28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Выбирайте летние наряды от брендов, как Zadig & Voltaire, Emporio Armani, Gant

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:05, 31 июля, 2021


С началом периода отпусков каждый из нас старается насладиться свободным от работы временем. Наконец-то, мы можем отвлечься от напряженной повседневности и ограничений, сопровождавших нас многие месяцы. Для большинства из нас этот отпуск будет первым за долгое время, поэтому вся семья ждет его с нетерпением. Где бы вы ни отдыхали — у красивого озера или на берегу моря — мы предложим множество моделей одежды для вас и ваших родных.



Для тех, кто целыми днями проводит время на улице в перерывах между охлаждением в воде и обедом, мы подготовили несколько рекомендаций от BestSecret. В этот период на сайте можно найти отличные скидки на одежду для пляжа, легкие летние наряды и соответствующие аксессуары.

Если у вас еще не было возможности зарегистрироваться, заходите в наш интернет-магазин, и мы предложим вам эксклюзивное членство в BestSecret.

Откройте для себя более 3 000 международных дизайнерских брендов для женщин, мужчин и детей, а также для дома и быта. Это закрытое шоппинг-сообщество предлагает фантастические решения от Eres, Tod's, Escada и Bogner Fire + Ice со скидкой до 80%.

Не тратьте время на раздумья! Количество приглашений стать участником ограничено

Мы поможем выбрать пляжную и повседневную одежду на период отпуска и жарких летних дней. На BestSecret мы нашли множество брендов со скидками. Здесь всегда найдется что-то на любой вкус и случай.

Женщинам мы рекомендуем классический купальник черного цвета, а если вы хотите выглядеть более модно, предлагаем чередовать его с цветным бикини. В эту жару лучшим предметом гардероба станет легкое летнее платье, идеально подходящее для похода на пляж или на обед с друзьями. Ваш наряд дополнят удобные мюли и большие солнцезащитные очки. Выходя из гостиничного номера, не забудьте воспользоваться своим любимым парфюмом.

Для мужчин мы нашли большой выбор шорт для плавания разных стилей и летних расцветок.

Что бы вы ни подбирали — одежду для бассейна или элегантный образ на ужин — рекомендуем позаботиться о легкой летней обуви. Вам никогда не помешает льняная рубашка. BestSecret предлагает широкий ассортимент на любой случай. Вы всегда будете чувствовать себя комфортно, особенно в жаркие дни.

На BestSecret вы найдете отличные предложения, особенно для детей, со скидками до 80%. Мы предложим отличную подборку летних платьев и юбок для девочек. Для купания возьмите полосатый купальный костюм или бикини в любимых цветах вашей дочери. Помимо наряда, не забудьте приобрести забавный надувной матрас. У нас есть несколько классных моделей в форме апельсина или мороженого. На BestSecret вы найдете брендовую одежду по таким привлекательным ценам как Steiff, Chiemsee Petit Bateau, Napapijri.

На каникулах мальчишки предпочитают носить разные шорты и футболки. Для игры на пляже или прыжков в воду вам пригодятся аквашузы, особенно для каменистого пляжа или горячего песка. Возьмите веселую игру, в которую можно всем вместе поиграть на свежем воздухе. На сайте BestSecret вы найдете множество разнообразных игр.

Надеемся, вы вдохновились летними идеями и найдете легкие вещи на свой вкус. Развлекайтесь и не спешите, просматривая сайт BestSecret. Мы предлагаем огромный выбор из 3000 международных дизайнерских брендов с отличными скидками для всей семьи. Не теряйте время и станьте эксклюзивным участником уже сегодня.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!



Статьи по теме

Люблю! Плохие привычки и недостатки знаков зодиака

Идеальных людей не существует, а их плохие привычки вызывают неприятие, а и иногда агрессию. Некоторые недостатки знаков зодиака особенно бросаются в глаза. Проверьте, правы ли астрологи.

Люблю! Почему не рекомендуют пить кефир на ночь

Последние исследования показали, что рекомендация употреблять кисломолочные продукты перед сном ошибочна.

Люблю! Все стало вокруг молодым и зеленым: делаем огродик на подоконнике!

Дачу или хотя бы отдельные ее элементы при желании можно устроить даже на кухонном подоконнике. И март-апрель для этого - самое лучшее время.

Люблю! "Денежный ларец" на привлечение капитала: магический ритуал

Ели соблюдать этот ритуал по всем правилам и строго соблюдая порядок действий - он будет служить тебе долгие годы.

Читайте еще

Наша Латвия Спасибо, Латвия! Когда лучшее лекарство – любимая работа
Наша встреча с семьей Казмиренко проходит в помещениях завода Olainfarm, где сегодня увлеченно и плодотворно трудятся Марина с Мыколой. Видно, что работа им в радость и чувствуют они себя здесь комфортно.
Бизнес Новое правило почти для всех торговцев: платить и картами, и банкнотами
Одним из способов улучшения ситуации в латвийской экономике, предусмотренными планом по борьбе с теневой экономикой на 2024-2027 годы, является ограничение оборота наличных денег, пишет Diena.
Еда и рецепты 6 продуктов, которые «отменяют» действие лекарств
Важно не только принимать таблетки вовремя, но и заедать их правильными продуктами!