20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на неделю со 2 по 8 августа для каждого знака зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:40, 2 августа, 2021


Романтический настрой сменился на серьезность. И хотя красивые комплименты все еще звучат, Меркурий соединяется с Солнцем во Льве, а планеты, отвечающие за отношения, перешли в практичную Деву. Знакомства, которые произошли в июле, сейчас либо переходят в серьезную фазу, либо заканчиваются разочарованием. В поездках и при подписании документов грозят задержки, любые договоренности, в том числе в сфере бизнеса, могут срываться. Зато неделя хороша для прохождения планового медицинского обследования или сдачи анализов, например, на гормональный баланс или уровень холестерина в крови. Профессиональный астролог Тиана Атлас делится рекомендациями на предстоящую неделю.


Источник: pixabay

Овен

Овны, если вы отправляетесь в путешествие, несколько раз проверьте паспорта, визы и правила въезда в страну пребывания. Сейчас стоит навести порядок в делах, на рабочем столе и в быту. Звезды советуют на этой неделе быть особенно внимательными.

Телец

У Тельцов два любимых занятия — отдых и работа, приносящая ощутимый доход. Так вот, сейчас наступает период, когда можно отдохнуть и расслабиться. Правда, даже в отпуске вас будет беспокоить начальство, так что постарайтесь заранее сдать все отчеты и делегировать как можно больше задач.

Близнецы

Ум, талант и способность вести переговоры позволят вам проявить себя на этой неделе наилучшим образом. Руководители могут даже заподозрить, что вы претендуете на новую должность. Близнецы, сейчас у вас есть все шансы завоевать место под солнцем и получить лакомый кусочек. Выходные дни проведите в полном релаксе, вы это заслужили.

Рак

Раки, вас ждет крупное вознаграждение за труды в последние месяцы. Единственный нюанс — средства могут потребоваться вашему партнеру или близкому человеку, так что создать подушку безопасности на ближайший период не удастся. Главный совет звезд — сейчас не стоит инвестировать в рискованные проекты.

Лев

У Львов бушуют страсти, им хочется любви и признания, а любимый человек может быть занят своими делами и даже казаться холодным. Подождите до новолуния 8 августа, и в вашей паре снова наступит медовый месяц. Звезды советуют меньше нервничать по пустякам и беречь здоровье — свое и близких.

Pixabay

Дева

Марс и Венера находятся в знаке Девы и дарят вам невероятный шарм и притягательность, а также внимание мужчин. Неделя идеальна для романтических знакомств и свиданий. И, кстати, для успехов в карьере. Девы, вы знаете что нужно делать!

Весы

У Весов наступило идеальное время для отдыха. Если возьмете отпуск сейчас, быстрая перезагрузка гарантирована. Лучше всего отправиться в ретрит — это принесет пользу не только телу, но и душе. Сейчас очень важно отдохнуть от социальных сетей, интернета и смартфона.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе рискуют поссориться с близкими, вас может раздражать все что угодно. Вы также можете почувствовать усталость без особых на то причин. Лучшее спасение от навалившихся проблем — встретиться с лучшей подругой и поговорить, как в старые добрые времена.

Стрелец

Кто не собирается всю неделю сидеть в душном офисе, так это Стрельцы. Если вы еще не организовали отпуск на море, забронируйте хотя бы гостиницу за городом или санаторий. Но будьте особенно внимательны на дороге, выезжайте заранее, иначе настроение могут испортить автомобильные пробки и ДТП.

Козерог

Козероги получат массу положительных эмоций в путешествиях. Главное, следите за расходами и постарайтесь не совершать импульсивных покупок. Лучше, если в дорогу вы отправитесь с друзьями, которые отговорят вас от ненужных трат. Отдых сейчас вам просто необходим!

Водолей

У Водолеев на этой неделе возможны яркие интересные знакомства, но вы рискуете их просто не заметить. Может быть, в соседнем отделе есть достойный коллега, который оказывает вам знаки внимания, а вы упорно их не видите? Водолеи, будьте открыты к людям и более внимательны.

Рыбы

На этой неделе у Рыб внезапно спадут «розовые очки» и включится расчетливость, что в принципе представителям вашего знака не свойственно. Зато из всего многообразия ухажеров вы сможете выбрать стоящего, а не того, кто умеет красиво говорить. Так что сфера отношений у Рыб наладится в первую очередь.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 20 апреля

20 апреля (7 апреля по старому стилю календаря) в народе отмечается Акулинин день. Происхождение названия связано с именем святой Акилины Синопской – мученицы, чью память почитают в данную дату в церковном календаре.

Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией

Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол

Какие приметы на кухне стоит соблюдать

Люблю! Как очистить организм весной: простые продукты для детоксикации

Весна – время обновления не только для природы, но и для нашего организма. После зимы, когда питание часто становится более калорийным и менее разнообразным, важно подумать о детоксикации организма. Очистить его помогут простые и доступные продукты, которые можно легко включить в свой рацион.

Читайте еще

Люблю! Знаки Зодиака, которые выбирают партнера не по внешности
Есть знаки зодиака, которые привыкли принимать мудрые решения, и не станут начинать серьезные отношения, не узнав человека. И для них не важна внешность, на первое место они привыкли ставить душу.
Люблю! 10 астрологических пар, которые никогда не ладят в отношениях
Каждый знак зодиака обладает своими уникальными чертами характера. Что-то помогает им в жизни, а другое, наоборот, становится причинами конфликтов. Из-за таких особенностей люди не всегда могут поладить со своим партнером. Особенно когда это касается романтики! Вот 10 астрологических пар, отношения которых заранее обречены на постоянные ссоры.
Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период
Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.
Люблю! Знаки Зодиака в работе: трудоголик или тунеядец?
Мы ее не выбираем, но она влияет на нашу судьбу - дата рождения закладывает в нас черты характера. Что любят одни знаки зодиака, совершенно ненавидят другие. Астрология может также рассказать о нашем трудолюбии. Кто-то рожден трудоголиком, а другие виртуозно управляют хаосом.