23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как знаки Зодиака принимают и дарят подарки

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:45, 15 сентября, 2021


Кто-то с удовольствием круглый год играет в Деда Мороза и щедро раздает дары всем окружающим, кто-то осчастливливает только избранных, а от кого-то получить подарок сродни чуду, которое означает, что от вас этому человеку что-то нужно или он в вас влюблен. Адекватно реагировать на подношения тоже надо уметь, и не всем это удается. Итак, сегодня поговорим о том, как знаки Зодиака принимают и дарят подарки.


Источник: pixabay

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овны любому подношению радуются как дети, им важен сам факт дарения, внимания, они носятся с новой вещью как с погремушкой, правда, недолго — как только ощущение новизны пропадает, могут задвинуть ее на дальнюю полку и забыть о ней навсегда. Сами же подарки делать любят, часто им для этого не нужно никакого особого повода, вернее, им может послужить их хорошее настроение, искренняя симпатия к человеку, желание ощутить себя богатым, щедрым, хорошим и в очередной раз погладить свою самооценку.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Тельцы искренне и безмерно радуются тому, что можно пустить в дело, ну или чему-то очень красивому. Впрочем, свое «фи» они не выскажут, даже если вы подарите им какую-то бесполезную ерунду — что-что, а быть вежливыми и держать лицо они умеют. Сами же они подарки делают весьма выборочно, а сумма потраченных на презент денег прямо пропорциональна значимости для них того или иного человека. Как правило, они весьма щедры с родителями, чуть менее — с детьми, потом идут близкие друзья и те, кто полезен.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецы обожают подарки и демонстрируют восторг, даже если им преподнесли нечто совсем непотребное. Они так очаровательно и радостно принимают дары, что хочется одаривать их нон-стоп. Быть дарителем им тоже нравится, они любят сюрпризы и тратят много времени на обдумывание и подготовку каждого из них. Как правило, их подношения никогда не повторяются, они не из тех, кто каждый год на 8 Марта дарит букет мимозы (на 23 Февраля — пену для бритья). У них хватает фантазии, чтобы всегда удивлять.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки смущаются, когда им что-то презентуют, а если подношение без официального повода, то тут же начинают искать в этом подвох и негативный смысл, к тому же часто они чувствуют себя потом чем-то обязанными дарителю и очень не любят это ощущение. Сами же они дарят подарки только избранным, избегая ввязываться в игру «ты мне, я тебе», чтобы не множить расходы и ненужные им социальные контакты. И да, мы говорим об адресных подарках в коробочках с бантиком, а не о чем-то, что сами Раки считают просто доброй услугой.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы обожают получать подарки, но это не значит, что они промолчат, когда сюрприз им не по вкусу, — если они уже из-за чего-то человеком недовольны, то и его неугодному дару достанется и сарказма, и критики. А вот дарители из них замечательные — щедрые, изобретательные, внимательные. Правда, знают об этом исключительно те, кто им дорог и кого им хочется баловать на постоянной основе, остальные могут от них и снега зимой не дождаться, Львы не одаривают тех, кто им безразличен, даже если того требует какой-то социальный ритуал.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам угодить очень непросто, но они, как правило, весьма корректны, а потому позволяют себе выразить недовольство подношением исключительно родителям и мужу/жене. Остальным же достаются благодарственные улыбки. И мало кто знает, что неугодный подарок либо передаривается, либо отправляется в мусорку. Дарители же они крайне экономные, роскошные подарки не в их характере, что-то дорогостоящее от них достается только человеку, который умудрился стать для них по-настоящему важным.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы никогда не позволяют себе критиковать полученный подарок, им все всегда нравится, они всему находят применение и обязательно потом рассказывают об этом дарителю. Они по-настоящему благодарные получатели (во всяком случае так выглядит со стороны, а что уж они себе там думают — другой вопрос). Дарить подарки они тоже любят, тщательно выбирают их, красиво упаковывают, придумывают сопроводительные речи, обыгрывают, чтобы было еще интереснее. Они умудряются любой ерунде антуражем придать столько значимости, что она воспринимается как нечто грандиозное.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы чаще всего ехидничают, даже если преподнесенный им подарок действительно им нравится (что у слабонервных быстро отбивает всякое желание продолжать тратиться на то, что все равно высмеют). Дарят же они подарки не то чтобы уж совсем с удовольствием, но и не без радости, однако исключительно тем, кто входит в их ближний круг, кого они впустили в свое сердце. На остальных окружающих их щедрость, как правило, не распространяется, а если подарить что-то нужно обязательно, то покупают нечто копеечное.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы — существа странные, они могут сделать спонтанный дорогостоящий подарок практически постороннему человеку и забыть поздравить с днем рождения родителей. Они, считающиеся весьма щедрыми, бывают и чрезвычайно прижимистыми, причем чаще всего с теми, кто сам не жалеет денег на то, чтобы их порадовать. И, как правило, не придают никакого значения антуражу — упаковке, бантикам, открыткам. Принимать подарки многие из них вообще не умеют — они как-то неоднозначно на них реагируют.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги к дорогим и неожиданным подаркам относятся настороженно — сразу начинают предполагать, что за этим что-то стоит. Несанкционированные ими дары со стороны мужа/жены крайне не одобряются — зачем тратить семейные деньги на то, что не согласовано, а значит — не нужно. С дарением тоже все неоднозначно — дорогостоящие подношения от них чаще всего получают только те, кого они хотят «подмазать», остальным же, даже родне и друзьям, как правило, достается что-то незначительное, дешевое, такой, знаете ли, намек на подарок.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи при получении подарков делают такое загадочное лицо, что вообще непонятно, понравилось ли им или они мысленно плюются ядом. Благодарственные речи тоже часто бывают весьма ехидными и двусмысленными. Сами же они любят ощущать себя щедрыми, у них регулярно возникает потребность кому-то что-то подарить, и повод им для этого особо не нужен, однако если кто-то имеет наглость высказать недовольство их дарами, они больше не тратят ни времени, ни денег на покупку подарков для этого человека.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы традиционно делятся на две категории. Первые не умеют ни дарить подарки, ни принимать их. Они вечно недовольны тем, что им преподнесли, намеренно ищут и находят недостатки, а им самим жалко денег даже на очень близких им людей; они не включают ни фантазию, ни щедрость, получить от них что-то годное можно только в том случае, если напрямую попросить (и отнюдь не у всех хватает нахальства это сделать). Вторые же по-детски радуются всему, что им дарят, обожают разворачивать ворох упаковочной бумаги, их лица светятся любопытством и удовольствием; дарители они тоже замечательные — могут потратить много времени на поиск подарка, обязательно его красиво оформят, сопроводят оригинальной открыткой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 8 причин неприятного запаха изо рта

У здорового человека утром после сна нет запаха изо рта. Но следует помнить, что здоровый человек — это тот, кто не ест сладкого, не ужинает поздно вечером, соблюдает питьевой режим, не имеет хронических заболеваний. Такого найти очень и очень сложно. Остальным же сразу после пробуждения (а иногда и в течение дня) хочется почистить зубы, чтобы избавиться от неприятного запаха.

Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке

Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.

Люблю! К завтраку: пышные оладьи без сахара и пшеничной муки

Если вы сторонник правильного питания, присмотритесь к этому простому рецепту оладьей. Это блюдо не только разнообразит ваш утренний рацион, но и поможет оставаться в форме и позаботится о вашей фигуре.

Люблю! Народные приметы на 23 аперля

Терентий Маревный отмечается по народному календарю 23 апреля (дата по старому стилю – 10 апреля). Имя к дате позаимствовано из церковного календаря – дня почтения святого Терентия Африканского (Карфагенского), пострадавшего за веру в Иисуса Христа в III веке.

Читайте еще

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы
Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.
Люблю! Какие ваши заветные желания исполнятся в 2024 году
Каждый знак зодиака своими уникальными чертами и энергиями формирует свои же желания и потенциальные пути их достижения.
Люблю! Знаки Зодиака, которые выбирают партнера не по внешности
Есть знаки зодиака, которые привыкли принимать мудрые решения, и не станут начинать серьезные отношения, не узнав человека. И для них не важна внешность, на первое место они привыкли ставить душу.