большой секрет

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:50, 19 сентября, 2021


Общественность в шоке от заявления певицы.



Наташа Королева не побоялась и пришла на передачу «Секрет на миллион», чтобы рассказать свои самые сокровенные тайны. Ради миллиона рублей певица поделилась тем, что привело в смятение не только общественность, но и супруга исполнительницы.

В ходе беседы с Лерой Кудрявцевой в эфире программы, Королева призналась, что у нее вовсе не один ребенок 19-летний сын Архип.

Наташа Королева с сыном Архипом

Как оказалось, Наташа Королева стала матерью чудесной малышки, которой совсем скоро исполнится два года. Певица призналась, что воспитывать девочку не будет, так как она лишь подарила свой биоматериал близкому другу нетрадиционной ориентации, проживающему в Сан-Франциско.

Я ездила в Сан-Франциско в апреле, ездила проведать одного человека. Это девочка. Ей скоро будет два годика, эта девочка — моя родственница. Она мне родная по крови. У меня есть дочь, она родилась благодаря суррогатной матери,

— призналась знаменитость в шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

Как оказалось, Наташа сдавала яйцеклетки для ЭКО, когда они с мужем Сергеем планировали беременность. Биоматериал остался, и в одну из встреч с другом, певица рассказала ему об этом. Состоящий в нетрадиционных отношениях друг, чье имя не называется, всегда мечтал о детях.

Айтишник стал умолять подругу подарить ему свою яйцеклетку и звезда согласилась. Причем, как утверждает артистка, она не просила за это каких-либо подарков, делая это без корыстных побуждений, но мужчина все же отблагодарил ее, подарив 50 биткоинов, стоимость которых сейчас оценивается в 173 миллиона рублей (около 2 млн евро).

За эти деньги Наташа Королева подписала документ, который утверждает, что она не будет называться матерью ребенка, а лишь когда малышке исполнится 16 лет — родители и Королева смогут рассказать девочке правду.

Наташа Королева и ее новорожденная дочь

Это не отказ, а формальная бумага, чтобы оформить ребенка при рождении. В дальнейшем мы ее (бумагу) переработали,

— объяснила певица.

Удивительно, что ни муж, ни сын Архип, ни мама Наташи не знали о том, что певица подарила другу-украинцу свой биоматериал. На удивление, родные артистки восприняли эту информацию позитивно, но возмутились, что она так долго скрывала это от них.

Также стало известно, что Наташа Королева и Сергей Глушко всегда хотели родить еще одного ребенка, но неудачные процедуры ЭКО заставили их отложить эту затею.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Селин Дион отвечает болезни откровенными фото: «Я выбираю бороться!»

56-летняя Селин Дион снялась в откровенной фотосессии для Vogue France. И дело не только в образах певицы, но и ее интервью. Певица рассказала о том, как ее болезнь мешает ей вновь выйти на сцену.

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.