Принцесса Беатрис не против, чтобы ребенок унаследовал ее болезнь

Люблю! / Детский мир
BB.LV 20:40, 18 августа, 2021 0

Монаршая особа считает, что человеку нужно преодолевать трудности.

 
Источник: Getty Images

33-летняя беременная принцесса Беатрис дала интервью глянцевому изданию Hellomagazine, где рассказала о своей подготовке к скорому материнству.

Напомним, в мае этого года Букингемский дворец сообщил о том, что принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци ожидают первенца. Муж внучки британской королевы — итальянский граф, поэтому новорожденный автоматически получит титул.

В последнем интервью монаршая особа затронула тему дислексии (этот термин обозначает избирательное нарушение способности к овладению навыками чтения и письма), которой она и ее муж страдают с детства. По словам принцессы, недуг у нее выявили в возрасте 7 лет. Она рассказала, как болезнь влияла на ее учебу и как она помогала другим справляться с непростым диагнозом.

Когда журналист спросил, задумывается ли она о том, что аналогичная проблема может ждать малыша, когда он пойдет в школу, будущая мама ответила:

Я отношусь к этому как к дару. Ведь жизнь — это испытания, которые тебя формируют.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Люблю! Как отпугнуть голубей от балкона: просто разбрызгайте это вещество!

Голуби часто доставляют неудобства городским жителям. Особенно в период, когда птицы ищут места для гнездования и пытаются поселиться на нашем балконе или над окном. Птицы опасны не только из-за помета, который загрязняет фасад и балконы, но и из-за множества заболеваний, переносчиками которых являются. Как же отвадить голубей?

Не нужно тратиться на защитные сетки или специальные шипы для избавления от голубей! Достаточно применить простые народные методы!

Читайте еще

Наша Латвия Почему дети в Латвии так рано начинают употреблять алкоголь?

В программе TV24 "Пресс-клуб" обсудили поддержанное комиссией Сейма по социальным и трудовым вопросам предложение - запретить продажу алкогольных напитков лицам до 20 лет.

ЧП и криминал В прошлом году потерпевшими в преступлениях стали 585 детей

В прошлом году потерпевшими в преступлениях в Латвии стали 585 детей, что на 50 детей больше по сравнению с предыдущим годом, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.

Люблю! Будьте мудрой мамой: как НЕ надо ссориться с подростком

Вы всё равно будете ссориться - не ссориться с подростком просто невозможно! Но конфликты - это этап взросления, так что помогите ему через них пройти.

В мире Частный садик в Англии в среднем стоит 14 030 фунтов в год (ВИДЕО)

Правительство Риши Сунака запустило социалку.