24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Колонка редактора: Осенние букеты

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Люблюlife 12:55, 15 сентября, 2021


Для меня осень немыслима без букетов.



В самый первый осенний день, 1 сентября, – как же без букета? Ребенку в школу, любимой учительнице, с которой еще поддерживаешь связь, подруге-преподавательнице, да хоть бы и себе – как напоминание о новом этапе жизни, «прописанное» уже на клеточном уровне.

Золотая осень – роскошное время года, когда еще и розы в саду радуют, и уже хризантемы и астры на клумбах, и первые золотые кленовые листья можно добавить. А какая красота «урожайные» букеты из фруктов-овощей! Это же настоящие шедевры из персиков и перчиков, украшенные виноградными гроздьями и ароматными пучками зелени, озорными кукурузными и морковными хвостиками и капустными кружевами!

Букеты – они, при желании, повсюду. В рубрике «Уроки гурмана» в этом номере мы, к примеру, рассказываем и показываем, какие букеты можно сделать на обычной итальянской лепешке, превратив ее в необычный и вкусный арт-объект (стр. 70). А на страницах, посвященных beauty-трендам, – букеты ароматов для тебя и для твоего любимого (стр. 40), красочные косметические букеты для новых make-up образов (стр. 44).

В букет можно собрать чувства. И создать из них личную уникальную композицию, которая вдохновит. Не просто жить, как живется, как получается, как «надо» – а делать выбор от слова «хочу». Не терпеть, не мучиться, не заставлять себя. Жить и получать удовольствие. Мастер-класс от человека, который знает об этом все и подтверждает личным примером, – на стр.48.

И букет впечатлений – как же без него! Долгожданное, вымечтанное путешествие в экзотическую страну или ностальгическое – на «малую родину», тщательно продуманный поход-испытание или внезапная романтическая поездка «для настроения».

А что вы соберете в свой осенний букет? Прогулку в лес за грибами? Поездку на курортный бархатный сезон для укрепления иммунитета? Театральную премьеру с любимыми подругами, или уик-энд в спа с любимым мужем?

Я вам от всего сердца желаю собрать такой букет, который вас обрадует – минималистичный или огромный, пестрый или в единых тонах. Главное, чтобы он именно вам грел душу и был лучшим именно для вас.

Инна Авина, главный редактор

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон. Во-первых, оно отбирает так много времени. Во-вторых, для этого необходимо изрядно повозиться с водой и бытовой химией.

Люблю! Ученые нашли доказательство пользы кофе. Для печени

Исследователи вновь подтвердили, что употребление кофе может принести пользу здоровью. На этот раз оказалось, что бодрящий напиток влияет на состояние печени.

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака

Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.

Люблю! Народные приметы на 24 апреля

24 апреля (11 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Антип Водогон. Частично своим названием праздник обязан святому Антипе Пергамскому, почитаемому христианами в данный день.

Читайте еще

Люблю! Редакторская колонка: Как жить, дорогая редакция?
Эта фраза вроде бы и мем давно, но на самом деле звучит регулярно и на разнообразных девичниках, да и в родной нашей редакции – и каждый раз в шутке лишь доля шутки.
Люблю! Редакторская колонка: А ты тренируешь свой оптимизм?
И не смейся: психологи давно выяснили, что оптимизм – это никакое не «врожденное счастье», не особенность характера, не «генетическое» и не «наследственное». И это уже прекрасная новость! Оказывается, есть вполне себе доступные для всех «тренировки настроения», и они в наше время – самый важный способ заботы о себе.
Люблю! Редакторская колонка: Споемте, друзья!
Лето в Латвии невозможно представить без древнейшего праздника летнего солнцестояния, которое в латышской традиции называется Līgo svētki, а в славянской – праздник Ивана Купалы, или Иванов день.
Люблю! Редакторская колонка: День защиты детей
В детстве я думала, что главное, от чего должны нас защитить родители и вообще взрослые – от войны. Почему-то мы все еще продолжали бояться войны в самые что ни на есть спокойно-застойные 80-е…