18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как женщины разных знаков зодиака ведут себя во время ПМС

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:40, 11 августа, 2021


Кому-то за несколько дней до и в процессе цикла хочется сладкого, кого-то — лучше не трогать, а кто-то полностью контролируют свое настроение в эти 5-6 дней.


Источник: pixabay

Овен

ПМС для Овнов протекает активно. Именно в этот период ты склонна к безбашенным поступкам. Можешь искупаться в фонтане, сбежать с заезжим цирком или улететь в Турцию, а потом просто прикрыться ПМС. Что касается начала цикла, то первый день Овны переживают очень тяжело: лежат, страдают от боли и мечтают о том, чтобы это скорее закончилось.

Телец

Если ты Телец, то в период ПМС тебя, скорее всего, безудержно тянет к вкусняшкам. Неважно, что это будет — шоколадка, мармеладка или зефир — главное, чтобы твои вкусовые рецепторы почувствовали сладость лакомства. Только подобный углеводный удар сможет привести твое настроение в норму. А если еще и включить любимый сериал и засесть перед ним с шоколадным мороженым, то совсем прекрасно. Так ты можешь пролежать и день, два, неделю. Лишь бы никто не трогал.

Близнецы

ПМС для Близнеца не проблема, а повод. Немытая посуда? Так ПМС же. Отчет не готов? Извините, у меня ПМС! Ноги не бритые? Дорогой, ПМС же. Близнецы сами бы придумали ПМС, если бы его не было. Представительницы этого знака часто с придыханием вспоминают, как когда-то вычитали, что в Индонезии женщинам на время месячных дают больничный.

Рак

За несколько дней до начала цикла женщины-Раки становятся лапочками. Они перестают рвать и метать, забывают о том, что нужно заработать все деньги в мире и доказать всем свою правоту. Близкие представительниц этого знака не могут нарадоваться на такое поведение. Но по окончании этого периода Раки перестают быть пушистыми и покладистыми. Все возвращается на круги своя.

Лев

Темпераментные и страстные Львицы во время месячных становятся еще более безудержными. Они могут поскандалить с первым попавшимся и крушат все на своем пути. В такой период лучше оставить женщин-Львов наедине с собой. Можно подарить им цветы или вкусно накормить. Это их успокоит.

Pixabay

Дева

В преддверии критических дней с Девой не забалуешь. Именно под бременем ПМС она закатывает скандалы, провозглашают себя самой несчастной женщиной на планете и... может даже разорвать отношения. Партнерам Дев нужно не вестись на такие провокации. Главное — перетерпеть.

Весы

Весам, как правило, на ПМС вообще плевать. Они стараются его не замечать. В первую очередь потому, что не любят устраивать истерики и драмы, а еще, им просто не хочется тратить время на то, что отвлекает от работы и семьи. Поэтому женщины-Весы редко поддаются нахлынувшим эмоциям, для них такое поведение — не удивление. Они к ним всегда готовы.

Скорпион

В предменструальный период дама-Скорпион становится уставшей и раздражительной. Ведет она себя хлеще фурии, Горгоны, Мегеры и всех вместе взятых опасностей мира. В этом случае цветочки и шоколадки не помогут. Чтобы хоть немного успокоить представительницу этого знака — ведите ее в спальню и укладывайте спать. Только хороший отдых поможет ей сбросить пыл.

Стрелец

Стрельцовский период ПМС — еще то испытание, особенно для твоего мужчины. Тут ему одна дорога — набраться терпения, быть ласковым, пушистым и потакать всем капризам. Ничего, это же пройдёт, думает он. А ты, наоборот, «Ага, чего расслабился, я вообще-то всегда такая, независимо ПМС у меня или нет».

Козерог

Во время цикла в тебе просыпается вторая натура — злая, капризная, нервная. Ты готова срываться буквально на всех, кто только попадётся на пути. Конечно, до того момента, пока не найдешь в доме плитку шоколада. Но она успокоит тебя минут на 15, а потом снова в бой!

Водолей

Для тебя месячные — повод вспомнить все промахи возлюбленного. Ты вспомнишь, как он не так посмотрел на твою маму или не подарил тебе цветы, или не выкинул мусор, или что-угодно еще. Пальцев на руках и ногах не хватит, чтобы перечислить все, что ты выскажешь своему бедному возлюбленному. Оборону от нападок он будет терпеть 5-6 дней. После ты снова станешь адекватной и, возможно, даже извинишься за сказанное.

Рыбы

Рыбы в период ПМС и месячных не скрывают своих эмоций: захотелось плакать — рыдают, если не в настроении, то — выскажут, что думают. А вообще, представительницы знака довольно спокойно переносят этот период. Любят слушать грустную музыку и грустить, уединившись. С одной стороны, это хорошо, но с другой — лучше с этим не затягивать.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Рядом не тот человек: 5 подсказок от внутреннего голоса

Отношения – сложная штука. Иногда даже если мы имеем лучшего партнера, о котором только можно мечтать, того, кто отвечает всем критериям... что-то все равно не так. Значит ли это, что они нам не подходят?

Люблю! Стоматолог рассказал, как быстро снять зубную боль

Стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук Юрий Калинин рассказал, как быстро снять зубную боль.

Люблю! Пробиотики из йогурта: мифы и реальность

Пробиотиками называются живые микроорганизмы, которые содержатся в пищевых добавках, лекарственных препаратах и некоторых продуктах. Если говорить о последних – продуктах питания, то пробиотики можно обнаружить в йогурте, кефире, квашеной капусте, моцарелле и даже в чайном грибе.

Люблю! Чем дольше мы живем, тем меньше калорий разрешается употреблять?

Приближаясь к порогу 40 лет, замечаешь пару лишних килограммов, хотя занимаешься спортом и питаешься так же, как и в 20 лет? Что происходит? Количество необходимых организму калорий с возрастом уменьшается, в результате чего над поддержанием оптимального веса необходимо поработать, однако потребность в сбалансированном питании не меняется.

Читайте еще

Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период
Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.
Люблю! Знаки Зодиака в работе: трудоголик или тунеядец?
Мы ее не выбираем, но она влияет на нашу судьбу - дата рождения закладывает в нас черты характера. Что любят одни знаки зодиака, совершенно ненавидят другие. Астрология может также рассказать о нашем трудолюбии. Кто-то рожден трудоголиком, а другие виртуозно управляют хаосом.
Люблю! Они дурного не посоветуют: кто самый мудрый по гороскопу
Рождение под определенным знаком Зодиака влияет на качества, которые будет иметь человек. Поэтому одни люди обладают большим терпением, другие отличаются жесткостью характера, третьи наделены умом и интеллектом. И некоторые всегда готов поделиться своими знаниями с окружающими их людьми.
Люблю! Как нужно хвалить каждый знак Зодиака
Четыре элемента управляют разными знаками Зодиака - огонь, вода, земля и воздух. Астрология верит, что именно они отвечают за характер и темперамент людей, во многом определяют их вкусы и предпочтения. Основываясь на этих знаниях, составили список лучших комплиментов по гороскопу. Вот, как нужно хвалить разные знаки Зодиака.