28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Рекомендации Александра Литвина на августа 2021

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:40, 3 августа, 2021


Известный психолог, provisor, исследователь в области эпигенетики утверждает: время — это территория, и на этой территории есть свой климат со сменой сезонов. 2021 год — это территория бесконечной рутинной работы, которая распределена по месяцам. И если июль был посвящен работе с детьми, то август — это работа по налаживанию отношений как внутри своей семьи, так в обществе в целом.


Источник: pixabay

Территория августа стоит особняком в парадигме 2021 года, по большому счету она не вписывается в нее по своим характеристикам. Год предполагает упорный труд, а этот месяц провоцирует на «игру в карты», причем на кон ставятся заработанные деньги. Такой дисбаланс весьма опасен тем, что очевидность выигрыша весьма велика, но выигрыш этот исключительно на тактическом уровне (то есть пролонгация успеха ограничена временем). Но если посмотреть на ситуацию в перспективе, то ты понимаешь — это вовсе и не выигрыш, это крах. Природа периодически предоставляет людям возможности для улучшения своих характеристик. Но иногда они предстают в виде соблазна обвести вокруг пальца своего ближнего — и вот здесь важен момент выбора. По сути это ваш ответ на вопросы мироздания: «Кто ты? И на чьей ты стороне?»

Семья

Август — это время патриархата. Почему? В августе интуиция как рефлекс, отвечающий за безопасность, дает существенный сбой, причем этот сбой проявляется и у женщин, и у мужчин. Женщинам (которые в среднестатистических показателях более интуитивны мужчин) в этом месяце следует воздержаться от стратегического планирования и сосредоточиться на тактическом уровне.

Дети

В августе дети будут активно копировать своих родителей: мальчики — пап, а девочки — мам. И поэтому очень важно задать правильную модель поведения, что нелегко, потому что дети и их родители — из разных поколений, а, значит, различие взглядов обусловлено не только жизненным опытом, но и временем, в котором жили предки. Главная угроза — это артистизм, который может принять форму лукавства и лжи. Многие дети учатся обманывать именно в августе, потому что в это время способность к перевоплощению весьма высока. Станиславский с его знаменитым «Не верю» вам в помощь.

В августе следует убрать из ассортимента детских развлечений батуты, качели и карусели. Сейчас они весьма опасны. Примерно за неделю до начала учебного года следует в категорической форме оградить детей от работ на земле, дабы не омрачить начало нового учебного года.

Деньги

В августе деньги — самый главный элемент соблазна, но кроме денег есть и другие экономические отношения, и в первую очередь, это обмен. Будьте бдительны, желающих подглядеть, где вы прячете золотые монеты, в августе более чем достаточно. Активизируются телефонные мошенники и люди, которые будут предлагать вам устные договорные отношения в надежде на их интерпретацию в свою пользу.

Работа

Более всех в августе повезло тем, кто в отпуске, а еще лучше тем, кто работает в удаленном режиме, остальным же придется поддержать характеристики года и упорно трудиться, не ожидая больших наград. Строительные сферы в августе в приоритете, однако следует помнить, что август — это время повышенной гравитации, и поэтому соблюдение правил техники безопасности — насущная необходимость.

Здоровье и питание

В первую очередь август — это время кишечных заболеваний, мойте руки перед (и за) едой, и будет вам всем счастье.

Гравитация августа требует осторожности при посещении гор, пещер, подвальных помещений. Для компенсации гравитационного сдвига следует чаще находится у воды, чаще принимать душ и чаще пить простую воду. В моем календаре на август 2021 года есть указания по предпочтительным продуктам питания в августе, но следует помнить: август — это абсолютно генетическое, природное время набора веса у людей, проживающих в северном полушарии, и этого не стоит пугаться.

Начинания и путешествия

Август — благоприятное время для строительства и ремонта, а также для решения вопросов, связанных с недвижимостью: с покупкой, планированием, оформлением сделок. Если у вас отпуск то лучше всего провести его у воды, желательно чтобы это был пресный водоем, река или озеро. При этом наиболее приемлемый вариант именно у воды, а не на воде, ну а если вы в лодке — не забывайте про спасательные жилеты, это жизненная необходимость и гарантия спокойствия вас и ваших близких.

NOTE BENE:

Для рожденных в феврале любого года и в 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998 и 2010 годах август — период, когда вы особенно не нравитесь людям из-за своей прямоты, отсутствия артистизма и желания договариваться, а также из-за того, что в обычное время вы видите жуликов насквозь, а в августе вам будет сложно отличить природный артистизм оппонентов от попыток манипуляции вашим сознанием.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 28 марта

28 марта (по старому стилю – 15 марта) по народному календарю отмечается Александров день, называемый еще праздником Лесное ухоженье. Православные верующие в данную дату чтят память святого Александра Сидского и двух мучеников Александров из Кесарии, благодаря которым позаимствовано название дня.

Люблю! Плохие привычки и недостатки знаков зодиака

Идеальных людей не существует, а их плохие привычки вызывают неприятие, а и иногда агрессию. Некоторые недостатки знаков зодиака особенно бросаются в глаза. Проверьте, правы ли астрологи.

Люблю! Почему не рекомендуют пить кефир на ночь

Последние исследования показали, что рекомендация употреблять кисломолочные продукты перед сном ошибочна.

Люблю! Все стало вокруг молодым и зеленым: делаем огродик на подоконнике!

Дачу или хотя бы отдельные ее элементы при желании можно устроить даже на кухонном подоконнике. И март-апрель для этого - самое лучшее время.

Читайте еще

Люблю! 3 знака Зодиака, родившиеся для победы
Эзотерики рассказали, какие люди всегда остаются лидерами и авторитетами, потому что интуитивно знают, как быть лучшими.
Люблю! Талисманы знаков Зодиака
Эзотерики рассказали, какие кристаллы работают как амулеты для каждого знака Зодиака.
Люблю! Что ждать каждому знаку Зодиака от полной Луны в марте
Полнолуние в марте 2024 года приходится на 25 число. Этот период обладает мощной энергетикой и раскрывает тайные черты характера людей
Люблю! 5 знаков зодиака, которые слишком рано взрослеют
Некоторые люди становятся взрослыми чуть быстрее других. К сожалению, слишком быстрое погружение в жизнь «сознательных, зрелых и мудрых» имеет не только преимущества, но и недостатки.