18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Стало известно, кто сыграет Вронского в сериале по "Анне Карениной"

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:55, 4 августа, 2021


Работа над первым российским сериалом для американской стриминговой платформы Netflix под названием "Анна К" в самом разгаре. Ранее был объявлен почти весь актерский каст проекта, однако информация о том, кто сыграет Алексея Вронского, до последнего держалась в секрете. Эта интрига даже породила много споров в сети: в этой роли интернет-пользователи видели Ивана Янковского и подозревали, что Вронского в сериале по роману Толстого "Анна Каренина" сыграет именно он.


Источник: Instagram

Вчера же наконец раскрыли имя актера, который перевоплотится в экранного любовника Светланы Ходченковой (именно она сыграет в сериале Анну Каренину). Им стал 26-летний актер Роман Васильев, который пока не слишком хорошо знаком широкой публике.

Внимание всем, кто раскладывал карты Таро в комментариях и гадал, кто будет Вронским в новом сериале "Анна К". Смотрите фото и запоминайте имя: Роман Васильев. Уже ушли гуглить?

— такое сообщение появилось в инстаграме российского Netflix.

Роман Васильев

В 2016 году Роман Васильев окончил Школу-студию МХАТ, где учился на курсе Виктора Рыжакова. После этого он был задействован в нескольких постановках Центра имени Вс. Мейерхольда, а с 2017 года начал сниматься в кино и сериалах. Увидеть Романа можно в сериалах "Девочки не сдаются", "Алиенист", "Лучше, чем люди" и "Идентификация", а также в фильме Антона Бильжо "Лебединое озеро".

Еще несколько месяцев назад Роман Васильев рассказал своим подписчикам в инстаграме, что его ждет очень интересный год: по всей видимости, уже тогда актер намекал на свою работу над первым российским сериалом для платформы Netflix.

Ой, грядет очень интересный год! Очень интересный год! Во всем. Уф! Чувствую, предвкушаю, готов!

— поделился Васильев.

Роман Васильев

Напомним, что сериал "Анна К" является совместной работой Netflix и российской кинокомпании 1-2-3 Production. Его сценаристами выступят Роман Кантор и Мария Микулина, а режиссерами и продюсерами — Валерий Федорович и Евгений Никишов. Роль Анны Карениной досталась Светлане Ходченковой, а ее экранного мужа Алексея Каренина сыграет Федор Бондарчук. Также в проекте задействованы Юра Борисов, Александр Цыпкин, Юля Александрова, Гоша Куценко, Татьяна Догилева, Дарья Верещагина и другие.

Действие сериала по мотивам романа Льва Толстого развернется в наши дни. В центре сюжета окажется светская львица и жена будущего губернатора Санкт-Петербурга Анна Каренина. После ее встречи с наследником алюминиевой империи Алексеем Вронским между ними вспыхивает страстный роман, который в итоге оборачивается трагедией.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Чем дольше мы живем, тем меньше калорий разрешается употреблять?

Приближаясь к порогу 40 лет, замечаешь пару лишних килограммов, хотя занимаешься спортом и питаешься так же, как и в 20 лет? Что происходит? Количество необходимых организму калорий с возрастом уменьшается, в результате чего над поддержанием оптимального веса необходимо поработать, однако потребность в сбалансированном питании не меняется.

Люблю! Бананы в тесте: вкусный и питательный завтрак за 10 минут

Готовится это блюдо без миксера, поэтому ранним утром вы никого не разбудите.

Люблю! Народные приметы на 18 апреля

18 апреля (5 апреля по старому стилю) в народном календаре отмечается Федул Ветреник. День назван в честь праведного мученика Феодула Солунского, церковного чтеца из Фессалоников, почитаемого в данную дату среди православных верующих.

Люблю! Какие ваши заветные желания исполнятся в 2024 году

Каждый знак зодиака своими уникальными чертами и энергиями формирует свои же желания и потенциальные пути их достижения.

Читайте еще

Lifenews Paramount работает над перезапуском «Очень страшного кино»
На конвенте CinemaCon руководство студии Paramount сообщило о готовящемся ребуте комедийной франшизы «Очень страшное кино».
Lifenews Объявлена программа Каннского кинофестиваля-2024
В Париже раскрыли имена участников 77-го Каннского кинофестиваля. Смотр пройдёт с 14 по 27 мая.
Lifenews Актриса Карла Гуджино рассказала о работе с режиссерами-сексистами
В большом материале журнала Interview актриса Карла Гуджино («Джетт», «Падение дома Ашеров») заявила, что годы работы с режиссерами-сексистами сильно на нее повлияли, и теперь актриса с трудом решается отстаивать собственное мнение.
Lifenews Вышел трейлер «Джокера: Безумие на двоих»
Warner Bros. поделилась дебютным трейлером фильма «Джокер: Безумие на двоих». Сиквел оскароносного хита появится в зарубежном прокате 4 октября 2024 года.