29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Ты у меня одна»: какие знаки зодиака самые верные

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:42, 12 августа, 2021


Насколько человек будет верен в браке, можно определить не только благодаря психологии и особенностям характера, но и по гороскопу.


Источник: pixabay

Каждый мечтает встретить вторую половинку, которая будет нести обет верности на протяжении всей жизни. Конечно, на поиски такого спутника может уйти много времени. Поэтому мы решили облегчить тебе задачу и составили список самых верных знаков зодиака.

Козерог

Козероги — это самые дисциплинированный знак зодиакального мира. Люди, родившиеся под этим созвездием, даже мысли об измене допустить не могут. По этой же причине они долго выбирают себе спутника жизни. Учитывается все: финансовое состояние, характер, возможности, планы на будущее и внешние данные потенциального партнера.

Если Козерог кого-то полюбил, то это точно навсегда.

Даже статистика говорит о том, что представители этого знака разводятся реже остальных. Заигрывания с противоположным полом не нанесут урон отношениям, флирт нужен Козерогам для поднятия самооценки, чтобы потешить свое эго. Если Козерог уличит в неверности своего партнера или почувствует, что все к тому идет, то мгновенно превратится из спокойного и понимающего в категоричного и холодного человека. Для людей этого знака измена — это автоматическое вычеркивание человека из своей жизни. Да, вероятно, первое время им будет очень тяжело, но Козероги быстро берут себя в руки.

Рак

Рак - самый трепетный и заботливый знак. Если он заводит семью, то берет на себя весь груз ответственности. Изменять без причин и ради удовольствия Раки не станут. При этом и за партнером своим будут ревностно наблюдать. Третьи лица в отношениях для Рака не допустимы.

Иногда такой чрезмерный контроль и ревность переходят крайности. В итоге именно такое поведение может подтолкнуть второю половинку Раков к измене. Представители знака в этом случае не пойдут на разрыв, хотя будут очень тяжело переживать предательство. Это очень семейный знак, он предпочтет сохранить семью, если будет понимать, ради чего. В таком контексте Рак постарается проанализировать случившееся и исправить свои ошибки, чтобы удержать любимого человека. Но если у самого Рака не останется чувств к партнеру, то он не будет юлить — как есть, так и скажет. Лишь после позволит себе увлечься кем-то еще.

Дева

Представители этого знака придерживаются чистоты и порядка во всем. Личная жизнь — не исключение. Любовника Дева воспринимает, как пятое колесо у телеги. Она не видит смысла в изменах и считает, что это — лишняя трата времени. Свое внимание Девы оценивают очень высоко, плюс они очень ценят стабильность и комфорт в отношениях, поэтому считают, что глупо рисковать гармонией ради сиюминутного удовольствия.

Если Дева закрутит роман на стороне, то, скорее всего, у нее появились долгосрочные планы на нового партнера. Просто так представители этого знака на такое не пойдут. Если Деве изменил партнер, то в своих взглядах человек, родившийся под этим созвездием, будет очень консервативен. Но в первую очередь он начнет с себя — будет винить в случившемся, думать, что не додал чувств, был в чем-то слишком настойчив, а где-то, наоборот. В общем, Дева начнет заниматься самоедством.

Простить предательство Дева постарается, если неверный партнер объяснит свои действия и будет вымаливать прощение. Без раскаяния ни о каком общем будущем с Девой и речи не может быть.

Телец

Этот знак славится своей надежностью и преданностью. Плюс у Тельцов есть особенная черта — хранить верность до последнего. О таких партнерах можно только мечтать — для них очень важны семейные ценности, традиции и личный комфорт. Если влюбляются, то раз и на всю жизнь, поэтому, как и Козероги, тщательно относятся к выбору спутника жизни, обращая внимание на личные качества, а не на силу любви, страсть и эмоциональную привязанность.

Могут изменить только в единственном случае — ради мести, если точно знают, что их партнер ходит налево. Простить измену вряд ли смогут, ведь после произошедшего Тельцам будет некомфортно находиться с предателеме

Рыбы

Позволить легкий флирт? — Да. Измену? — Никогда. У Рыб есть четкие женские жизненные принципы, которых они придерживаются. Представители знака никогда не пойдут против своих убеждений. Они не изменят партнеру, даже если их отношения переживают непростые времена.

Из-за особой чувствительности и эмоциональности представители знака часто сильно привязываются к любимому человеку и боятся потерять его. Поэтому, чтобы избежать своего главного страха, Рыбы будут всячески стараться угодить партнеру. Иногда это становится проблемой — чрезмерная услужливость вызывает раздражение и, если у второго человека в паре угасли чувства, то ему становится стыдно разорвать отношения с гиперзаботливыми Рыбами.

Сами Рыбы не склонны к изменам, они могут пойти на это только в случае, когда их нынешние отношения 100% стали прошлыми. Так себя ведут и женщины, и мужчины этого знака.

Pixabay

Скорпион

Репутация у этого знака, мягко говоря, неоднозначная. Но не будем равнять всех под одну гребенку, ведь и среди Скорпионов встречаются верные партнеры. Их преданность достаточно сложно считать из-за кажущейся ветрености. Кроме того, представители знака сами скрывают этот факт. О том, что они однолюбы знают только самые близкие. Для остальных Скорпионы — любители погулять и пороманить.

Тем, кому посчастливилось стать обладателем любви Скорпиона, верность гарантирована. Если партнер не станет ограничивать свободу Скорпиона и будет прощать ему незначительный флирт с противоположным полом, то союз будет, что называется, на века. Люди этого знака не любят проявлять чувства на публике, поэтому не стоит ждать от них романтичных жестов напоказ.

Свою любовь Скорпионы проявляют в заботе, защите и верности, конечно.

Того же они требуют и от партнера. Но стоит появиться малейшему подозрению в измене, как отношение сразу поменяется — Скорпион станет нервным и раздражительным. Все закончится тем, что он изменит в ответ.

Весы

Редко люди этого знака способны на измену, просто потому, что она разрушит их привычный семейный уклад. Им нравится, когда дома тепло, уютно, есть, что поесть и все счастливы. Все эти важные вещи Весы никогда в жизни не променяют на короткую интрижку. Еще один момент, который останавливает Весы, — это банальная лень. Люди этого знака прекрасно осознают, что любые отношения на стороне, — это дополнительная нервотрепка.

Нужно привыкать к заморочкам любовника или любовницы, рассказывать им о том, что ты любишь, что не любишь.

Весы очень боятся измены со стороны партнера, поэтому постоянно мучают его подозрениями. Именно из-за этого в его паре могут разгораться конфликты.

Водолей

Если Водолеев что-то не устраивает в отношениях, то, в отличие от других знаков зодиака, они предпочитают решать проблемы радикально — разводиться. Делают они так, потому что не хотят никого ни в чем убеждать. Если их любимый человек не понимает, почему происходят ссоры, или понимает, но не хочет прорабатывать причины, то, по мнению Водолеев, держаться за такой брак нет смысла.

К тому же, если люди этого знака влюбятся в другого человека, будучи в отношениях, то не будут шифроваться. Они сначала поставят точку, а после начнут новую историю. Но чаще всего Водолеи не смотрят налево, потому что с уважением относятся к своему выбору. Им приятно проявлять заботу к одному человеку, а не разбрасываться на кучу ненужных людей. Водолеи негативно относятся к людям, которые хоть раз в жизни изменяли партнерам. Такое поведение они не прощают ни чужому, ни, конечно же, близкому человеку. Поставят на нем крест, даже если будут очень сильно любить.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Люблю! Как ты ревнуешь по знаку зодиака
Говорят, что ревность — ужасное чувство, однако совсем без него жить не получается.
Люблю! 3 знака Зодиака, родившиеся для победы
Эзотерики рассказали, какие люди всегда остаются лидерами и авторитетами, потому что интуитивно знают, как быть лучшими.
Люблю! Талисманы знаков Зодиака
Эзотерики рассказали, какие кристаллы работают как амулеты для каждого знака Зодиака.
Люблю! Что ждать каждому знаку Зодиака от полной Луны в марте
Полнолуние в марте 2024 года приходится на 25 число. Этот период обладает мощной энергетикой и раскрывает тайные черты характера людей