28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Свадебное платье Меган Маркл стало самым популярным за 10 лет

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:50, 16 августа, 2021


На втором месте — наряд ее вечной соперницы.



Компания Find Me a Gift провела исследование, которое показало, что за 10 лет в Великобритании самое большое количество поисковых запросов среди свадебных платьев знаменитостей — у Меган Маркл после ее свадьбы с принцем Гарри в 2018 году. Сразу за ней идет герцогиня Кембриджская, связавшая себя узами брака с принцем Уильямом в 2011 году. Тройку лидеров закрывает наряд с открытыми плечами Хейли Бибер, созданный Вирджилом Абло для Off-White, который она надела на свадьбу с Джастином, состоявшуюся в 2018 году.

Принц Гарри и Меган Маркл, 19 мая 2018 года

Напомним, что у Меган было роскошное шелковое платье с открытым вырезом «лодочкой», акцентом на талии и рукавами три четверти, что добавляло образу изысканности. Над ним работала на то время креативный директор Givenchy Клэр Уэйт Келлер. В интервью Time она призналась, что понятия не имела, насколько этот наряд будет важным не только для Меган, но и для общества в целом. Свадебный образ Маркл завершала вуаль из шелкового тюля, украшенная ручной вышивкой в виде цветов, являющихся символом каждого из 53 графств Содружества. Но Меган не была бы собой, если бы не добавила несколько личных штрихов: на вуали появился химонант скороспелый (wintersweet), который растет на территории Кенсингтонского дворца, и цветок из ее родного штата — калифорнийский мак.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, 29 апреля 2011 года

Кейт же выбрала британского дизайнера Сару Бертон, которая возглавляла команду Alexander McQueen, поставив перед ней задачу создать культовый, вневременной образ. И надо отметить, у нее это получилось. Миддлтон появилась в облегающем белом кружевном платье с v-образным вырезом, длинными рукавами и почти трехметровым шлейфом, который красиво тянулся за ней, пока она шла по Вестминстерскому аббатству к алтарю.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Lifenews 68-летняя Орнелла Мути без ума от Москвы (ВИДЕО)
На одном из модных дефиле блеснула и дочь великой артистки.
Люблю! Канье Уэст + Гоша Рубчинский = "Черные псы"
Бренд Канье Уэста Yeezy выпустил новую бюджетную коллекцию одежды — первую с тех пор, как креативным директором бренда был назначен российский дизайнер Гоша Рубчинский.
Lifenews Почему Джей Ло выбрала русское платье (ВИДЕО)
Комбинезон с ярким цветочным принтом от модного бренда весьма впечатлил артистку.
Lifenews Ирина Шейк снялась в рекламе с голой грудью (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась в рекламе новой коллекции одежды французского модного дома Givenchy.