19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дочь Ренаты Литвиновой представила свою дебютную коллекцию одежды

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:50, 31 июля, 2021


20-летняя дочь Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская со своим другом, дизайнером Федором Дьяконовым, представила дебютную коллекцию одежды, созданную для Московского метрополитена.


Рената Литвинова
Источник: Instagram

Показ, который открыла куратор вечера Рената Литвинова, прошел на крыше Северного речного вокзала. По подиуму прошлись не только сами дизайнеры коллекции — Федор и Ульяна в экстравагантном образе, — но и актриса Александра Ревенко, дизайнер Никита Чекрыгин, блогер и телеведущая Мария Миногарова, художники Павел Пепперштейн, Аполлинария Броше и Александр Петлюра.

Один из образов, в которых появилась Ульяна во время шоу, привлек особое внимание публики. Верхняя часть тела девушки была облита красной краской, которая будто бы стекала с груди: фактически Ульяна вышла на подиум топлес.

54-летняя Рената Литвинова закрыла показ, пройдясь по подиуму в качестве модели и продемонстрировав красный костюм с гиперобъемными плечами.

Ульяна Добровская и Рената Литвинова

Я больше работал над мужскими образами, а Уля — над женскими. Такое и было разделение труда,

— рассказал подробнее о работе над коллекцией Федор Дьяконов.

Мы проделали долгий путь вместе с очень талантливыми людьми, которым доверяем, поэтому я знаю, что сегодня все пройдет на высшем уровне,

— поделилась Ульяна Добровская перед началом шоу с изданием Vogue.

Дизайнеры рассказали, что вдохновлялись в том числе образами героев из фильмов Тимура Бекмамбетова "Дневной дозор" и "Ночной дозор".

Ульяна Добровская учится в Королевской академии искусств в Антверпене, которую окончил и Федор. Выпускниками академии также являются ведущие мировые дизайнеры: Дрис Ван Нотен, Мартин Маржела, Демна Гвасалия. Последний, создатель бренда Vetements и креативный директор Balenciaga, к слову, является близким другом Ренаты Литвиновой.

Федор Дьяконов и Ульяна Добровская

В коллекцию мерча для московского метро по заказу мэрии Москвы, над которой дизайнеры работали около года, вошли как базовые вещи (худи, боди и бомберы), так и платья с драпировками, с объемными плечами, а также классические костюмы и рубашки. Их украсили принты и монограммы, в частности буква М как опознавательный знак метро по всему миру. Коллекция выполнена в ярких и пастельных оттенках розового, алого, черного и белых цветов. Все вещи произведены в России. Коллекция будет доступна для приобретения в московском метро, а также в некоторых магазинах столицы.

Ульяна Добровская

Антиковидный показ с минимумом любимой прессы и любимых гостей,

— подписала Рената Литвинова фото с показа в своем инстаграме.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Рядом не тот человек: 5 подсказок от внутреннего голоса

Отношения – сложная штука. Иногда даже если мы имеем лучшего партнера, о котором только можно мечтать, того, кто отвечает всем критериям... что-то все равно не так. Значит ли это, что они нам не подходят?

Люблю! Стоматолог рассказал, как быстро снять зубную боль

Стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук Юрий Калинин рассказал, как быстро снять зубную боль.

Люблю! Пробиотики из йогурта: мифы и реальность

Пробиотиками называются живые микроорганизмы, которые содержатся в пищевых добавках, лекарственных препаратах и некоторых продуктах. Если говорить о последних – продуктах питания, то пробиотики можно обнаружить в йогурте, кефире, квашеной капусте, моцарелле и даже в чайном грибе.

Люблю! Чем дольше мы живем, тем меньше калорий разрешается употреблять?

Приближаясь к порогу 40 лет, замечаешь пару лишних килограммов, хотя занимаешься спортом и питаешься так же, как и в 20 лет? Что происходит? Количество необходимых организму калорий с возрастом уменьшается, в результате чего над поддержанием оптимального веса необходимо поработать, однако потребность в сбалансированном питании не меняется.

Читайте еще

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.