20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как подобрать уход по знаку зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:40, 30 июля, 2021


Оказывается, продукты для ухода за кожей и волосами тоже можно подбирать по знаку зодиака. Готова попробовать?


Источник: pixabay

Овен

Женщина-Овен способна упасть лицом в косметичку — и буквально через секунду выглядеть так, словно потратила на идеальные стрелки и контуринг три часа. В ее жизни слишком много важного, чтобы тратить время впустую, поэтому она предпочитает пользоваться чудо-средствами «10 в 1», а потом удивляется, почему шампунь плохо избавляет от черных точек на лице.

Для Овна основная цель — максимально охладить кожу. Лучше выбирать очищающие, увлажняющие средства и масла для лица с добавлением огурца или алоэ. Спрей для лица с алоэ, например, можно всегда носить с собой. Также рекомендуется наносить нежные и заранее охлажденные продукты.

Телец

Тельцу присущ консерватизм во всем, в том числе в бьюти-привычках. Девушка-Телец годами может пользоваться одними и теми же кремами, как правило, самыми дорогими, спать не менее восьми часов в сутки и будет уверена, что этого вполне достаточно для того, чтобы оставаться молодой и красивой.

Тельцам повезло, ведь правящая планета Венера придает им упругий и молодой от природы вид. Так что не нужно слишком беспокоиться о кремах от морщин. Вместо этого рожденным под этим знаком следует сосредоточиться на том, чтобы косметические процедуры были роскошными

Близнецы

Девушки-Близнецы невероятно обаятельны, они с самого юного возраста всегда знают, что нужно сделать, чтобы выглядеть лучше всех. От природы Близнецы весьма любопытны, иногда даже слишком, что заметно и по их косметичке: они гордо демонстрируют подругам новые средства для макияжа, «волшебные» кремы и парфюм.

Поскольку у Близнецов может быть более чувствительная кожа, лучше выбирать продукты без отдушек, гипоаллергенные, сделанные из натуральных ингредиентов или на растительной основе. Также могут быть полезны многозадачные косметические продукты и различные виды масок для лица: тканевые, гелевые или глиняные.

Рак

Раки – люди настроения. Девушки, рожденные под этим знаком, находятся под влиянием Луны. Убывающая Луна — нет сил даже нанести крем. Растущая Луна — могут провести весь день в салоне красоты. Раки очень эмоциональны, и это качество отражается на состоянии кожи — зачастую она пересушена.

Когда у них возникает вздутие живота и другие проблемы с ЖКТ, Ракам лучше использовать щетку для лица, чтобы уменьшить отечность, сухой скраб для улучшения кровообращения и сосредоточиться на таких ингредиентах, как зеленый чай и антиоксиданты, чтобы вывести токсины и удалить лишнюю воду из организма

Лев

Львице просто необходимо производить впечатление на окружающих. Это преобладающая черта её характера. На коже представителя этого знака зачастую отражается чрезмерная любовь к сладостям, а также встречается расширение сосудов и повышенная реакция на ультрафиолетовые лучи, поэтому Львам рекомендуются теневой загар.

Наиболее благоприятны маски для кожи на основе плодов и продуктов оранжевых, жёлтых или «солнечных» оттенков — ананаса, апельсина, мандарина, бананов, яичных желтков, мёда и морковного сока.

Pixabay

Дева

Дева прежде всего трудолюбивый знак с самодисциплиной. У них нечасто бывает много лишнего жира вокруг лица. Для Дев очень важно сделать склонную к сухости кожу более гладкой и увеличить выработку коллагена. Действительно ли коллаген работает? Продукты по уходу за кожей отлично подойдут для того, чтобы помочь Девам (да и всем знакам) повысить выработку коллагена и эластина и получить сияющую и упругую кожу.

Необходимо также использовать увлажняющий крем или тональный крем с SPF, так как Девы могут быть чувствительны к солнцу.

Весы

Для Весов характерна очень нежная и тонкая кожа. Если понаблюдать за внешним видом представителей этого Знака, то можно обнаружить, что вокруг глаз у них часто имеются тёмные круги или отеки, особенно после стрессов и волнений. Это результат неблагополучной работы почек — их слабого места в организме. Поэтому нуждаются в употреблении специальных почечных чаев и травяных отваров, как основных средств фитотерапии.

Для тонкой кожи вокруг глаз необходим экстракт имбиря. Водно-солевой баланс кожи восстанавливают минеральные маски, умывание минеральной водой с фосфатом калия и натрия, а тонус и упругость — маски из тропических фруктов.

Скорпион

Только Скорпион может без писка выдержать эпиляцию зоны бикини, татуаж и механическую чистку, потому что верит в формулу «Красота требует жертв». Эта героическая женщина ни за что не ляжет спать после напряженного дня, пока не выполнит 30 упражнений фейсбилдинга и не сделает массаж лица

Ежедневный уход — святое, поэтому вы не ляжете в кровать, пока тщательно не очистите кожу, не умоетесь и не сделаете питательную маску. Иногда ваш вечерний туалет занимает по несколько часов. Главное тут — не переусердствовать и не навредить коже.

Стрелец

Для вас главное – проще и быстрее. Вы не будете заморачиваться с масками или контурингом. Вы выбираете минимум действенных средств: крем, тушь, тени, помада… возможно, пудра. Недочеты наспех сделанного макияжа всегда скроет солнечная улыбка.

Главная особенность кожи Стрельца — жирность и пористость. Если же говорить о болезненных состояниях кожи этого Знака, то фурункулез — его характерное заболевание. Рекомендуются маски из ананаса, киви и винограда, а также очищающие кожу — с содержанием экстракта пассифлоры, граната, петрушки и белой глины.

Козерог

Козероги нуждаются в большем количестве влаги, поэтому увлажняющие продукты для них великолепны, особенно если они помогают стимулировать выработку коллагена При уходе за кожей основной акцент делается на тонизирующие процедуры: умывание минеральной водой, маски с соком шпината и огурца, применение косметических средств с экстрактом алое и алоэ в чистом виде.

Козерогам необходимо тщательно следить за состоянием зубов. Полезно полоскание рта отварами мяты и эвкалипта.

Водолей

Вы любите все необычное и постоянно экспериментируете со средствами для ухода. Вам нравится пробовать то, чем почти никто не пользуется. Например, мыть голову яичным желтком или принимать молочные ванны. Это здорово! Но всегда помните, что лучше отдавать предпочтение проверенным средствам, желательно профессиональным.

И не перечитывайте отзывы с интернета — они могут быть недостоверными. Чтобы хорошо выглядеть, женщине-Водолею крайне необходим полноценный отдых и сон. Более эластичной и шелковистой делают кожу маски из какао и шоколадное обертывание.

Рыбы

Кожа Рыб склонна к аллергии и отёчности. Это следствие особенности кожи Рыб, которая легко впитывает влагу и любые посторонние вещества, в перечень которых входят, к сожалению, и вредные, из окружающей среды.

Отсюда склонность к накоплению токсинов и ядов. Рекомендуется уход за кожей с использованием свежих натуральных средств, одновременно содержащие витамины и минералы: папайя, киви, огурец, икра лососевых рыб. Вы никогда не знаете, какое из ваших средств лучше применить. И даже если подобрали отличный продукт, все равно будете искать что-то еще. Поэтому у вас на полке сразу 5 увлажняющих кремов, 3 сыворотки для век и 8 видов масок для лица. Все эти средства прекрасно работают, но половина из них по окончании срока годности полетит в мусорную корзину почти не использованная.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 20 апреля

20 апреля (7 апреля по старому стилю календаря) в народе отмечается Акулинин день. Происхождение названия связано с именем святой Акилины Синопской – мученицы, чью память почитают в данную дату в церковном календаре.

Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией

Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол

Какие приметы на кухне стоит соблюдать

Люблю! Как очистить организм весной: простые продукты для детоксикации

Весна – время обновления не только для природы, но и для нашего организма. После зимы, когда питание часто становится более калорийным и менее разнообразным, важно подумать о детоксикации организма. Очистить его помогут простые и доступные продукты, которые можно легко включить в свой рацион.

Читайте еще

Люблю! Знаки Зодиака, которые выбирают партнера не по внешности
Есть знаки зодиака, которые привыкли принимать мудрые решения, и не станут начинать серьезные отношения, не узнав человека. И для них не важна внешность, на первое место они привыкли ставить душу.
Люблю! 10 астрологических пар, которые никогда не ладят в отношениях
Каждый знак зодиака обладает своими уникальными чертами характера. Что-то помогает им в жизни, а другое, наоборот, становится причинами конфликтов. Из-за таких особенностей люди не всегда могут поладить со своим партнером. Особенно когда это касается романтики! Вот 10 астрологических пар, отношения которых заранее обречены на постоянные ссоры.
Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период
Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.
Люблю! Знаки Зодиака в работе: трудоголик или тунеядец?
Мы ее не выбираем, но она влияет на нашу судьбу - дата рождения закладывает в нас черты характера. Что любят одни знаки зодиака, совершенно ненавидят другие. Астрология может также рассказать о нашем трудолюбии. Кто-то рожден трудоголиком, а другие виртуозно управляют хаосом.