28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кто из звезд создает бьюти-тренды в пластической хирургии

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:55, 15 сентября, 2021


Знаменитостям подражали всегда: копировали их походку, стиль и образ. Но с развитием пластической хирургии открылись новые возможности, а какие — рассказывает пластический хирург Дмитрий Саратовцев.


Ким Кардашьян
Источник: Getty Images

Белла Хадид

О красивом разрезе глаз, как у Беллы Хадид, не мечтает только ленивый. Так называемые «лисьи глазки» стали в тренде после того, как модель сделала себе блефаропластику и эндоскопическую подтяжку бровей. В итоге наружние уголки глаз стали значительно выше, а разрез глаз – более сексуальным. Однако такая пластика не подходит абсолютно всем. Операция поможет тем, у кого опущены верхнее веко, уголки глаз и присутствуют выраженные возрастные изменения.



Ким Кардашьян

Ким Кардашьян ввела моду на ягодицы большого размера. Звезда до пластики, которую она пытается отрицать, имела совсем не выдающуюся фигуру. Однако комплекс операций, в числе которых была и установка имплантатов, превратил одну из сестер Кардашьян в настоящий секс-символ. На такую же коррекцию решилась в итоге ее сестра Кайли, певица Никки Минаж, Игги Азалия и Блэй Чайна.

Памела Андерсон

Если говорить о звездных тенденциях в пластической хирурги, то невозможно не упомянуть Памелу Андерсон. Именно от нее все женщины во всем мире буквально сходили с ума, желая получить такой же бюст, как у «спасительницы Малибу». Однако со временем большие круглые имплантаты, которые выглядели очень неестественно, надоели звезде, и она решилась на их замену. Сегодня иметь молочные железы такой формы и размера мало кто хочет, что в принципе понятно: с ними можно забыть о комфорте, да и для здоровья их наличие плюсом точно не будет.


Анджелина Джоли

Starface


До сих пор многим женщинам в мире не дает покоя мечта заполучить себе такие же идеальные пухлые губы, как у Анджелины Джоли. Но напомним, что у этой знаменитости они естественные от рождения. Сделать подобное при помощи филлеров и хирургической коррекции можно, но не всегда оправданно. Чрезмерно большие губы выглядят довольно вульгарно, если не соотносятся с другими чертами лица. Поэтому перед тем, как решиться на такую операцию, стоит проконсультироваться с доктором.

Кейт Миддлтон

Global Look Press


Герцогиня Кембриджская, как ни странно, так же в топе звезд, на которых хотят быть похожи женщины во всем мире. Ее тонкий аристократичный нос уже считается эталоном красоты. По статистике, около 15% женщин, которые обращаются к специалистам эстетической хирургии, мечтают о носе именно такой формы и размера. Его главные особенности – прямая и тонкая спинка, небольшие аккуратные ноздри и средняя длина. Этот профиль – настоящая классика, и подходит одинаково хорошо как женщинам, так и мужчинам.


Кроме герцогини, тренд в ринопластике задают такие селебритис, как Скарлетт Йоханссон, Анджелина Джоли, Дженнифер Лопес и Рианна. Однако в случае с ринопластикой стоит быть особенно осторожными: эта операция является одной из самых сложных и, если она проходит с осложнениями, то результат может расстроить. Ведь нос придает лицу индивидуальность, и человек может лишиться своей «изюминки».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Lifenews Врач предупредил о неочевидных причинах появления геморроя
Врач Овчинников: у тех, кто часто ходит в баню, может развиться геморрой
Lifenews Названа лучшая тренировка для продления молодости мужчинам после 40 лет
Фитнес-эксперт Анастасия Юрпалова назвала лучшую тренировку для продления молодости мужчинам после 40 лет. Ее слова приводит Men Today.
Люблю! Ванночки вместо педикюра: советы врача
Ванночки для ног — очень простой и недорогой способ расслабить усталые мышцы, снять зуд, распрощаться с бактериями, которые вызывают неприятны запах, и увлажнить кожу. Вот несколько эффективных и при этом недорогих средств, которые можно добавить в воду по совету врача, чтобы ванночки были ещё полезнее.у
Lifenews Врач раскрыла опасность привычки «отоспаться» в выходные за всю неделю
Врач Алексеева: длительный сон в выходные приведет к проблемам со здоровьем