Бессовестные: рейтинг самых наглых знаков зодиака

Люблю! / Астрология
BB.LV 20:45, 13 августа, 2021 0

Под наглостью понимают качество личности, согласно которому у человека имеется склонность действовать без моральных и нравственных на то оснований. Исходя из этого определения оцениваем совестливость знаков зодиака.

 
Источник: pixabay

Главными приверженцами морали и нравственности признаются Стрельцы, поскольку их планетой является Юпитер, т.е. справедливость и праведность в высшем проявлении. Все так, но с одной оговоркой: Стрельцы будут пропагандировать свою идею и придерживаться своей позиции в любом случае, даже, когда они не правы. Их сложно переубедить, но можно увлечь новой идеей и тогда позиция поменяется, но напор и интенсивность отстаивания уже нового учения будет прежним.

Наглость не присуща двум водным знакам — это Раку и Рыбам. Первые чувствительны, учитывают чужие чувства и эмоционально реагируют на нарушение личных границ, как своих, так и чужих. Вторые — психологичны и склонны к тому, чтобы ориентироваться на эмоции всех и никого, в частности. Они не будут жертвовать своим пристрастием к ровному эмоциональному фону у другого человека ради собственной выгоды.

Скорпиона можно назвать более наглым, но лишь в его последней фазе, когда он присваивает себе чужое. В погоне за обладанием всех доступных ресурсов он может переступить нормы нравственности, при этом будет считать, что ничего он не нарушает и все правильно делает.

Воздушные знаки также разнятся. Самый справедливый знак — это Весы, так как они фанаты баланса и равного положения сторон. Минус Весов в том, что они часто уступают свои позиции в пользу других, истинному балансу им нужно учиться. Водолеи отрешены от своего эго, толерантны и стремятся к тому, чтобы быть везде. Их часто используют другие, и наглыми самих Водолеев не назовешь.

Близнецов в некоторые моменты можно назвать безнравственными, но это лишь иногда и то, в силу отсутствия у них понимания, где заканчиваются границы их интересов и начинается территория другого человека. В погоне за информацией, новостями и сплетнями они могут перейти границы дозволенного.

Из огненных знаков остались Овны и Львы (Стрельцы были описаны в начале статьи). Принимая во внимание их огненную суть, можно легко понять, что они будут стремиться к тому, чтобы получить свое. Овны идут на таран и уперты в своем стремлении. Они не будут намеренно пренебрегать моралью, но в достижении поставленной задачи Овны могут не заметить, как вошли на чужую территорию.

Львы беззлобны и по-детски наивны, в связи с этим, они не всегда осознают более взрослые качества, связанные со справедливостью и такой ценностью, как совесть. Если им указать на бессовестное поведение, они даже не поймут, о чем речь, ведь они ничего такого не делали.

Земные знаки заложники своих «слабостей», но нравственность для них важна и моральные принципы они не перешагнут. Тельцы взаимодействуют с миром через финансы и материальные ценности, при этом момент, когда нужно остановиться, они уловят. Девы методичны и любители деталей, могут быть настойчивы и продавливать свою позицию, при этом справедливость для них важна. Козероги — приверженцы порядка и четкости. Минимум этого должны придерживаться окружающие, чтобы Козерогу спокойно жилось.

В основном знаки зодиака придерживаются норм нравственности, но некоторые из них по своей природе более наглые и не могут с этим ничего не могут сделать, поскольку это сидит внутри них.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Читайте еще

Политика Вышлют ли украинцев из Латвии на фронт – воевать в Россией? Отвечает МИД

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел (МИД) Диана Эглите сообщила агентству LETA, что Латвия на данный момент не получила официального запроса от Украины о каких-либо конкретных действиях.

Наша Латвия Рижскую торговлю торговлю отправят под одну крышу

В начале мая в Риги начнут установку первых модулей нового дизайна для уличной торговли.

Политика Нацблок требует разъяснений по поводу отправленных в Украину дронов

Оппозиционное Национальное объединение обратилось к министру обороны Андрису Спрудсу с вопросом о том, не были ли поставлены Украине произведенные в Китае дроны, закупленные в Латвии.

Еда и рецепты Почему во время болезни хочется вредной еды

В мультфильме «самый тяжелобольной» Карлсон объяснял Малышу, что лечить его нужно огромным тортом, горой шоколада, кульком конфет и вареньем. На самом деле такие методы «терапии» — не просто выдумки хитрого сладкоежки с пропеллером. Многим людям во время болезни действительно хочется сладостей, фастфуда, солений и других неполезных продуктов.