19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Даже Тарзан не знал: Наташа Королева раскрыла свой самый большой секрет

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:50, 19 сентября, 2021


Общественность в шоке от заявления певицы.



Наташа Королева не побоялась и пришла на передачу «Секрет на миллион», чтобы рассказать свои самые сокровенные тайны. Ради миллиона рублей певица поделилась тем, что привело в смятение не только общественность, но и супруга исполнительницы.

В ходе беседы с Лерой Кудрявцевой в эфире программы, Королева призналась, что у нее вовсе не один ребенок 19-летний сын Архип.

Наташа Королева с сыном Архипом

Как оказалось, Наташа Королева стала матерью чудесной малышки, которой совсем скоро исполнится два года. Певица призналась, что воспитывать девочку не будет, так как она лишь подарила свой биоматериал близкому другу нетрадиционной ориентации, проживающему в Сан-Франциско.

Я ездила в Сан-Франциско в апреле, ездила проведать одного человека. Это девочка. Ей скоро будет два годика, эта девочка — моя родственница. Она мне родная по крови. У меня есть дочь, она родилась благодаря суррогатной матери,

— призналась знаменитость в шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

Как оказалось, Наташа сдавала яйцеклетки для ЭКО, когда они с мужем Сергеем планировали беременность. Биоматериал остался, и в одну из встреч с другом, певица рассказала ему об этом. Состоящий в нетрадиционных отношениях друг, чье имя не называется, всегда мечтал о детях.

Айтишник стал умолять подругу подарить ему свою яйцеклетку и звезда согласилась. Причем, как утверждает артистка, она не просила за это каких-либо подарков, делая это без корыстных побуждений, но мужчина все же отблагодарил ее, подарив 50 биткоинов, стоимость которых сейчас оценивается в 173 миллиона рублей (около 2 млн евро).

За эти деньги Наташа Королева подписала документ, который утверждает, что она не будет называться матерью ребенка, а лишь когда малышке исполнится 16 лет — родители и Королева смогут рассказать девочке правду.

Наташа Королева и ее новорожденная дочь

Это не отказ, а формальная бумага, чтобы оформить ребенка при рождении. В дальнейшем мы ее (бумагу) переработали,

— объяснила певица.

Удивительно, что ни муж, ни сын Архип, ни мама Наташи не знали о том, что певица подарила другу-украинцу свой биоматериал. На удивление, родные артистки восприняли эту информацию позитивно, но возмутились, что она так долго скрывала это от них.

Также стало известно, что Наташа Королева и Сергей Глушко всегда хотели родить еще одного ребенка, но неудачные процедуры ЭКО заставили их отложить эту затею.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Голова болит от погоды и настроение портится: можно ли избежать метеозависимости

В конце зимы и весной наше самочувствие нередко неважное, и любая смена погоды может его ухудшить. В дождь мы буквально засыпаем на ходу, в мороз — страдаем от головной боли, при ветре — от ломоты в суставах. Почему так?

Люблю! Ученые обнаружили неожиданную пользу от кипяченой воды

Новое исследование показало, что обычное кипячение воды помогает очистить воду практически от всего микропластика. И вот как это работает.

Люблю! Парфюм для брюнеток и блондинок: в чем разница?

Пора обновить аромат? Сделать это никогда не поздно, но, если осуществить это по вашему типажу: возрасту, цвету волос, профессии? Профессионалы своего дела расскажут какой аромат подойдет именно вам.

Люблю! «Буквально живу на работе, а получаю — копейки»

Если вам надоело ходить с пустым кошельком и жить от зарплаты до зарплаты, возможно, настал момент проработать некоторые психологические проблемы, которые не дают вам получать больше.

Читайте еще

Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! Суровая диета Мадонны: похудеть на 5 кг за 10 дней
Мадоннf - икона стиля и в 65 лет! Но это не так легко, как может показаться: певице приходится очен серьезно заниматься уходом за лицом и телом. Особенно сложно поддерживать в фигуру в возрасте 60+. Звезда не только регулярно занимается спортом, но и следует определенной диете, которая, скажем честно, не для слабонервных. Хотите испытать себя? Вперед!
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.
Люблю! Билли Айлиш снова с "Оскаром"! Уже 2-я статуэтка в 22 года!
В последнее время «Оскару» часто приходится сталкиваться с критикой. Премию ругают и за предвзятость, и за предсказуемость, и на самом деле существует несколько критериев, которые с большой вероятностью помогают угадать победителей в главных категориях. Например, зачастую «Оскар» выигрывают те, кому достается «Золотой глобус», но жизнь была бы совсем не интересна, если бы в ней не было места чуду.