24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Канье Уэст со второй попытки выпустил альбом. Но его все еще нельзя послушать

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:42, 6 августа, 2021


Donda как самый ожидаемый альбом 2021 года. Не перегореть бы…


Источник: AFP

Канье Уэст вновь дебютировал со своим десятым альбомом Donda — на том же месте, что и две недели назад. Треки он в прямом эфире закачал, но пока их нельзя послушать — только предзаказ на Apple Music. Уэст назначил 6 августа новой датой релиза, «просрочив» запланированный крайний срок 23 июля. Название альбома — имя покойной матери музыканта.

В преддверии оглушительного события рэпер отсиживался в Атланте, якобы работая над завершением альбома после того, как 22 июля устроил прослушивание в черновом варианте перед аншлаговой публикой. В альбом вошли треки с участием The Weeknd, Трэвиса Скотта, Лил Бэби и заклятого соавтора Уэста — Джей-Зи, который, как сообщается, записал свою часть всего за несколько часов до того, как Уэст впервые ее исполнил.

5 августа по тихоокеанскому времени Уэст начал трансляцию себя в прямом эфире, в потоковом видео мелькали часы, отсчитывающие время до 12:30 утра 6 августа, когда альбом был выпущен. Страница предварительного заказа появилась в Apple Music за несколько часов до окончания обратного отсчета.

Во время нового выступления Уэст соорудил на сцене подобие своей «кельи», в которой жил на стадионе: здесь он отжимался, бродил из угла в угол и даже летал во сне. Всю визуальную составляющую и костюмы к шоу подготовил креативный директор Balenciaga — Демна Гвасалия.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон. Во-первых, оно отбирает так много времени. Во-вторых, для этого необходимо изрядно повозиться с водой и бытовой химией.

Люблю! Ученые нашли доказательство пользы кофе. Для печени

Исследователи вновь подтвердили, что употребление кофе может принести пользу здоровью. На этот раз оказалось, что бодрящий напиток влияет на состояние печени.

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака

Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.

Люблю! Народные приметы на 24 апреля

24 апреля (11 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Антип Водогон. Частично своим названием праздник обязан святому Антипе Пергамскому, почитаемому христианами в данный день.

Читайте еще

Люблю! Узнай по дате рождения, кем ты была в прошлой жизни!
Говорят, прошлые жизни способны оказывать влияние на текущую. Представляем занятный способ определить, кем вы были в прошлой жизни.
Люблю! Почему суббота так называется?
Дни недели в русском языке названы понятно, во всяком случае, вторник, среда, четверг и пятница вопросов не вызывают. Однако почему же суббота названа не «шестницей», а именно субботой?
Люблю! Не лень, а стратегия: 6 привычек помогут дожить до старости с ясной головой
Быть трудолюбивым и не лениться каждого человека учат с детства. Но часто для продуктивной работы нужно уметь отдыхать.
Люблю! В XIX веке показателем успешности считался отдых, а в XXI — отказ от него
Почему сегодня показатель успешности - это отсутствие отдыха