19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Безрассудная Диана: выходки принцессы, которые скрывали от общественности

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:52, 31 августа, 2021


31 августа 1997 года в автомобильной катастрофе погибла принцесса Диана. Эта трагедия потрясла всех. Спустя 24 года мы вспоминаем леди Ди и думаем о том, каким был бы мир, если бы она была с нами.


Источник: Getty Images

Когда вспоминаешь леди Ди, то в первую очередь в голову приходят образы настоящей аристократки, которая четко выполняет свои обязанности. Каждое ее действие было спланировано.

Но Диана — живой человек, и она отступала от протокола. Иногда Спенсер поступала безрассудно: ее действия не поддавались никакой логике, а охрана принцессы была в ужасе от происходящего.

О каких выходках принцессы Дианы вы не знали?

Ходила в ночной клуб

Леди Ди дружила с Фредди Меркьюри, а этот человек был экстравагантным. Однажды после официального приема Диана узнала, что Фредди и вся его компания продолжит веселье в ночном заведении. Спенсер решила не пропускать вечеринку и уговорила музыкантов взять ее с собой. Чтобы соблюсти приватность, леди Ди переодели в мужчину, и в таком виде она до утра танцевала в клубе.

Но есть и другое объяснение ее поступку. Некоторые очевидцы утверждают, что Фредди взял принцессу на «слабо». Изначально Диана не собиралась посещать такие заведения, но потом взял верх спортивный интерес.

Чуть не попала в полицейский участок

Диана присутствовала на девичнике перед свадьбой подруги, где была организована костюмированная вечеринка. Диана и другие девушки были в настоящих костюмах полицейских.

Переодетая принцесса Уэльская смогла тайно покинуть Букингемский дворец вместе с подругой. На улице Диана увидела женщину легкого поведения и начала говорить с ней о морали. А затем принцесса и ее подруга решили в шутку арестовать блудницу. В итоге заигравшиеся девушки чуть не попали в настоящий полицейский участок.

Getty Images

Выпрыгивала со второго этажа в сугроб

Казалось бы, уровень ответственности у любой женщины возрастает до небес, как только она становится матерью. Но, видимо, Диана — это исключение из правил.

Однажды, находясь на отдыхе в Австрии, принцесса решила прогуляться по ночному городу. Но вот беда, двери отеля были уже закрыты. Диану не остановил этот факт: она распахнула окно и, не мешкая ни минуты, выпрыгнула из него прямиком в сугроб. Принцессу не смутило, что ее номер находился на втором этаже и при неудачном приземлении ссадинами вряд ли обошлось бы.

Летала в экономклассе

И какой тут экстрим, скажете вы? Действительно, полет в общем зале совершает любой человек, но только не королевская особа.

Принцесса захотела быть «как все» и попросила взять ей билеты в эконом-класс. Но как только Диана села в кресло, ее тут же узнали. Начались эйфория, паника и давка, каждый захотел попросить автограф или прикоснуться к принцессе. Охрана была в ужасе: им огромных трудов стоило отогнать назойливых поклонников и пересадить принцессу в VIP-зал.

Потребовала у любовницы вернуть мужа

Брак Чарльза и Дианы никогда не был счастливым. Хотя принцесса Уэльская тяжело переживала развод, она всегда старалась держать лицо и не разговаривать на тему измен ее мужа. Но однажды Диана не выдержала и высказала Камилле все, что думает.

Это произошло на праздновании дня рождения сестры леди Ди. Принцесса и Камилла оказались в одном зале. Диана уверенным шагом подошла к любовнице Чарльза и потребовала вернуть ей мужа.

Я знаю, что происходит. Не стоит относиться ко мне как к идиотке. Просто сделай это,

— заявила супруга наследника престола.

А вот что ответила Камилла, так и останется загадкой: принцесса Уэльская запретила всему окружению даже напоминать ей о той встрече.

Гуляла по минному полю

Пожалуй, этот поступок Дианы был самым безрассудным. Принцесса Уэльская была активной противницей противопехотных мин. Во время визита в Анголу Диана прогулялась по минному полю, продемонстрировав свою позицию.

Конечно, на принцессе был бронежилет, а за несколько минут до ее прогулки на этом участке проходили работы по разминированию. Но не стоит забывать о человеческом факторе. Такая прогулка была, мягко говоря, опасной. Да и скажите честно, вы бы согласились совершить подобный променад на месте Дианы?

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.