26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Народ разлюбил принца Гарри и Меган Маркл

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:52, 4 сентября, 2021


После скандального побега из дворца и резонансного интервью Опре Уинфри принц Гарри и Меган Маркл стали одними из самых нелюбимых монархов среди жителей Великобритании. Об этом сообщает YouGov.


Источник:

В опросе приняла участие группа из 1667 человек в возрасте от 18 до 65 лет. По данным результатов выяснилось, что Маркл нравится 26% британского населения и не нравится 65%, что соответствует чистому рейтингу одобрения минус 39%.

Гарри любят 34 процента и не любят 59 процентов, в результате чего его предпочтительность составляет минус 25 процентов. Рейтинг одобрения Гарри упал более стремительно - на 25 баллов с апреля, в то время как рейтинг Меган упал всего на девять баллов за тот же промежуток времени.

Однако Гарри и Меган могут утешиться одним фактом: принц Эндрю, обвиненный в изнасиловании, безусловно, имеет самый низкий рейтинг одобрения среди всех членов королевской семьи, о которых спрашивали в опросе: 83 процента респондентов не любят его.

Королева Елизавета продолжает оставаться самой обожаемой королевой с рейтингом одобрения 80 процентов, за ней идут принц Уильям и его жена Кэтрин Миддлтон с 78 и 75 процентами одобрения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.