24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Принц Уильям случайно рассекретил необычное хобби Кейт Миддлтон

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:45, 19 августа, 2021


Герцог Кембриджский рассказал о милом увлечении супруги в разговоре с иллюстратором.


Источник: Global Look Press

У 39-летней Кейт Миддлтон множество увлечений. Супруга принца Гарри играет в теннис, вяжет и пробует различные рецепты в кулинарии. А недавно стало известно, что у герцогини Кембриджской есть еще одно необычное хобби. Как оказалось, она увлекается раскрасками для взрослых. Принц Гарри случайно проговорился об этом в разговоре с иллюстратором книг с раскрасками.

Молодая художница из Шотландии Джоанна Басфорд издала несколько раскрасок для взрослых, в том числе «Зачарованный лес» и «Тайный сад». Они очень понравились Кейт,

— передает издание Express. Как объяснил внук Елизаветы II, это увлечение помогает герцогине сосредоточиться на мелких деталях и на время забыть о гаджетах.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как правильно размораживать мясо: единственно верный способ

Многие хозяйки пытаются сэкономить время и кладут замороженное мясо прямо в холодную воду, чтобы быстрее его разморозить.

Люблю! 5 неочевидных симптомов рака яичников

Если они не проходят в течение двух недель — это повод обратиться за консультацией к врачу. В группе риска женщины с лишним весом, родами после 35 лет, ранней менопаузой и наследственностью.

Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия

Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.

Люблю! Как распознать паническую атаку и справиться с тревогой: советы психолога

В наши дни найти внутреннюю опору и уверенность в своем завтра бывает крайне тяжело, поскольку эмоциональное состояние нестабильно, и чтение новостей лишь усугубляет ситуацию.

Читайте еще