29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Все, что нужно успеть купить ребенку к 1 сентября

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:40, 12 августа, 2021 1


Проверяем, насколько ваш ребенок готов к началу учебного года.


Источник: pixabay

Перед началом учебного года родителям школьников следует проверить, не забыли ли они приобрести для своего ребенка все необходимое. Наш чек-лист поможет подготовиться к школе и успеть все купить.

Школьная форма

В каждой школе свой подход к дресс-коду, но чаще всего есть некоторые требования к одежде учеников, которые просят соблюдать. Цвета должны быть нейтральными, а крой —классическим.

Удобная обувь

В первую очередь необходимо позаботиться о комфорте ребенка, а без хорошей обуви это невозможно. Поэтому стоит обратить внимание на удобные классические балетки и туфли, которые будут подходить и для линейки 1 сентября, и для беготни по коридорам школы. Также присмотритесь к кроссовкам, которые хорошо сочетаются не только с одеждой в стиле casual, но и с классическими рубашками и брюками.

Спортивная форма

Для уроков физкультуры или спортивных секций бренды предлагают множество вариантов из школьных коллекций. Советуем обращать внимание на крой и материалы — спортивная одежда быть свободной, а материалы «дышащими». И не забудьте приобрести мешок для формы и сменки.

Ранец

Лучше всего выбирать модели с жестким каркасом и множеством отделений внутри, чтобы все тетради и учебники было удобно систематизировать.

Канцелярские товары

Вполне возможно, что вы могли что-то упустить из списка канцелярских товаров. Держите чек-лист, чтобы ничего не забыть:

* Дневник (уточните, нужен ли он в вашей школе)

* Тетради и обложки

* Папки и файлы

* Пенал

* Ручки

* Линейка

* Циркуль

* Карандаши

* Ластик

* Точилка

* Маркеры

* Гуашь, кисточки, бумага для рисования, пластилин, цветная бумага, ножницы, клей и другие товары для уроков труда.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что такое 100 калорий на примере 20 различных продуктов

Если вы тщательно следите за своим рационом и считаете каждую съеденную калорию, то этот пост сильно облегчит вам жизнь. Эксперты из телевизионного канала «Food Network» на примере различных полезных продуктов показали, как выглядит здоровая пища, в которой содержится 100 калорий.

Люблю! Народные приметы на 29 марта

29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Читайте еще

Люблю! Половое воспитание: как разговаривать с детьми о сексе
Секс — неотъемлемая и абсолютно нормальная часть нашей жизни. Но тема всё равно как будто щекотливая. Рассказываем, как разговаривать об этом с детьми.
Наша Латвия Жителей Латвии научат говорить с детьми о войне. За американские деньги
Ассоциация «Приют «Надежный дом»» разработала основанные на исследованиях и опыте, актуальные и практические материалы для родителей и педагогов о том, как говорить с детьми о войне, сообщила специалист по связям с общественностью ассоциации Илзе Кикере.
Политика В Риге проходит международная конференция «Война России против детей»
Международное сообщество должно сделать все возможное для возвращения похищенных Россией украинских детей, заявил президент Латвии Эдгар Ринкевич, открывая вместе с супругой президента Украины Еленой Зеленской международную конференцию "Война России против детей".
Наша Латвия Названы самые популярные в Латвии имена детей в прошлом году
Согласно данным, собранным Управлением по делам гражданства и миграции (УДГМ), наиболее распространенными именами, которые давали детям, родившимся в 2023 году, были: Оливер у мальчиков и Эмилия у девочек.