25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Выбирайте летние наряды от брендов, как Zadig & Voltaire, Emporio Armani, Gant

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:05, 31 июля, 2021


С началом периода отпусков каждый из нас старается насладиться свободным от работы временем. Наконец-то, мы можем отвлечься от напряженной повседневности и ограничений, сопровождавших нас многие месяцы. Для большинства из нас этот отпуск будет первым за долгое время, поэтому вся семья ждет его с нетерпением. Где бы вы ни отдыхали — у красивого озера или на берегу моря — мы предложим множество моделей одежды для вас и ваших родных.



Для тех, кто целыми днями проводит время на улице в перерывах между охлаждением в воде и обедом, мы подготовили несколько рекомендаций от BestSecret. В этот период на сайте можно найти отличные скидки на одежду для пляжа, легкие летние наряды и соответствующие аксессуары.

Если у вас еще не было возможности зарегистрироваться, заходите в наш интернет-магазин, и мы предложим вам эксклюзивное членство в BestSecret.

Откройте для себя более 3 000 международных дизайнерских брендов для женщин, мужчин и детей, а также для дома и быта. Это закрытое шоппинг-сообщество предлагает фантастические решения от Eres, Tod's, Escada и Bogner Fire + Ice со скидкой до 80%.

Не тратьте время на раздумья! Количество приглашений стать участником ограничено

Мы поможем выбрать пляжную и повседневную одежду на период отпуска и жарких летних дней. На BestSecret мы нашли множество брендов со скидками. Здесь всегда найдется что-то на любой вкус и случай.

Женщинам мы рекомендуем классический купальник черного цвета, а если вы хотите выглядеть более модно, предлагаем чередовать его с цветным бикини. В эту жару лучшим предметом гардероба станет легкое летнее платье, идеально подходящее для похода на пляж или на обед с друзьями. Ваш наряд дополнят удобные мюли и большие солнцезащитные очки. Выходя из гостиничного номера, не забудьте воспользоваться своим любимым парфюмом.

Для мужчин мы нашли большой выбор шорт для плавания разных стилей и летних расцветок.

Что бы вы ни подбирали — одежду для бассейна или элегантный образ на ужин — рекомендуем позаботиться о легкой летней обуви. Вам никогда не помешает льняная рубашка. BestSecret предлагает широкий ассортимент на любой случай. Вы всегда будете чувствовать себя комфортно, особенно в жаркие дни.

На BestSecret вы найдете отличные предложения, особенно для детей, со скидками до 80%. Мы предложим отличную подборку летних платьев и юбок для девочек. Для купания возьмите полосатый купальный костюм или бикини в любимых цветах вашей дочери. Помимо наряда, не забудьте приобрести забавный надувной матрас. У нас есть несколько классных моделей в форме апельсина или мороженого. На BestSecret вы найдете брендовую одежду по таким привлекательным ценам как Steiff, Chiemsee Petit Bateau, Napapijri.

На каникулах мальчишки предпочитают носить разные шорты и футболки. Для игры на пляже или прыжков в воду вам пригодятся аквашузы, особенно для каменистого пляжа или горячего песка. Возьмите веселую игру, в которую можно всем вместе поиграть на свежем воздухе. На сайте BestSecret вы найдете множество разнообразных игр.

Надеемся, вы вдохновились летними идеями и найдете легкие вещи на свой вкус. Развлекайтесь и не спешите, просматривая сайт BestSecret. Мы предлагаем огромный выбор из 3000 международных дизайнерских брендов с отличными скидками для всей семьи. Не теряйте время и станьте эксклюзивным участником уже сегодня.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!



Статьи по теме

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных

Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?

Люблю! Почему котик не даёт себя гладить

Некоторые кошки терпеть не могут, когда их гладят, а тем более берут на руки. Особой строптивостью в этом плане отличаются некоторые представитель породы шотландских вислоухих. Мы решили спросить ветеринарного врача, с чем это может быть связано и есть ли способ как-то исправить ситуацию.

Люблю! Селин Дион отвечает болезни откровенными фото: «Я выбираю бороться!»

56-летняя Селин Дион снялась в откровенной фотосессии для Vogue France. И дело не только в образах певицы, но и ее интервью. Певица рассказала о том, как ее болезнь мешает ей вновь выйти на сцену.

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Читайте еще

Еда и рецепты Какие продукты вымывают кальций из организма
Правильное питание необходимо для поддержания иммунной системы: нехватка некоторых элементов может привести к серьезным нарушениям здоровья. Например, недостаток кальция (Ca) провоцирует пониженную свертываемость крови, почечную недостаточность, нарушение структуры костной ткани. Этот элемент нужен для усвоения некоторых витаминов и минералов.
Еда и рецепты Моем овощи и фрукты правильно
Безопасность пищевых продуктов помогает избежать кишечных инфекций. Перед приготовлением блюд и употреблением в свежем виде необходимо правильно мыть овощи. Поскольку они отличаются по содержанию воды, условиям выращивания и толщине кожуры, существуют определенные тонкости этого процесса.
В мире У мельницы «Мулен Руж» в Париже при пожаре обрушились крылья (+ВИДЕО)
При обрушении мельницы "Мулен Руж" никто не пострадал, сообщают пожарные службы, пишет DW.
Политика Налог на русскую прессу поддержан в нулевом чтении
60 депутатов поддержали рассмотрение вопроса о лишении изданий на русском языке льготной ставки НДС.