19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Для тех, кому за 30: 15 фактов про отношения, которые пора принять

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:52, 30 июля, 2021


30 лет — возраст кризиса. Когда происходит переоценка ценностей, подведение итогов, построение планов на будущее. Это время для принятия решения, что взять с собой дальше, а с чем распрощаться навсегда.


Источник: pixabay

Вот 15 фактов, которые ты можешь взять за ориентир, для себя лично и для своей пары, семьи.

Вы оба еще так молоды

Это время для вас двоих. Мечтайте, путешествуйте, узнавайте новое, смотрите весь мир.

Стань лучшим другом своему партнеру

Выслушивай его внимательно до конца. Если он просит совета, сначала спроси, что он сам уже решил. А потом скажи свое мнение.

Делайте все вместе

Совместная работа объединяет, сближает, помогает улучшить отношения.

Добавляй легкость во все, что делаешь, как говоришь

Делай это не только дома, но и на работе. И перестань сильно переживать по пустякам

Твои отношения — это твой надежный тыл

30 лет — тот возраст, когда вы оба можете успешно продолжать строить карьеру, развивать бизнес, при этом зная, что вы ждете друг друга дома, поддерживаете, доверяете.

Pixabay

Когда ты выходишь замуж, муж берет тебя вместе с твоим родом

Так же, как и ты, берешь мужа вместе с его родом, выходя за него замуж. Уважай мужа и его семью. Найди в своем сердце согласие с каждым.

Отношения с партнером — это своего рода танец

И мужчина в этом танце ведет, а женщина следует за ним. Каждый со своей стороны совершает определенные действия, что позволяет танцу быть гармоничным и живым.

Ребенок — это подарок для обоих родителей

Радуйся своему ребенку, детям. И будь благодарна за него или за них таких, какие они есть.

Если ты стала мамой, это не повод забыть обо всем остальном

Если роль мамы напоминает тебе больше «день сурка», похоже, ты утратила вкус радости. Верни игривость и любопытство в свою повседневную жизнь. Посмотри, чему новому сегодня твой малыш научился. Замечай каждую мелочь в каждом дне. Но не растворяйся только в ребенке, помни, в первую очередь, о себе, не забывай и о муже.

Двое выбирают друг друга и создают пару и связь только для радости

Если же нет, то для чего тогда? Семейная жизнь похожа на океан, а ваша пара — на корабль. Все бури и штормы — это лишь маленькие препятствия, через которые ваш корабль проходит. Помните всегда, для чего вы выбрали друг друга. Просто плывите дальше и радуйтесь вашему совместному путешествию.

Это нормально, если все вокруг замужем, а ты — нет

Не слушай советчиков, слушай свое сердце. Принимай решения, исходя из своих внутренних ощущений. А не потому, что кто-то уже замужем или твоя мама хочет внуков.

Боль — это подарок

Болезненный опыт в отношениях, неудачные связи, партнеры для «уроков» или просто все время что-то как-то не складывается — все это бывает. Пришло время остановиться. Заглянуть внутрь себя. Посмотреть на боль. И за нее. Найди покой в своем сердце. Отпусти все и прости себя. Ты сделала тогда все самое лучшее. Поблагодари каждого за боль. И ты найдешь что-то очень ценное для себя за ней.

Ты имеешь право быть одна, если действительно этого хочешь

У тебя в принципе никогда не было продолжительных отношений? Ну и что. Тебе и так очень даже хорошо? Если это действительно так, то все замечательно. Продолжай дальше. Если нет, то посмотри на свой день со стороны. На что он похож. Когда ты последний раз смеялась от души, как в детстве? Как часто ты улыбаешься? Что из простых вещей, которые окружают тебя, доставляет тебе наслаждение и радость? Возможно, ты немного забыла о себе. Быть по-настоящему взрослой — это и быть ребенком тоже.

У тебя все есть, но и все впереди

Тебе кажется, ну что еще нового и интересного может быть в жизни. Поздравляем тебя. Ты стоишь у порога чего-то совершенно нового. Что неожиданно само ворвется в твою жизнь. Добавит в нее новых красок, о которых ты даже и не подозревала. У тебя нет других шансов. Просто сдайся этому новому. И любуйся, как твоя жизнь блестит новыми гранями.

Ты прекрасна в любом возрасте, такая, какая ты есть

Ты достаточна такая, какая ты есть. Будь помягче с собой. Что бы не происходило вокруг тебя, твоя жизнь прекрасна. Расслабься и насладись своей жизнью.

Помни, что твое счастье зависит только от тебя. Все трудности и кризисы проходят и делают нас только сильнее. Научись принимать с радостью каждый день, и жизнь ответит тебе встречной улыбкой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Рядом не тот человек: 5 подсказок от внутреннего голоса

Отношения – сложная штука. Иногда даже если мы имеем лучшего партнера, о котором только можно мечтать, того, кто отвечает всем критериям... что-то все равно не так. Значит ли это, что они нам не подходят?

Люблю! Стоматолог рассказал, как быстро снять зубную боль

Стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук Юрий Калинин рассказал, как быстро снять зубную боль.

Люблю! Пробиотики из йогурта: мифы и реальность

Пробиотиками называются живые микроорганизмы, которые содержатся в пищевых добавках, лекарственных препаратах и некоторых продуктах. Если говорить о последних – продуктах питания, то пробиотики можно обнаружить в йогурте, кефире, квашеной капусте, моцарелле и даже в чайном грибе.

Люблю! Чем дольше мы живем, тем меньше калорий разрешается употреблять?

Приближаясь к порогу 40 лет, замечаешь пару лишних килограммов, хотя занимаешься спортом и питаешься так же, как и в 20 лет? Что происходит? Количество необходимых организму калорий с возрастом уменьшается, в результате чего над поддержанием оптимального веса необходимо поработать, однако потребность в сбалансированном питании не меняется.

Читайте еще

Люблю! Из-за каких вещей не нужно расстраиваться
Порой мы сталкиваемся с тем, что добровольно портим себе настроение вещами, которые не стоят наших переживаний. Но мы почему-то считаем их важными и ценными. В результате мы больше нервничаем и существенно усложняем себе жизнь.
Люблю! Почему друзья не могут порадоваться вашим успехам
Нам всегда хочется, чтобы друзья соответствовали высокой планке, поскольку мы дорожим их мнением и расположением. Но даже близкие люди не лишены недостатков.
Люблю! 5 вещей, которые не следует держать в спальне
Обустройство интерьера - хлопотное и непростое дело. Существуют ошибки, которые не стоит допускать, чтобы жилье не выглядело маленьким и тесным. Но кроме эстетических аспектов обстановки в квартире следует учитывать и психологический эффект тех или иных предметов. Психологи рассказали изданию, какие вещи не стоит держать в спальне, чтобы хорошо отдыхать и не портить отношения со своим любимым человеком.
Люблю! Как интроверту успешно контактировать с внешним миром
Было бы ошибочно называть интроверсию диагнозом, ведь это – всего-навсего особенность душевной организации, когда зона комфорта находится не снаружи, а внутри человека.