19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Группа Little Big выпустила клип о женщинах с усами

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:40, 6 августа, 2021


Популярная группа Little Big порадовала поклонников своего творчества новой видеоработой и представила клип на песню Moustache совместно с израильской певицей Нетой Барзилай, известной под сценическим именем Netta. В 2018 году она стала победительницей музыкального конкурса "Евровидение".



Название песни Moustache переводится с английского как "усы". Собственно, этому и посвящен ролик. В видео Нета Барзилай и вокалистка Little Big Софья Таюрская (а также другие героини видео) примерили усы. Чтобы выиграть в конкурсе красоты, где побеждает та девушка, у которой растительность на лице гуще, девушки готовы пойти на все. Поэтому, увидев победительницу на пьедестале (ее сыграла Екатерина Варнава), они насильно сбривают ей усы.

При этом мужчины от усатых женщин в восторге, а когда они встречают героиню Варнавы уже без усов, не скрывают своего разочарования.

Клип стал своего рода самоиронией. Недавно вокалист Little Big Илья Прусикин, который встречается со своей коллегой по коллективу Софьей Таюрской, решился на смену имиджа и сбрил свои знаменитые усы. Правда, сейчас он их уже отрастил и вернулся к привычному образу.

Илья Прусикин в клипе Moustache

Поклонники коллектива юмор группы оценили и отметили, что новая работа ей явно удалась.

Оригинальность клипа, как всегда, на высоте,

— резюмировали они.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Лучшая диета для женщин 50+

Каждый год группа престижных экспертов собирается, чтобы оценить популярные планы питания и выбрать лучший. В этом году средиземноморская диета вышла на первое место седьмой год подряд. Средиземноморская диета по-прежнему очень популярна. И это, как утверждают врачи и диетологи, вполне заслужено.

Люблю! Какова идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Оказывается, для женщин характерно искать себе партнера своего возраста или на пару лет старше. В свою очередь мужчины, вне зависимости от своего возраста, хотели бы построить отношения с партнершами, которым около 20 лет.

Люблю! Рядом не тот человек: 5 подсказок от внутреннего голоса

Отношения – сложная штука. Иногда даже если мы имеем лучшего партнера, о котором только можно мечтать, того, кто отвечает всем критериям... что-то все равно не так. Значит ли это, что они нам не подходят?

Люблю! Стоматолог рассказал, как быстро снять зубную боль

Стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук Юрий Калинин рассказал, как быстро снять зубную боль.

Читайте еще

Люблю! Узнай по дате рождения, кем ты была в прошлой жизни!
Говорят, прошлые жизни способны оказывать влияние на текущую. Представляем занятный способ определить, кем вы были в прошлой жизни.
Люблю! Почему суббота так называется?
Дни недели в русском языке названы понятно, во всяком случае, вторник, среда, четверг и пятница вопросов не вызывают. Однако почему же суббота названа не «шестницей», а именно субботой?
Люблю! Не лень, а стратегия: 6 привычек помогут дожить до старости с ясной головой
Быть трудолюбивым и не лениться каждого человека учат с детства. Но часто для продуктивной работы нужно уметь отдыхать.
Люблю! В XIX веке показателем успешности считался отдых, а в XXI — отказ от него
Почему сегодня показатель успешности - это отсутствие отдыха