18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Любовный гороскоп на сентябрь для всех знаков зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:40, 31 августа, 2021


Какие романтические перемены вас ждут в начале осени 2021 — прогноз астролога.


Источник: pixabay

Овен (21 марта — 20 апреля)

На рубеже лета и осени в ваших отношениях наступает упоительный период полного взаимопонимания, основанного на доверии и горячей привязанности, что доставляет обоим большое удовольствие. Если вы одиноки, во второй половине месяца появится шанс на интересное знакомство с продолжением. Однако, сближаясь, важно не идти на поводу у чужих ожиданий, а сразу разъяснить, чего вы ждете от этой связи.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Ваша общительность достигнет пика в середине месяца, что поможет познакомиться с новыми людьми и, возможно, встретить того/ту, с кем вы почувствуете родство душ, забудете об одиночестве и прочих тревогах. Пользуйтесь благосклонностью планет — гоните прочь неуверенность, улыбайтесь, не скупитесь на флирт. Для тех, кто в отношениях, наступает благоприятный период, чтобы оформить их официально.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Любовное настроение захлестнет вас с головой, влияя на привычки и поступки. Вы будете чувствовать себя как никогда уверенно, наслаждаясь обожанием партнера. Вы еще не определились с серьезностью намерений, но вам и так хорошо, а звезды не торопят с принятием решений. Впрочем, будьте начеку: страсти кипят нешуточные, что чревато сюрпризами, вплоть до беременности.

Рак (22 июня — 22 июля)

Сентябрь для Раков — время блистать: вы буквально источаете коммуникабельность, а ваше чувство юмора достигает самых утонченных высот. Моральный подъем вернет свежесть устоявшимся отношениям и поможет лучше узнать друг друга. Для тех, кто одинок, наступает сезон выходов в свет — перетряхните гардероб, обновите запасы помады и не отказывайтесь от приглашений на светские мероприятия.

Лев (23 июля — 21 августа)

Вы с партнером очень близки, но в последнее время вам все сложнее прийти к единому решению по поводу будущего. В сентябре ситуация изменится в лучшую сторону — ваша внутренняя энергия перестроится на волну продуктивного взаимодействия, что будет кстати и на работе. Одинокие Львы с началом осени получат шанс вступить в отношения благодаря знакомству, завязанному с помощью друзей.

Pixabay

Дева (22 августа — 23 сентября)

Вы успешны в карьере, но в личной жизни наступает сложный период, так как бизнес отвлекает вас от сбалансированных отношений. Романтические моменты случаются все реже, чему виной не только ваши амбиции — у обоих слишком насыщенная социальная жизнь. Тем, кто в паре и кто одинок, звезды рекомендуют налаживать гармонию между личным и деловым, уделяя больше времени прогулкам, развлечениям и флирту.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Этот месяц будет богат на события. Ожидайте вдохновляющих знакомств и неожиданных открытий, которые развернут перед вами интересные перспективы, а возможно, подвигнут на переезд. Встреча с человеком, обладающим статусом и властью, откроет двери в иное общество. Доверьтесь своей харизме и коммуникабельности, чтобы избавиться от былых проблем и достичь личного счастья.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

В начале месяца на вашем любовном фронте грядет потепление. Знакомство, которого сложно избежать, изменит вашу жизнь — пусть даже поначалу покажется, что этот персонаж не в вашем вкусе. В ближайшие дни вы вообще будете вести себя не так, как обычно, поэтому не удивляйтесь. Что по-прежнему в вашем стиле, так это ревность, которую стоит держать в узде, чтобы предотвратить конфликты.

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

Казалось бы, больше некуда, но в сентябре ваша общительность достигнет чемпионских охватов: Zoom, FaceTime, Tinder, Signal, TikTok — где вас только нет. Такая активность принесет плоды: из кучи поклонников вы наконец определите кандидата в бойфренды. Для тех, кто в отношениях, наступает время съехаться или задуматься о расширении семьи — звезды настаивают, что вам пора перейти на следующий уровень.

Козерог (23 декабря — 20 января)

Наступает сезон чувственности — вами овладеет жажда романтики, поцелуев и променадов в обнимку. Вы готовы пуститься во все тяжкие, поддавшись внезапной страсти, что для вас, в общем-то, не характерно, но этой осенью ничуть не повредит, учитывая стресс, что выпал на вашу долю в последнее время. Что касается любви, вторая половинка уже где-то рядом и ищет вас — не упустите скорую встречу.

Водолей (21 января — 19 февраля)

В этом месяце астрологи выделяют Водолея среди везучих знаков зодиака. Вам по плечу все смелые проекты мечты, а в отношениях вы претендуете на звание пары года. Вам привычно быть в центре внимания — можете сполна этим наслаждаться, а те, кто одинок, смогут выбирать из целого списка претендентов. Совет: доверяйте интуиции, а не его/ее красивым глазам.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Девиз месяца: будьте собой, и к вам потянутся. Ваше обаяние, мягкость и рассудительность действуют на окружающих как дудочка факира, и только от вас зависит, какие отношения у вас будут. Хотите регулярных встреч без обязательств или серьезной связи на долгие годы — решать вам, и, что приятно, без какой-либо спешки. Важно, чтобы тот, на ком вы остановите выбор, ценил вашу индивидуальность.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как расшифровать анализ крови: объясняет врач-диагност

Для постановки правильного диагноза необходима консультация специалиста, но основная информация поможет понять, нужны ли вам дополнительные обследования.

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон.

Люблю! Какие 5 вещей не стоит рассказывать близким родственникам

Ваша душа – вовсе не открытая книга. Существуют такие вещи, которые не должны знать даже самые родные люди. Откровения не могут быть безграничными, необходимо соблюдать меру. Не рассказывайте эти вещи родственникам.

Люблю! Знаки Зодиака, которые выбирают партнера не по внешности

Есть знаки зодиака, которые привыкли принимать мудрые решения, и не станут начинать серьезные отношения, не узнав человека. И для них не важна внешность, на первое место они привыкли ставить душу.

Читайте еще

Люблю! Знаки Зодиака в работе: трудоголик или тунеядец?
Мы ее не выбираем, но она влияет на нашу судьбу - дата рождения закладывает в нас черты характера. Что любят одни знаки зодиака, совершенно ненавидят другие. Астрология может также рассказать о нашем трудолюбии. Кто-то рожден трудоголиком, а другие виртуозно управляют хаосом.
Люблю! Они дурного не посоветуют: кто самый мудрый по гороскопу
Рождение под определенным знаком Зодиака влияет на качества, которые будет иметь человек. Поэтому одни люди обладают большим терпением, другие отличаются жесткостью характера, третьи наделены умом и интеллектом. И некоторые всегда готов поделиться своими знаниями с окружающими их людьми.
Люблю! Как нужно хвалить каждый знак Зодиака
Четыре элемента управляют разными знаками Зодиака - огонь, вода, земля и воздух. Астрология верит, что именно они отвечают за характер и темперамент людей, во многом определяют их вкусы и предпочтения. Основываясь на этих знаниях, составили список лучших комплиментов по гороскопу. Вот, как нужно хвалить разные знаки Зодиака.
Люблю! Что делать на молодую Луну каждому знаку Зодиака
Наши предки часто руководствовались фазами Луны, чтобы привлечь в свою жизнь успех, богатство и любовь.