Кто из знаков Зодиака легче всех переживает расставание

Люблю! / Астрология
BB.LV 20:30, 12 сентября, 2021 0

Астрологи выделили представителей зодиакального круга, которые не переживают о разрыве.

 
Источник: pixabay

Для кого-то расставание дается тяжело и не обходится без слез, а кто-то уже на следующий день готов покорять новые вершины. По мнению астролога «Вечерней Москвы», Козероги, Водолеи, Девы, Стрельцы и Скорпионы легче всех переживают расставание.

Козероги на первое место ставят себя и свой душевный комфорт. Представители этого знака не терпит никого, кто не смотрит на мир, как они. Они могут расстаться без сожалений даже после долгого брака.

Водолеи берегут свою независимость и взбалмошность, которые порой мешают построить крепкий союз. Если представитель этого знака не хочет идти на компромисс, то объявляет о разрыве с легкостью.

Вообще Девы — идеальные партнеры для создания семьи. Однако они склонны глубоко расстраиваться, когда что-то идет не по плану. Они верные в отношениях и борются за них до последнего. Однако если союз не оправдает ожиданий представителей этого Зодиака, то они предпочтут спокойно перейти к следующему этапу своей жизни.

Отношения со Стрельцами — яркие и полны впечатлений. Они полны энергии и требуют того же от партнера и если он не отвечает их требованиям, то они разрывают связь без сожалений.

Скорпионы, несмотря на свою страстную натуру, очень верные и ревнивые. Если представитель этого знака уличит партнера в нечестности, то отношениям придет конец, и Скорпионы не будут долго горевать.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака

Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером

Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.