25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Новолуние в сентябре может сильно повлиять на вашу карьеру и личную жизнь

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:52, 3 сентября, 2021


Рассказывает астропсихолог Катя Чантурия.


Источник: pixabay

Новая Луна взойдет 7 сентября и будет находиться в знаке Девы. А это значит, что для всех нас наступит идеальное время для составления планов (любимое занятие Дев!), ревизии мыслей и приведения в порядок самых разных сфер нашей жизни. Настройтесь на позитивные изменения — в период новолуния Луна будет находиться в аспекте с Ураном, что подтолкнет нас к осознанности и стремлению раскрыть свой потенциал. Поверьте, что все сложится наилучшим образом, — и действуйте. Вот как новолуние в сентябре повлияет на каждый знак зодиака.

Овен

Овнам следует сфокусироваться на рабочей сфере: проанализируйте свои профессиональные планы на будущее и уделите внимание тому, что постоянно откладывали на потом, — пришло время реализовывать задуманное.

Телец

Пришло время определиться с жизненными ориентирами и проложить маршрут к цели. На какую сферу жизни вы хотите сделать ставку — любовь, отношения, развлечения, работа? Звезды намекают, что в период новолуния для Тельцов особенно удачно будут складываться дела сердечные.

Близнецы

Близнецы, учитесь сдерживать свою импульсивность — решения, принятые сгоряча, могут привести к не самым приятным последствиям. Сейчас важно замедлиться и набраться терпения. А еще новолуние — подходящее время для наведения порядка в доме (и в своей голове).

Рак

Если друзья или коллеги предложат вам развлекательную программу на выходные, присоединяйтесь не раздумывая. Сейчас вам важно находиться среди людей и немножко расслабиться. А если появится возможность для профессионального обучения или налаживания полезных связей, не упускайте ее.

Лев

Сентябрьское новолуние готовит для Львов приятные подарки — в том числе самые что ни на есть материальные. А если будете грамотно планировать карьерные шаги, вполне возможно, что сумеете добиться повышения на работе.

Дева

Новолуние в сентябре — очень хорошее время для объяснений в любви и работы над отношениями. У свободных Дев есть все шансы встретить Того Самого человека. А если вы хотите наладить отношения с самой собой, то и для этого сейчас очень подходящий момент.

Весы

Новые знакомства, новые контакты, да и вы сами — для многих полезный человек. Самое время для запуска бизнес-проектов и реализации карьерных амбиций. Не упускайте ни одной возможности заявить о себе.

Скорпион

Хештег месяца — #трансформация. В новолуние прислушайтесь к себе и отпустите ситуацию, которая вас гложет, — на смену придут новые эмоции, ощущение свободы. Когда почувствуете в себе силы, смело ныряйте в работу с головой.

Стрелец

Новолуние в сентябре на Стрельцов повлияет особенно сильно — в вас проснется желание трансформироваться и тщательно проработать все свои чувства. Для вас наступает очень важный и вдохновляющий период. Сейчас вам как никогда нужно замечать детали и научиться быть не только учителем, но и учеником.

Козерог

Настроены увеличить свой доход и добиться нового статуса на работе? Сентябрьское новолуние станет идеальным временем для мощного старта. Ваше трудолюбие принесет очень приятные плоды. Только не забудьте вознаградить себя заслуженным отдыхом.

Водолей

Научитесь слышать, а не только слушать. Сейчас важно не упустить ни одной детали — в новолуние перед вами могут открыться неожиданные возможности, которые важно увидеть и использовать. А если вы хотели сменить имидж, то сейчас для этого очень подходящее время.

Рыбы

В фокусе внимания — финансовые вопросы. Вполне вероятно, что вам удастся значительно увеличить свой доход, если не будете сдерживать своих творческих идей и амбиций. Отмахнитесь от тревожных мыслей и поверьте в свои силы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Читайте еще

Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.
Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.