29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября для каждого знака зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:51, 30 августа, 2021


Начинается новый учебный год, а с ним в нашу жизнь приходит много динамики. Видимо, не зря 1 сентября стал Днем знаний, потому что информация в этот период усваивается максимально продуктивно, люди становятся активными и в работе, и в новых начинаниях.


Источник: pixabay

Небесная канцелярия рекомендует все важные приобретения, будь то квартира или машина, совершать уже на следующей неделе, после 7 числа. Сейчас же лучше разобраться в отношениях, помириться с тем, с кем давно хотели, и привести себя в порядок. Эффективны любые процедуры для снижения веса или очищения организма, а также удаление нежелательных волос или родинок. Выходные окрашены страстной романтикой, но более перспективные знакомства все же произойдут на следующей неделе. Астролог Тиана Атлас делится рекомендациями на предстоящую неделю.

Овен

Совет звезд для Овнов — постарайтесь сдерживать свою импульсивность и не совершайте необдуманных поступков, особенно ближе к концу недели. Избегайте водных видов спорта и экзотических блюд, велика вероятность травмы или отравления. Лучше направить энергию на партнерство, в этой сфере точно ожидает успех.

Телец

Тельцы в середине недели почувствуют какую-то недосказанность в отношениях, но к концу недели ситуация прояснится. Могут появиться результаты в юридических делах или в оформлении документов. На работе возможны хорошие денежные поступления.

Близнецы

Если вы подобрали квартиру и планируете заключить договор, то постарайтесь перенести подписание на следующую неделю, после 7 сентября. Зато дизайн-проект сейчас вполне можно придумывать, творческая энергия у Близнецов на максимуме. Запланируйте на конец недели поход в театр, на фотовыставку или в галерею современного искусства.

Рак

Раки в потоке информации, изучают новое и сами преподают. Если вы блогер, готовьте мини-курс, но запускайте его после 7 сентября, так будет больше клиентов. Также сейчас подходящее время, чтобы побыть с семьей или создать уют в квартире. Смените шторы или передвиньте диван, пространство сразу заиграет по-новому.

Лев

Львы озадачены зарабатыванием денег и другими финансовыми вопросами. Для сохранения бюджета стоит воздержаться от рискованных вложений, особенно в конце недели. А вот приобрести курс по повышению квалификации вполне стоит. Эти инвестиции в себя и новые знания дадут хорошую монетизацию в дальнейшем.

Pixabay

Дева

Девы, вы сейчас активны как никогда, но есть опасность стать даже слишком самоуверенными. Постарайтесь детально планировать каждый шаг, как вы это умеете. К концу недели появится возможность познакомиться с серьезным мужчиной. А если вы в отношениях, то ждите всплеска страсти, стоит только нажать на «кнопки зажигания», которые есть у вашего партнера.

Весы

Если вам есть, что скрывать, эта информация может быть раскрыта, будьте внимательны. Сейчас не самое лучшее время для устройства на работу — на деле условия контракта могут оказаться немного иными. Зато Венера и Меркурий в вашем знаке придают вам особенную элегантность, обещая приятные знакомства и успех у противоположного пола.

Скорпион

Будьте активнее во всевозможных чатах, в социальных сетях, стройте нетворкинг с коллегами или организуйте посиделки с друзьями. Так вы можете получить много интересных идей для личностного развития, а для Скорпиона это важно. Излучайте загадочность, такая стратегия будет наиболее выигрышной. У кого-то из представителей вашего знака может появиться тайный роман.

Стрелец

Стрелец — знак амбициозный, но на текущей неделе ваши карьерные устремления лучше притормозить. Стремительные действия могут не принести успеха. А если составить четкий план и график дел на неделю, то к выходным можно ожидать поступления денег. Знакомства сейчас могут происходить в интернете, не игнорируйте социальные сети и сайты знакомств.

Козерог

Козероги — люди довольно практичные и земные, но звезды на всякий случай предупреждают: не соблазняйтесь околорелигиозной чепухой. Все необходимое есть внутри вас, стоит только поверить в себя — и вы сможете буквально свернуть горы. И не забывайте смотреть по сторонам, наверняка в вашем окружении есть люди, с которыми могут завязаться отношения.

Водолей

Если вы ждете какую-то выплату, будь то страховка или грант на обучение, то к концу недели ваш кошелек может быть пополнен. Но самый главный совет — не тратить деньги сейчас, а подождать до следующей недели. Знакомства могут произойти в университете, библиотеке или даже на курсах иностранных языков. Польза и для ума, и для души!

Рыбы

Рыбы, постарайтесь проявить максимум любви и заботы по отношению к своему партнеру. Если не контролировать эмоции, сейчас между вами могут происходить мелкие ссоры. Хорошей идеей будет добавить немного адреналина и устроить свидание, например, в аэротрубе. Эти положительные эмоции вы еще долго не забудете!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Люблю! Почему нельзя переводить будильник

Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Читайте еще

Люблю! Как ты ревнуешь по знаку зодиака
Говорят, что ревность — ужасное чувство, однако совсем без него жить не получается.
Люблю! 3 знака Зодиака, родившиеся для победы
Эзотерики рассказали, какие люди всегда остаются лидерами и авторитетами, потому что интуитивно знают, как быть лучшими.
Люблю! Талисманы знаков Зодиака
Эзотерики рассказали, какие кристаллы работают как амулеты для каждого знака Зодиака.
Люблю! Что ждать каждому знаку Зодиака от полной Луны в марте
Полнолуние в марте 2024 года приходится на 25 число. Этот период обладает мощной энергетикой и раскрывает тайные черты характера людей