29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Идеальное каре и огромные бриллианты: как выглядит девушка Роналду

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:52, 1 сентября, 2021


27-летняя испанская танцовщица, модель, подруга Криштиану Роналду и мать его четвертого ребенка Джорджина Родригес прибыла на открытие 78-го кинофестиваля в Венеции в качестве приглашенной звезды.



Девушка — знаменитый блогер и любит не только дорогие сумки и украшения, но и кино. Джорджина уже несколько лет посещает кинофестивали в Каннах и Венеции. В этом году она приехала в первый же день, чтобы не пропустить премьеру Педро Альмодовара «Параллельные матери».

Getty Images

Для красной дорожки подруга одного из самых талантливых и богатых футболистов мира выбрала строгий брючный костюм Ermanno Scervino черного цвета, сшитый специально для нее, и атласный черный корсет, подчеркивающий ослепительное декольте девушки. Не менее ослепительными были и огромные бриллианты знойной испанки — массивное колье, крупные серьги и сразу несколько перстней с крупными камнями. Как известно, Джорджина любит драгоценности, ее возлюбленный подарил ей уже несколько помолвочных колец, которые она успела продемонстрировать этим летом в Каннах.

Getty Images

Подруга Роналду сменила имидж — отрезала длинные волосы и сделала себе модное в этом сезоне короткое каре. Визажисты подобрали брюнетке естественный макияж, лишь подчеркнув вишневой помадой губы (в тон алому маникюру). Получилось строго, но в то же время сексуально.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 марта

29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Читайте еще

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию
Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.
Lifenews «Принимаю только соболезнования» - Лайме Вайкуле 70!
31 марта Лайме Вайкуле исполняется 70 лет. Как рассказывает сама певица изданию «Privātā Dzīve», дни рождения ей нравились только в детстве.
Lifenews SHAMAN посвятил песню жертвам атаки в «Крокусе» (+ВИДЕО)
SHAMAN написал песню и снял видеоклип про жертв теракта в «Крокусе» 22 марта. Так артист почтил память погибших.
Lifenews «Все попрощались»: Светлаков рассказал, как спасся из «Крокуса» во время теракта
Сергей Светлаков рассказал о постройке баррикад и спасении из «Крокуса»