25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кто из знаков Зодиака самый ревнивый

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:49, 26 августа, 2021


Ревность присутствует в любых отношениях, но у кого-то из людей это чувство возникает гораздо чаще, чем у остальных.


Источник: pixabay

Ревность — неприятное чувство, которое периодически возникает у каждого, кто состоит в отношениях. Кому-то кажется, что ему мало уделяют внимания, кто-то видит измену в любом невинном взгляде. Астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака может устроить настоящий скандал из-за пустякового повода для ревности.

Овен

Возлюбленная этого знака может лишь слегка пококетничать или улыбнуться случайному прохожему, а ее партнер-Овен уже будет бежать за оружием. И нет, не для того, чтобы свести счеты с жизнью, не вынеся позора. Овен намерен наказать «изменницу», и в этом он за себя не отвечает.

Лев

И мужчины-Львы, и женщины-Львы могут устроить настоящую истерику с битьем посуды, если вдруг заподозрят измену партнера. При этом повод может быть абсолютно надуманным. Лев даже может выгнать партнера из дома или пойти разбираться с предполагаемым любовником или любовницей.

Скорпион

Скорпионы — вот кто способен совершить необдуманные поступки во время приступа ревности. Правда, скорее всего, они применят физическую силу не к партнеру, а к мебели. Например, сломают супружескую кровать или начнут крушить все в доме. Переговоры лучше отложить до времени, когда Скорпион выдохнется и придет в себя.

Рыбы

Тихие и спокойные Рыбы в ревностной ярости становятся одержимыми. «Пошла вон!» — может кричать такой мужчина, вынося дверь и выгоняя провинившуюся возлюбленную вместе с ней. Они уничтожат все, что может напоминать о нанесенной обиде, и даже ударить неверную. Угрызений совести при этом испытывать они не будут.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Читайте еще

Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.
Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.