24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как по имени и дате рождения узнать, какая профессия тебе подходит

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:52, 16 сентября, 2021


Узнайте цифру своего имени, прочитайте расшифровку и, возможно, откроете что-то новое для себя или утвердитесь в том, что и без нас знали.


Источник: pixabay

После школы мы еще толком не понимаем, кем хотим быть, и выбираем специализацию, которую навязали родители или которая на тот момент казалась нам привлекательной, а после разочаровала. Поэтому выпускников, которые работают по профессии, единицы. Причем некоторые еще во время учебы понимают, что это не их путь, другие убеждаются в этом через пару месяцев практики, а третьи только через несколько лет осознают, что потратили время на нелюбимое дело.

И как же здорово, что переквалифицироваться сейчас можно в любом возрасте. Начать учиться по специальности, которая тебе действительно по душе, можно и в 20, и в 30, и 50 лет. Убедиться в том, что новое направление действительно тебе подходит, помогут собственные имя и дата рождения — ключевые инструменты нейроцифрологии.

Как рассчитать цифру дня рождения

Сначала разберемся с датой рождения. Чтобы привести ее к однозначному значения, нужно сложить все цифры. Например, если человек родился 04.07.1998, его число будет 2.

Как мы это узнали: 4 + 7 + 1 + 9 + 9 + 8 = 38;

3 + 8 = 11

1 + 1 = 2

Как рассчитать цифру имени

Теперь перейдем к имени. Узнать, энергию какой цифры содержит твое имя, можно по нашей таблице-подсказке. В ней каждой цифре соответствуют по три буквы. Выпиши на бумагу цифры, которые покровительствуют буквам твоего имени.

Например, тебя зовут Вероника. Значит твое имя состоит из суммы следующих чисел: 3+6+9+7+6+1+3+1 = 36. Приводим к однозначному числу: 3+6 = 9.

«1» — А, И, С, Ъ;

«2» — Б, Й, Т, Ы;

«3» — В, К, У, Ь;

«4» — Г, Л, Ф, Э;

«5» — Д, М, Х, Ю;

«6» — Е, Н, Ц, Я;

«7» — Ё, О, Ч;

«8» — Ж, П, Ш;

«9» — З, Р, Щ.

Теперь, когда мы знаем цифру дня рождения и цифру имени, нужно сложить их вместе: 2+9 = 11 (1+1=2). Единица — это искомое значение. Его расшифровка даст подсказку о твоей идеальной профессии.

Pixabay

Расшифровка значений

«1»

Единица всегда и везде означает лидерство. Это число жаждет направить человека туда, где нужно постоянно анализировать и подходить к выполнению задачи с креативом.

Подходящие профессии: предприниматель, стилист и даже адвокат, ведь чтобы выиграть дело в суде, мало одних знаний законодательства, нужно еще уметь проявлять смекалку.

«2»

Людям-двойкам противопоказаны профессии, где нет общения с людьми. Им нужно развиваться, например, в сфере образования, дипломатии и профессиях, связанных с медиа.

Подходящие профессии: дипломат, учитель, репетитор, журналист, продюсер, редактор.

«3»

«Троек» успех в карьере ожидает в профессиях, где можно проявить себя во всех красках. Например, можно начать развивать себя в кинематографии или в театре.

Подходящие профессии: актер, режиссер, дизайнер, архитектор.

«4»

Число четыре означает высокую организованность. У людей с такой искомой цифрой, скорее всего, этот навык врожденный. При желании они могут довести его до совершенства. Оттачивать свою организованность лучше в профессиях, где нужна пунктуальность, четкость и ответственность.

Подходящие профессии: бухгалтер, экономист или юрист.

«5»

Цифра пять всегда требует динамики и движения. Поэтому скучная и однообразная работа на одном месте — не вариант для «пятерок». Им нужно путешествовать и общаться с людьми.

Подходящие профессии: стюардесса, политик, pr-менеджер или журналист.

«6»

У людей с цифрой шесть карьера пойдет вверх только в том случае, если их деятельность будет связана с оказанием помощи другим.

Подходящие профессии: врач, психолог, коуч.

«7»

Люди-семерки двигают общество, науку и мир в целом вперед. Они внимательны, дотошны и усидчивы.

Подходящие профессии: ученый, исследователь, археолог, учитель, агроном.

«8»

Восьмерка велит человеку заняться делом, в котором требуется огромная сила воли, умение брать ответственность за себя и свои действия.

Подходящие профессии: инженер, механик, политик.

«9»

В этом случае человеком управляет интерес. Если его нет изначально, то это знак, чтобы сменить сферу.

Подходящие профессии: дизайнер, художник, стилист или визажист.

Карьера, безусловно, не зависит от того, как при вашем рождении вас назвали родители. Но определенная энергия в этом есть.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Люблю! Визажист Крис Дженнер раскрыл секрет макияжа для зрелой кожи

68-летняя Крис Дженнер, перепробовавшая на себе практически все существующие бьюти-средства и процедуры, не скрывает, что с каждым годом ухаживать за собой ей становится все сложнее. Однако благодаря опыту и команде профессионалов она сумела найти золотую середину и теперь знает, как сделать идеальный макияж.

Читайте еще