16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Элтон Джон напишет музыку для нового мюзикла по мотивам «Дьявол носит Prada»

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:50, 2 августа, 2021


Недавно знаменитая картина отметила 15-летие с момента выхода на большой экран.



Культовый роман «Дьявол носит Prada» и не менее культовая его экранизация с Мэрил Стрип в главной роли выйдет и на театральной сцене. По мотивам книги Лорен Вайсбергер снимут мюзикл с участием именитых звезд. Его покажут на сценах Чикаго, Вест-Энда, а также на Бродвее.

Так, в роли Миранды Пристли выступит американская актриса Бет Ливел, а Тейлор Иман Джонс сыграет Энди. Песни к мюзиклу «Дьявол носит Prada» напишет Элтон Джон.

Кадр из фильма «Дьявол носит Prada»

Мировая премьера спектакля должна была состояться в 2021 году, однако из-за пандемии ее перенесли на год позже.

Бестселлер «Дьявол носит Prada» вышел в свет в 2003 году, после чего был экранизирован. В центре сюжета — история девушки Энди, которая попала на должность ассистентки главного редактора крупнейшего глянцевого журнала Америки.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Как кофе влияет на печень?

Как твой любимый жидкий заряд бодрости влияет на печень - один из наиважнейших органов, который выполняет целый список задач. Выясняем, могут ли чашка кофе и печень жить в мире или нет? Ставь лайк, читай статью и делись ею с друзьями.

Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период

Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.

Люблю! Народные приметы на 16 апреля

16 апреля (3 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Никита Водопол. В эту же дату православные верующие чествуют память святого Никиты Исповедника, благодаря которому и назван день.

Люблю! Знаки Зодиака в работе: трудоголик или тунеядец?

Мы ее не выбираем, но она влияет на нашу судьбу - дата рождения закладывает в нас черты характера. Что любят одни знаки зодиака, совершенно ненавидят другие. Астрология может также рассказать о нашем трудолюбии. Кто-то рожден трудоголиком, а другие виртуозно управляют хаосом.

Читайте еще

Люблю! Узнай по дате рождения, кем ты была в прошлой жизни!
Говорят, прошлые жизни способны оказывать влияние на текущую. Представляем занятный способ определить, кем вы были в прошлой жизни.
Люблю! Почему суббота так называется?
Дни недели в русском языке названы понятно, во всяком случае, вторник, среда, четверг и пятница вопросов не вызывают. Однако почему же суббота названа не «шестницей», а именно субботой?
Люблю! Не лень, а стратегия: 6 привычек помогут дожить до старости с ясной головой
Быть трудолюбивым и не лениться каждого человека учат с детства. Но часто для продуктивной работы нужно уметь отдыхать.
Люблю! В XIX веке показателем успешности считался отдых, а в XXI — отказ от него
Почему сегодня показатель успешности - это отсутствие отдыха