18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Певица МакSим проводила младшую дочь Машу в первый класс

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:55, 2 сентября, 2021


38-летняя певица МакSим возвращается к прежней жизни после тяжелой болезни и почти двух месяцев, проведенных в коме. Вчера она впервые после выписки из больницы появилась на публике. 1 сентября Марина Абросимова (настоящее имя МакSим. — Прим. ред.) привела на школьную линейку свою шестилетнюю дочь Машу, которая пошла в первый класс.


Источник: Instagram

Сама певица пока не рассказывала поклонникам об этом событии в своем микроблоге, однако ее снимки с торжественного мероприятия появились в аккаунте директора московской школы № 1287. На фото МакSим, одетая в белую рубашку, черные брюки и ботильоны, позирует вместе с управляющим советом учебного заведения. В него входят Юлия Пересильд и Алексей Учитель — их также можно увидеть на общих снимках со Дня знаний.

Младшая дочь певицы МакSим будет ходить в школу с углубленным изучением английского языка на севере Москвы. Там уже обучаются две дочери Юлии Пересильд и Алексея Учителя, а также многие другие звездные наследники. В управляющем совете школы № 1287, помимо Пересильд и Учителя, также состоят заслуженный деятель искусств РФ Татьяна Тарасова, боксер-профессионал Григорий Дрозд, начальник клуба ЦСКА Артем Громов и заслуженный тренер России Борис Михайлов.

Юлия Пересильд, МакSим, Алексей Учитель и другие члены управляющего совета школы

Напомним, что младшую дочь Машу МакSим родила от крупного бизнесмена Антона Петрова. Их роман начался в 2014 году и продлился меньше года. Петров оставил МакSим еще до рождения Маши, а вскоре после этого женился на юной гимнастке и дочери депутата Александра Брыксина Елизавете. С Петровым певица осталась в нормальных отношениях, и он всячески помогает ей с воспитанием дочери. Также у МакSим есть старшая дочь Саша, которая родилась в браке со звукорежиссером Алексеем Луговцовым, — сейчас ей 12 лет.

Как раз ради дочерей певица меньше месяца назад по собственному желанию выписалась из больницы — она хотела поскорее увидеть девочек. В больницу МакSим попала с диагнозом "пневмония" и сильным поражением легких еще в середине июня. Состояние здоровья звезды стремительно ухудшалось, из-за чего ее ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ.

В крайне тяжелом состоянии певица провела около двух месяцев, и все это время врачи опасались делать какие-либо прогнозы. В начале августа МакSим неожиданно для многих поклонников вывели из комы, а уже через пару недель она настояла на выписке из больницы, несмотря на то, что была еще очень слаба. Сейчас певица восстанавливается дома, и, судя по свежим кадрам, этот процесс проходит очень стремительно.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Рядом не тот человек: 5 подсказок от внутреннего голоса

Отношения – сложная штука. Иногда даже если мы имеем лучшего партнера, о котором только можно мечтать, того, кто отвечает всем критериям... что-то все равно не так. Значит ли это, что они нам не подходят?

Люблю! Стоматолог рассказал, как быстро снять зубную боль

Стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук Юрий Калинин рассказал, как быстро снять зубную боль.

Люблю! Пробиотики из йогурта: мифы и реальность

Пробиотиками называются живые микроорганизмы, которые содержатся в пищевых добавках, лекарственных препаратах и некоторых продуктах. Если говорить о последних – продуктах питания, то пробиотики можно обнаружить в йогурте, кефире, квашеной капусте, моцарелле и даже в чайном грибе.

Люблю! Чем дольше мы живем, тем меньше калорий разрешается употреблять?

Приближаясь к порогу 40 лет, замечаешь пару лишних килограммов, хотя занимаешься спортом и питаешься так же, как и в 20 лет? Что происходит? Количество необходимых организму калорий с возрастом уменьшается, в результате чего над поддержанием оптимального веса необходимо поработать, однако потребность в сбалансированном питании не меняется.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.