28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

МакSим выписалась из больницы

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:52, 14 августа, 2021


Певица МакSим 15 июня была госпитализирована в одну из московских клиник, где ее ввели в искусственную кому. Больше двух месяцев артистка провела без сознания, подключенной к аппарату ИВЛ, а позже и к ЭКМО. Вчера знаменитость выписали из госпиталя, но лечение продолжится дома.


Источник: Sputnik

Сейчас в квартире знаменитости проживают не только ее близкие, но и медработники, которые постоянно следят за здоровьем знаменитости. В апартаментах места хватит всем, певица несколько лет назад купила квартиру в элитной многоэтажке ЖК «Триумф-Палас», это неподалеку от метро «Сокол». Общая площадь квартиры — 240 кв. м.

Певица купила жилье в черновой отделке, ремонт в квартире продолжался 3 года, знаменитость самостоятельно нанимала рабочих и принимала участие в разработке дизайн-проекта. Для интерьера квартиры МакSим выбрала нежные, светло-бежевые и молочные оттенки. По данным издания «Комсомольская правда», звезда переживает, что не может самостоятельно выйти на улицу, но ей это и не нужно, ведь квартира оснащена красивой большой верандой, гриль-зоной и детской площадкой в мини-формате.

@maksimartist

Менеджер певицы Яна Богушевская рассказала СМИ, что из-за коронавируса артистка не помнит ряд событий, которые произошли до комы. Например, последний концерт, где она выступала с высокой температурой, а видео с него моментально разлетелось по сети после госпитализации.

Также представитель звезды указала, что окончательное решение по выписке из больницы приняла сама исполнительница хита «Ветром стать». МакSим выписали из больницы 13 августа, она не смогла самостоятельно дойти до машины, певицу везли в инвалидном кресле. Марина Максимова спешила домой, чтобы обнять своих дочерей и продолжать курс реабилитации после перенесенной болезни. Врачи уже подготовили для знаменитости индивидуальный курс восстановления, который включает не только прием лекарств, но и физические упражнения для мышечного тонуса.

На своей странице в «Инстаграме» артистка разместила пост со словами благодарности всем медработникам, которые буквально «выволокли ее» с того света.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Lifenews SHAMAN посвятил песню жертвам атаки в «Крокусе» (+ВИДЕО)
SHAMAN написал песню и снял видеоклип про жертв теракта в «Крокусе» 22 марта. Так артист почтил память погибших.
Lifenews «Все попрощались»: Светлаков рассказал, как спасся из «Крокуса» во время теракта
Сергей Светлаков рассказал о постройке баррикад и спасении из «Крокуса»
Lifenews Путин – террорист! Бусулис высказался о теракте в «Крокус Сити Холл»
Известный латвийский музыкант Интар Бусулис выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холл».
Люблю! Выступающий против РФ Решетинс попал в поле зрение латвийской полиции
Актер и режиссер Интар Решетинс, протестующий против транзита марганцевой руды в Россию через Латвию, попал в поле зрение полиции, передает «Privātā Dzīve».