19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Билл и Мелинда Гейтс официально развелись

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:52, 3 августа, 2021


Спустя всего три месяца после объявления о расставании 65-летний бизнесмен и сооснователь компании Microsoft Билл Гейтс и его 56-летняя супруга Мелинда официально развелись.


Источник: Getty Images

В документах о расторжении брака говорится, что Мелинда не будет менять свою фамилию и не получит какую-либо супружескую поддержку.

В браке супруги прожили 27 лет. Они воспитывают троих детей. Объявив о разрыве в мае, пара назвала свой брак "безвозвратно разрушенным". Супруги также заявили, что, несмотря на развод, продолжат вместе работать в созданном ими благотворительном фонде. Однако недавно генеральный директор их фонда Марк Сюзман сообщил, что Билл и Мелинда достигли соглашения, в соответствии с которым экс-супруга предпринимателя уйдет в отставку, если через два года либо она, либо Билл решат, что они больше не могут работать вместе.

Официальную причину своего расставания пара не озвучила, однако, по слухам, у Гейтса было несколько романов на стороне. Впрочем, представители бизнесмена это отрицали, заявляя, что эти домыслы появляются в СМИ, дабы очернить репутацию бизнесмена.

Гейтсу также приписывали дружбу с финансистом Джеффри Эпштейном, который обвинялся в секс-торговле несовершеннолетними. Мелинда выступала против их общения, однако ее супруг продолжал с ним видеться и обсуждать вопросы, связанные с благотворительностью, как он говорил.

Состояние Билла Гейтса оценивается в 130 миллиардов долларов. Сколько именно получит Мелинда, неизвестно, так как супруги заключали частные договоры.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Рядом не тот человек: 5 подсказок от внутреннего голоса

Отношения – сложная штука. Иногда даже если мы имеем лучшего партнера, о котором только можно мечтать, того, кто отвечает всем критериям... что-то все равно не так. Значит ли это, что они нам не подходят?

Люблю! Стоматолог рассказал, как быстро снять зубную боль

Стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук Юрий Калинин рассказал, как быстро снять зубную боль.

Люблю! Пробиотики из йогурта: мифы и реальность

Пробиотиками называются живые микроорганизмы, которые содержатся в пищевых добавках, лекарственных препаратах и некоторых продуктах. Если говорить о последних – продуктах питания, то пробиотики можно обнаружить в йогурте, кефире, квашеной капусте, моцарелле и даже в чайном грибе.

Люблю! Чем дольше мы живем, тем меньше калорий разрешается употреблять?

Приближаясь к порогу 40 лет, замечаешь пару лишних килограммов, хотя занимаешься спортом и питаешься так же, как и в 20 лет? Что происходит? Количество необходимых организму калорий с возрастом уменьшается, в результате чего над поддержанием оптимального веса необходимо поработать, однако потребность в сбалансированном питании не меняется.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.