Выбирайте летние наряды от брендов, как Zadig & Voltaire, Emporio Armani, Gant

Люблю! / Красота и Мода
BB.LV 20:05, 31 июля, 2021

С началом периода отпусков каждый из нас старается насладиться свободным от работы временем. Наконец-то, мы можем отвлечься от напряженной повседневности и ограничений, сопровождавших нас многие месяцы. Для большинства из нас этот отпуск будет первым за долгое время, поэтому вся семья ждет его с нетерпением. Где бы вы ни отдыхали — у красивого озера или на берегу моря — мы предложим множество моделей одежды для вас и ваших родных.

 

Для тех, кто целыми днями проводит время на улице в перерывах между охлаждением в воде и обедом, мы подготовили несколько рекомендаций от BestSecret. В этот период на сайте можно найти отличные скидки на одежду для пляжа, легкие летние наряды и соответствующие аксессуары.

Если у вас еще не было возможности зарегистрироваться, заходите в наш интернет-магазин, и мы предложим вам эксклюзивное членство в BestSecret.

Откройте для себя более 3 000 международных дизайнерских брендов для женщин, мужчин и детей, а также для дома и быта. Это закрытое шоппинг-сообщество предлагает фантастические решения от Eres, Tod's, Escada и Bogner Fire + Ice со скидкой до 80%.

Не тратьте время на раздумья! Количество приглашений стать участником ограничено

Мы поможем выбрать пляжную и повседневную одежду на период отпуска и жарких летних дней. На BestSecret мы нашли множество брендов со скидками. Здесь всегда найдется что-то на любой вкус и случай.

Женщинам мы рекомендуем классический купальник черного цвета, а если вы хотите выглядеть более модно, предлагаем чередовать его с цветным бикини. В эту жару лучшим предметом гардероба станет легкое летнее платье, идеально подходящее для похода на пляж или на обед с друзьями. Ваш наряд дополнят удобные мюли и большие солнцезащитные очки. Выходя из гостиничного номера, не забудьте воспользоваться своим любимым парфюмом.

Для мужчин мы нашли большой выбор шорт для плавания разных стилей и летних расцветок.

Что бы вы ни подбирали — одежду для бассейна или элегантный образ на ужин — рекомендуем позаботиться о легкой летней обуви. Вам никогда не помешает льняная рубашка. BestSecret предлагает широкий ассортимент на любой случай. Вы всегда будете чувствовать себя комфортно, особенно в жаркие дни.

На BestSecret вы найдете отличные предложения, особенно для детей, со скидками до 80%. Мы предложим отличную подборку летних платьев и юбок для девочек. Для купания возьмите полосатый купальный костюм или бикини в любимых цветах вашей дочери. Помимо наряда, не забудьте приобрести забавный надувной матрас. У нас есть несколько классных моделей в форме апельсина или мороженого. На BestSecret вы найдете брендовую одежду по таким привлекательным ценам как Steiff, Chiemsee Petit Bateau, Napapijri.

На каникулах мальчишки предпочитают носить разные шорты и футболки. Для игры на пляже или прыжков в воду вам пригодятся аквашузы, особенно для каменистого пляжа или горячего песка. Возьмите веселую игру, в которую можно всем вместе поиграть на свежем воздухе. На сайте BestSecret вы найдете множество разнообразных игр.

Надеемся, вы вдохновились летними идеями и найдете легкие вещи на свой вкус. Развлекайтесь и не спешите, просматривая сайт BestSecret. Мы предлагаем огромный выбор из 3000 международных дизайнерских брендов с отличными скидками для всей семьи. Не теряйте время и станьте эксклюзивным участником уже сегодня.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!


Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

В мире В Кремле заявили о трудностях из-за решения Бельгии

Решение властей Бельгии не признавать обмен заблокированными активами российских и иностранных инвесторов создаст трудности для этого процесса, но работа продолжится. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

В мире На награждении выигравшей чемпионат Европы россиянки выключился гимн

Гимн России выключился во время награждения россиянки Юлии Чумгалаковой, выигравшей чемпионат Европы по боксу в Белграде.

В мире На Китай обрушился мощный торнадо

На юг Китая обрушился мощнейший с начала года торнадо. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая.